Этот Новый год россияне не хотят отмечать взаймы
n
news@e1.ru
10:19, 18.12.2012
Брать кредиты на празднование и покупку подарков даже теоретически готовы только 40% банковских клиентов.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
ВоровкаЗаконная
12:02, 18.12.2012
Картошки сварили, елку срубили, боярки в аптеке купили, вот тибю и новый год
п
Правдa жизни
12:08, 18.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 05.06.2013 09:30]
к
Квинтэссенция неадекватности
12:08, 18.12.2012
дошерака заворить ну и в честь празнека кинуть туда пару кусочков колбаски
t
tourgenev(не писатель)
12:11, 18.12.2012
40% банковских клиентов.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
40% дебилов. Бухать в кредит
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:14, 18.12.2012
Брать кредиты на празднование и покупку подарков даже теоретически готовы только 40% банковских клиентов.
У 40% населения нет средств на празднование и покупку подарков.
s
_Spy
12:15, 18.12.2012
мну сготовлю салат с яйцом и жареными тараканами
алегарх. мну готовит салат из сушеной лебеды и крапивы, заправленный бояркой
в
ВоровкаЗаконная
12:17, 18.12.2012
Мну себе праздник устроит, кубик магги с того году припасен, вот его заворю и буду посасыва его весь вечер
s
_Spy
12:19, 18.12.2012
буду посасыва его весь вечер
Мну зови когда отпустит
в
ВоровкаЗаконная
12:21, 18.12.2012
Автор: _Spy (ЛС)
Дата: 18 Дек 2012 12:19
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: ВоровкаЗаконная
буду посасыва его весь вечер
--------------------------------------------------------------------------------
Мну зови когда отпустит
8(
Дата: 18 Дек 2012 12:19
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: ВоровкаЗаконная
буду посасыва его весь вечер
--------------------------------------------------------------------------------
Мну зови когда отпустит
8(
в
ВоровкаЗаконная
12:23, 18.12.2012
У мну ешо и баночка опять припасена с лету
в
ВоровкаЗаконная
12:23, 18.12.2012
Гуляй рванина, одним словом, гуляю на все, сдачи не надо
о
Осел-оборотень
12:24, 18.12.2012
жареными тараканами, по телеку говорят, что они вкусные
не, наши рыжие невкусные, они худосочные. Надо черных тараканов жрать, из них бульон нажористей получается. Хотя тоже с гельминтами
s
_Spy
12:25, 18.12.2012
У мну ешо и баночка опять припасена с лету
Вот энто мну понимает Хотя мну на тихую ахоту за оппятаме осенью ходил Че за летние аппята?
в
ВоровкаЗаконная
12:25, 18.12.2012
их тоже посасывать будешь?
Нет их облизывать буду
Нет их облизывать буду
s
_Spy
12:27, 18.12.2012
о, базар за менеды пошел
Грят Стикс в лизинг НГ отмечает
в
ВоровкаЗаконная
12:27, 18.12.2012
Че за летние аппята?
Новый вид это, в туалете на даче своей разводила, опята из овна
Новый вид это, в туалете на даче своей разводила, опята из овна
b
Brazers
12:27, 18.12.2012
Ну если знать что конец света точно будет можно было бы и понобрать кредитов, а так бухать и гулять в кредит смысла не вижу, не заработал сиди дома и смотри телек
в
ВоровкаЗаконная
12:29, 18.12.2012
тоже с цексом проблемы, да?
Ишо какие
Ишо какие
12:34, 18.12.2012
давай пароль от фоток
мну могу поспособствовать с поролем в обмен на Настюшкин
в
ВоровкаЗаконная
12:34, 18.12.2012
давай пароль от фоток
какие фотки, откеда там им взяться то, на новый год денег нет, а ты про фотки, откеда фотику то взяться
какие фотки, откеда там им взяться то, на новый год денег нет, а ты про фотки, откеда фотику то взяться
в
ВоровкаЗаконная
12:35, 18.12.2012
мну могу поспособствовать с поролем в обмен на Настюшкин
Чаго
Чаго
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.