Колумбийская полиция изъяла в порту 1,5 тонны кокаина
s
-=SZ=-
11:42, 18.12.2012
Колумбийская полиция изъяла в порту 1,5 тонны кокаина ... такого кайфа колумбийская полиция не ловила с 2005 года
t
5tact1
11:45, 18.12.2012
1500000 грамм * 5000= 7,5 млр. рублей ЭТО 243 млн $ в розницу,
а они говорят весь груз 5 млн $, себестоимость получается:
105 руб / грамм !!
а они говорят весь груз 5 млн $, себестоимость получается:
105 руб / грамм !!
11:48, 18.12.2012
а они говорят весь груз 5 млн $, себестоимость получается:
105 руб / грамм !!
105 руб / грамм !!
мну же говорю - бизнес
d
Dreddd
11:53, 18.12.2012
наркоту надо не уничтожить ,а вернуть посылкой с парашутом в страну происхождения.
Это подорвет внутренний рынок. перестанут садить новые партии, работники будут вынуждены бастовать изза уровня безработицы и т.д.
С горя часть варева употребят местные...
тоже самое надо делать по всей границе нашего государства.
Пусть травятся но по ту сторону границы.
Это подорвет внутренний рынок. перестанут садить новые партии, работники будут вынуждены бастовать изза уровня безработицы и т.д.
С горя часть варева употребят местные...
тоже самое надо делать по всей границе нашего государства.
Пусть травятся но по ту сторону границы.
i
Iron Bug
12:01, 18.12.2012
вот это оптовые закупки!
а у нас чо там... найдут у какого-нить нарка полграмма - и сразу в новостях об этом пишут. а в Гондурасе народ не мелочится, тоннами кокаин закупает
а у нас чо там... найдут у какого-нить нарка полграмма - и сразу в новостях об этом пишут. а в Гондурасе народ не мелочится, тоннами кокаин закупает
d
Dreddd
12:03, 18.12.2012
странно, почему америкашки досихпор не развязали там войну? дело то прибыльное.... поинтереснее нефтянки.
t
tourgenev(не писатель)
12:25, 18.12.2012
Где находится черный рыноК? там столько интересного. Оружие, наркотики, дефки
На бебеля, на Завокзальной... .
m
Minod Vesp
12:40, 18.12.2012
На радостях, небось, пели:
... весело, весело встретим Новый год!
... весело, весело встретим Новый год!
t
Topstrelok
13:14, 18.12.2012
Нет ни одной страны, чьё бы правительство не опиралось на продажи оружия,
наркотиков и доходы от проституции.
Плантации для возделывания наркоты прекрасно видны с воздуха и даже с космоса,
а Афганские маковые поля, так с орбиты без бинокля, как кровавые раны на теле планеты.
С маковыми плантациями в Афгане ни СССР воюя там не боролся, ни США со своими
"братьями" по НАТО их не трогают. А пачиму??
наркотиков и доходы от проституции.
Плантации для возделывания наркоты прекрасно видны с воздуха и даже с космоса,
а Афганские маковые поля, так с орбиты без бинокля, как кровавые раны на теле планеты.
С маковыми плантациями в Афгане ни СССР воюя там не боролся, ни США со своими
"братьями" по НАТО их не трогают. А пачиму??
b
Blade_fire
13:21, 18.12.2012
чет заоблачные цены какие-то, наверно для новичков. Чтобы не повадно было
з
Злопастный Брандышмыг
13:49, 18.12.2012
Ну вот, вс Омерека в трауре, это что ж за Рождество без снега?!
г
***Гигантский пряник***
14:04, 18.12.2012
на самом деле значительно больше, родственники договариваются о другом диагнозе
диагноз один для всех - инсульт
Крововозлияние в мозг!
s
*Sebastian Pereiro*
14:30, 18.12.2012
кто то хотел отметить новый год с размахом)) но не получилось...
l
liki272
14:54, 18.12.2012
Так с ихних да на наши всего 100 рублей за грамм получатся.
л
Ли Сицын
15:07, 18.12.2012
За чем же дело встало? Пригласите колумбийских наркополицейских в Ёбург на длительную стажировку! Глядишь, и у нас тоннами начнут выявлять!
Только ближе к лету, чтоб не замерзли.
Только ближе к лету, чтоб не замерзли.
г
Госдеп(r)
15:09, 18.12.2012
Чудовищная партия порошка направлялась в Мексику, считают силовики.
Но, на пути у хулиганов встала отважная полиция! Это просто замечательная работа, теневой рынок - получил достойный удар.
л
Летающий валун.
15:44, 18.12.2012
Кому-то не попудрить носик.
http://rusfoto.net/img3400.htm
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2012 16:06]
http://rusfoto.net/img3400.htm
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2012 16:06]
n
news@e1.ru
00:09, 19.01.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.