Этот Новый год россияне не хотят отмечать взаймы

news@e1.ru
10:19, 18.12.2012
Брать кредиты на празднование и покупку подарков даже теоретически готовы только 40% банковских клиентов.

Оригинал статьи
6 / 1
ВоровкаЗаконная
12:02, 18.12.2012
Картошки сварили, елку срубили, боярки в аптеке купили, вот тибю и новый год
17 / 0
Правджизни
12:08, 18.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 05.06.2013 09:30]
7 / 0
Квинтэссенция неадекватности
12:08, 18.12.2012
дошерака заворить ну и в честь празнека кинуть туда пару кусочков колбаски :ultra:
6 / 0
tourgenev(не писатель)
12:11, 18.12.2012
От пользователя бесплатный ящик (j)
40% банковских клиентов.
Оригинал статьи


40% дебилов. Бухать в кредит :hihiks:
9 / 0
Шейнкман с 3 этажа
12:14, 18.12.2012
От пользователя news@e1.ru
Брать кредиты на празднование и покупку подарков даже теоретически готовы только 40% банковских клиентов.

У 40% населения нет средств на празднование и покупку подарков.
4 / 0
_Spy
12:15, 18.12.2012
От пользователя бесплатный ящик (j)
мну сготовлю салат с яйцом и жареными тараканами

алегарх. мну готовит салат из сушеной лебеды и крапивы, заправленный бояркой :ultra:
7 / 0
ВоровкаЗаконная
12:17, 18.12.2012
Мну себе праздник устроит, кубик магги с того году припасен, вот его заворю и буду посасыва его весь вечер
2 / 0
_Spy
12:19, 18.12.2012
От пользователя ВоровкаЗаконная
буду посасыва его весь вечер

8( Мну зови когда отпустит
2 / 0
ВоровкаЗаконная
12:21, 18.12.2012
Автор: _Spy (ЛС)
Дата: 18 Дек 2012 12:19



--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: ВоровкаЗаконная

буду посасыва его весь вечер
--------------------------------------------------------------------------------


Мну зови когда отпустит

8(
0
ВоровкаЗаконная
12:23, 18.12.2012
У мну ешо и баночка опять припасена с лету
0
ВоровкаЗаконная
12:23, 18.12.2012
Гуляй рванина, одним словом, гуляю на все, сдачи не надо
0
Осел-оборотень
12:24, 18.12.2012
От пользователя бесплатный ящик (j)
жареными тараканами, по телеку говорят, что они вкусные


не, наши рыжие невкусные, они худосочные. Надо черных тараканов жрать, из них бульон нажористей получается. Хотя тоже с гельминтами
0
_Spy
12:25, 18.12.2012
От пользователя ВоровкаЗаконная
У мну ешо и баночка опять припасена с лету

Вот энто мну понимает :ultra: :-D Хотя мну на тихую ахоту за оппятаме осенью ходил 8( Че за летние аппята? :ultra:
3 / 0
ВоровкаЗаконная
12:25, 18.12.2012
их тоже посасывать будешь?

Нет их облизывать буду
0
о, базар за менеды пошел :-D
0
_Spy
12:27, 18.12.2012
От пользователя Задолбали. Нискажу
о, базар за менеды пошел

Грят Стикс в лизинг НГ отмечает :ultra:
8 / 0
ВоровкаЗаконная
12:27, 18.12.2012
Че за летние аппята?

Новый вид это, в туалете на даче своей разводила, опята из овна
1 / 0
Brazers
12:27, 18.12.2012
Ну если знать что конец света точно будет можно было бы и понобрать кредитов, а так бухать и гулять в кредит смысла не вижу, не заработал сиди дома и смотри телек
2 / 0
ВоровкаЗаконная
12:29, 18.12.2012
тоже с цексом проблемы, да?


Ишо какие
0
12:30, 18.12.2012
:lol: Ростовщики в шоке.
0
От пользователя бесплатный ящик (j)
давай пароль от фоток

:-D мну могу поспособствовать с поролем в обмен на Настюшкин :cool:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
12:34, 18.12.2012
давай пароль от фоток


какие фотки, откеда там им взяться то, на новый год денег нет, а ты про фотки, откеда фотику то взяться
0
ВоровкаЗаконная
12:35, 18.12.2012
мну могу поспособствовать с поролем в обмен на Настюшкин


8( Чаго
0
От пользователя ВоровкаЗаконная
откеда фотику то взяться

автопортрет на бересте пости :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.