Ситуация в Грузии накаляется
l
Louis Syphre
09:32, 26.07.2006
на карте Южная Осетия, а речь идет про Абхазию...
д
дядя Витя
09:34, 26.07.2006
Лучше вместе ...... по Тбилиси...
[Сообщение изменено модератором 26.07.2006 12:20]
[Сообщение изменено модератором 26.07.2006 12:20]
m
Marley_
09:34, 26.07.2006
[
[Сообщение изменено модератором 26.07.2006 12:21]
[Сообщение изменено модератором 26.07.2006 12:21]
m
Marley_
09:35, 26.07.2006
Лучше вместе ебанем по Тбилиси...
По резиденции Сука швили.
я
Яннч
09:35, 26.07.2006
Бе-бе-бе...
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2006 17:07]
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2006 17:07]
д
дядя Витя
09:37, 26.07.2006
но только не по городу
Да не моя это фраза!
я
Яннч
09:40, 26.07.2006
Да не моя это фраза!
Дык, как так?!
д
дядя Витя
09:41, 26.07.2006
Дык, как так?!
Жириновский это говорил. Историческая фраза.
я
Яннч
09:44, 26.07.2006
Жириновский это говорил. Историческая фраза.
Повторюха...
d
DTO(Huntfish)
10:11, 26.07.2006
[
[Сообщение изменено модератором 26.07.2006 12:21]
[Сообщение изменено модератором 26.07.2006 12:21]
r
R - 9
11:11, 26.07.2006
России воевать не надо
Лучше Абхазов и Ю. Осетию вооружить "до зубов"
Лучше Абхазов и Ю. Осетию вооружить "до зубов"
s
Set_262
11:23, 26.07.2006
Ох, чувствую, бодалово будет..... как тлолько чиновнички столичные найдут лазейку, как на всём этом руки погреть, так замес и начнётся....
с
Светлый Иной:ass:
11:30, 26.07.2006
России воевать не надо
Лучше Абхазов и Ю. Осетию вооружить "до зубов"
Лучше Абхазов и Ю. Осетию вооружить "до зубов"
то же самое в свое время сделали в чечне, они этим же оружием потом воевали против нас... россию снова втягивают в войну, и это не грузины с США... настоящий враг где то рядом
r
R - 9
11:31, 26.07.2006
настоящий враг где то рядом
видимо, молдаване
:-)
m
2Men
11:50, 26.07.2006
Лучше Абхазов и Ю. Осетию вооружить "до зубов"
Насколько я понимаю, сейчас поднялись сваны, а не абхазы и осетины. Сукишвили совсем контроль теряет над страной.
m
Marley_
11:52, 26.07.2006
Сукишвили совсем контроль теряет над страной.
Интересно.
Когда его свои же скинут , он куда прятаться побежит?
К американцам под юбку?
я
Яннч
11:53, 26.07.2006
Справедливость торжествует, очищается Грузия от оранжевой заразы... Бог даст и в Украйне то же буит... А то, блин, пытаются некоторые ...., народы, которые вместе, в одной стране жили, между собой рассорить...
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2006 17:08]
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2006 17:08]
к
Комкон
16:40, 26.07.2006
сваны, а не абхазы и осетины. Сукишвили совсем контроль теряет над страной
так, как я помню - грузин-то вообще нет... абхазы, аджарцы, мегрелы, сваны, осетины,картмийцы, имеретины, кажтинцы, месхи, рачинцы, лечхумцы, пшавы, хевсуры, мтиулы, гурийцы..., а грузин - нет...
m
Marley_
16:44, 26.07.2006
Ну вот дождался.
И меня смодерировали.
И меня смодерировали.
l
Lorrein
16:58, 26.07.2006
чего-то модераторы разбушевались.... может вчера праздник какой был, а сегодня суровые похмельные будни?
n
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.