Волга и грузовик столкнулись на Эльмаше. ФОТО

news@e1.ru
17:09, 24.07.2006
Волгу вынесло на встречную полосу. По словам очевидцев, водитель был пьян.

Оригинал статьи
0
Тохарь
17:32, 24.07.2006
Интересно, а где это улица Шевская?
0
megasamson
17:33, 24.07.2006
........... ее разнесло!

[Сообщение изменено модератором 24.07.2006 18:36]
0
Marley_
17:35, 24.07.2006
Ох уж эти грамотеи.
Шевская. Писал бы сразу Жевзгая.
0
Тохарь
17:36, 24.07.2006
Пьяни везёт. Были бы трезвые - убились бы нахрен. Хотя с другой стороны и на встречку скорее всего не вылетели бы.
0
Marley_
17:36, 24.07.2006
От пользователя Яннч
уже днем бухать начали, офигеть...

Скорее всего еще с воскресенья продолжали.
0
Тохарь
17:38, 24.07.2006
Я то как раз местный. А вот е1-редактор видимо есть малэнко ны местые ми.
0
Gosh
17:39, 24.07.2006
Шевская - это где???????
0
AM_V_
17:40, 24.07.2006
бля как заи*ли это алкаши, еще и за рулем. ну неужели на людей ни какая статистика не влияет?!
0
Gosh
17:41, 24.07.2006
такое чувство, что Волгу эту туда принесли, немогли люди выйти из такого!!!!!!!!!!! ужас, догнать и допинать
0
Sexism is eternal
17:43, 24.07.2006
От пользователя Gosh
Шевская - это где???????

Где где , Уралмаш написали ведь.
я куею за вас, давольно популярная улица города ... я по ней чаже езжу чем по пр. Ленина.
0
Marley_
17:45, 24.07.2006
От пользователя DamnGuy
Где где , Уралмаш

Тоже ошибочка.
Это Эльмаш. Надо знать раз часто ездишь. ;-)
0
Тохарь
17:45, 24.07.2006
Улица эта называется Шефская, а не Шевская.
0
AM_V_
17:45, 24.07.2006
От пользователя DamnGuy
Цитата:
От пользователя: Gosh

Шевская - это где???????



Где где , Уралмаш написали ведь.
я куею за вас, давольно популярная улица города ... я по ней чаже езжу чем по пр. Ленина.

так то "Волга" и грузовик столкнулись на Эльмаше. ФОТО
0
Водила грузовика тоже дурак нет чтобы самому задержать с волги чувака дал ему уйти.. ппц
0
18:36, 24.07.2006
От пользователя e1
Но удар был такой силы, что от "Волги" мало что осталось. Тем не менее, после столкновения водитель и женщина-пассажир вышли из машины, забрали с заднего сидения сумку с бутылками и скрылись


Пипец........Это надо видеть!!! :hihiks:

И таких.... валить :gun:
А если вместо грузовика люди были бы???а???

[Сообщение изменено модератором 24.07.2006 18:39]
0
707
19:05, 24.07.2006
Сегодня в 14:00 часов был там (Эльмаш, у стадиона Калининец) и лично видел уже разбитые машины. Судя по оставшимся руинам от Волги дело было не так как описано в новости.
Авария произошла у остановки "Спортивная" в сторону Таганской (как раз напротив павильона), между домами 47 и 49 по ул.Краснофлотцев.
Грузовик шёл в сторону ул.Шефской (это видно и на фото -- серый 9-этажный дом на заднем плане слева от грузовика - это Краснофлотцев 47). Волга стояла, уткнувшись в поребрик, на повороте с улицы во двор у торца 5-этажки по Краснофлотцев 49. Она, видимо ехала со стороны Шефской к Таганской. Между машинами (чуть ближе к Волге) лежал топливный бак грузовика, он был несколько помят и из него вытекло немало солярки (её острый запах ещё витал в воздухе). Слава Богу ничего не горело. В Волге уже никого не было. Кресла в ней практически не пострадали. Весь передок и часть крыши полностью раздолбаны, почти полностью снесены двери со стороны водителя. Крови не было. Народу толпилось человек 15-20. Эвакуатора ещё не было. Какой-то парень лет 25 фотографировал аварию на цифровую мыльницу, особенно Волгу. Может быть где-нибудь ещё и выложит.
0
mad666
21:30, 24.07.2006
"волгарь"(ударение на "О")-сволочь, как и многие другие на "волгарях"(ударение на "О")
0
Комок креатива
21:37, 24.07.2006
нормально так, разхуярили тачку, бросили ее, забрав бутыльки и дальше бухать
0
Лисицын
23:08, 24.07.2006
будет весело, если разбили угнанную машину
0
23:59, 24.07.2006
неужели и бутылки целые остались....%)
наши машины штоль самые безопасные? недавно десятку разворотило никого сильно не покалечило и тут вот...
0
VanоZZZ
10:24, 25.07.2006
Барже 5 звезд за безопасность и это без подушек безопасности и пр. наворотов:-)
0
11:48, 25.07.2006
Кино вспомнил "Восставший из ада", там чувак с компашками в башке ходил.
Тут тоже наверное водила после такой аварии с рессорой в башне ускакал
0
12:02, 25.07.2006
От пользователя 707
он был несколько помят и из него вытекло немало солярки (её острый запах ещё витал в воздухе)

я вечером в трензал ездила, так там (на остановке) дышать нечем было. Хотя небыло ничего другого, что напоминало бы об аварии.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.