"Титановая долина" получит из бюджета почти 8 млрд рублей
v
Vitaly Sun
12:03, 14.12.2012
А я инновационные сосиски и нано-шаурму захреначу. Тоже не прокатит?
А тобю в ентой деревне бывал хоть раз, там своих инновационных киоскеров-нанопродавцов хватает, тока на работу в Тогил по утрам толпой ездиют
д
ДедБанзай
12:06, 14.12.2012
неа, не бывал
я дальше ОНа вапще никуда не бывал, денек нет путешествовать
я дальше ОНа вапще никуда не бывал, денек нет путешествовать
v
Vitaly Sun
12:11, 14.12.2012
[quote]я дальше ОНа вапще никуда не бывал, денек нет путешествовать[/quote
А нефиг за свой щёт ездить, мну в Салде много раз бывал, вот таперича оне вынуждены в Тогил на приробатки кажный день ездевать
А нефиг за свой щёт ездить, мну в Салде много раз бывал, вот таперича оне вынуждены в Тогил на приробатки кажный день ездевать
v
v_i_v
12:19, 14.12.2012
чиновники затачивают пилы...
д
ДедБанзай
12:40, 14.12.2012
А нефиг за свой щёт ездить
Мне сказали што за щщет государства дальше Невьянска не повезут...Ну, Ивдель само дальне...
v
Vitaly Sun
13:45, 14.12.2012
Мне сказали што за щщет государства дальше Невьянска не
повезут...Ну, Ивдель само дальне...
повезут...Ну, Ивдель само дальне...
Мну тож государство дальше трамвальной остановки дойти не платит
Мну работодатель мафынку с водителём выдавал.
Из Ивделя последний раз с трудом выбрался....Там дамы таки горячие.. Грят - В маршрутке написано: Доставить программиста!. А про забрать обратно ни слова
к
комнатные рэмбы
14:31, 14.12.2012
в Салде
хватит материться
o
Oceл-Либерейтор
15:06, 14.12.2012
ВСМПО, т.е. то вокруг чего вся титановая отрасль крутится, похоже, собираются приватизировать, отдав тоб-манагерам и своим людям изрядный кусок акций, так что чинарям грех не своровать денег во всей этой кутерьме
g
garlic
16:25, 14.12.2012
ВСМПО, т.е. то вокруг чего вся титановая отрасль крутится, похоже, собираются приватизировать, отдав тоб-манагерам и своим людям изрядный кусок акций, так что чинарям грех не своровать денег во всей этой кутерьме
http://eanews.ru/news/economics/item185421/
http://eanews.ru/news/economics/item189962/
http://eanews.ru/news/policy/item186731/
н
Нейтральная полоса
17:53, 14.12.2012
В области полно пустующих промышленных площадок с подведёнными коммуникациями и голодным пролетариатом. Зачем ещё одна столь дорогая?
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2012 17:54]
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2012 17:54]
n
news@e1.ru
00:09, 15.01.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.