Коробейника обокрали

ZEL
00:18, 26.07.2006
следует переименовать памятник, "Екатеринбургский предприниматель"
Или "ЧАМ на пенсии" в профиль уж больно он на Чернецкого похож.

[Сообщение изменено пользователем 26.07.2006 00:21]
0
concord
14:50, 26.07.2006
Страна где живут уроды - сама урод. Сколько поколений нужно еще потерять, чтобы жили люди как люди?
0
zoolus
14:51, 26.07.2006
От пользователя cherrybuster
Которая которая?

левая
0
Лисицын
16:50, 26.07.2006
От пользователя concord
Страна где живут уроды - сама урод. Сколько поколений нужно еще потерять, чтобы жили люди как люди?


Cам ты урод. Воруют в любой стране.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.