Коробейника обокрали
z
ZEL
00:18, 26.07.2006
следует переименовать памятник, "Екатеринбургский предприниматель"
Или "ЧАМ на пенсии" в профиль уж больно он на Чернецкого похож.
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2006 00:21]
Или "ЧАМ на пенсии" в профиль уж больно он на Чернецкого похож.
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2006 00:21]
c
concord
14:50, 26.07.2006
Страна где живут уроды - сама урод. Сколько поколений нужно еще потерять, чтобы жили люди как люди?
z
zoolus
14:51, 26.07.2006
Которая которая?
левая
л
Лисицын
16:50, 26.07.2006
Страна где живут уроды - сама урод. Сколько поколений нужно еще потерять, чтобы жили люди как люди?
Cам ты урод. Воруют в любой стране.
n
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.