Областное правительство потратило больше 30 миллионов рублей на поиски Ан-2
n
news@e1.ru
17:42, 13.12.2012
n
• N A i F •
17:49, 13.12.2012
не плохо так распили бабла на пустом месте
t
Techno Lev
17:49, 13.12.2012
Дебилы!!!!
17:51, 13.12.2012
чот не к добру новость выложили: как бы опять не начали искать бухой кукурузник
d
`~DgoN~`
17:51, 13.12.2012
полюбому щас на канарах сочок попивают а здесь ищут их
в
Великий китайский файервол
17:51, 13.12.2012
а был ли вообще самалетик то
17:52, 13.12.2012
как бы опять не начали искать бухой кукурузник
А он есть. И до сих пор летает. Мну вчера его с балкона видел, когда по пьяни посцать вышел.
м
МедленЪ
17:52, 13.12.2012
Большую часть денег получили авикомпании и авиаклубы, участвовавшие в поисках.
Так они это ощутили?
h
Hummer40
17:53, 13.12.2012
а то думаю чего-то давно новостей не слышно про андва
и
изя кацман
17:54, 13.12.2012
а на детские сады денег нет. Это всё андва великий расхититель бюджетов
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2012 17:55]
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2012 17:55]
m
Minod Vesp
17:54, 13.12.2012
Автор: news@e1.ru [Свой человек в форумах: 9] (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 13 Дек 2012 17:42
Областное правительство потратило больше 30 минут на поиски 30 миллионов рублей на пиво с сигаретами.
Дата: 13 Дек 2012 17:42
Областное правительство потратило больше 30 минут на поиски 30 миллионов рублей на пиво с сигаретами.
h
Hekler Koch
17:55, 13.12.2012
Ну чтож вы его не сфоткали? А я ведь знал, что он где-то рядом.
17:56, 13.12.2012
Ну чтож вы его не сфоткали?
Говорю ж - посцать вышел - руки заняты были.
f
$#funtik#$
17:59, 13.12.2012
С*ки лучше бы "дет садики" строили !!!!!!!!!!!
l
L@VIN@
18:00, 13.12.2012
плохие дядьки-тетки... На эти деньги стока полезного можно сделать - помочь больницам, детским садам, интернатам с сиротами и пенсионерами... А они про...ли все на кучку дЭбилов
i
Inv!s!b1e~
18:00, 13.12.2012
Оу. Я бы тоже поискал за такую плату. 2 раза минимум
i
Iron Bug
18:01, 13.12.2012
и чо, ща ещё один кукурузник потеряется?
h
Hekler Koch
18:02, 13.12.2012
А вот была-ж передача: "Я всегда с собой беру видеокамеру". Согласитесь что Вы были не правы.
a
Alexcey
18:02, 13.12.2012
ничо,растает снег,там еще 60 лямов освоят
п
полевской_OBL
18:03, 13.12.2012
на 30 лямов сколько можно купить АНов-2 (не битых не крашеных)
i
igormail
18:05, 13.12.2012
Интересно, а как правительство контролировало расходы авиаклубами?
п
полевской_OBL
18:06, 13.12.2012
мну щас в могазе на 586,50 отоварился пожрать в кредит а они там балуються такими лямами!!!!!!! Где справедливость!!!!!!!! Дайте мну на пожрать!!!!!!!!!
и
изя кацман
18:09, 13.12.2012
мну щас в могазе на 586,50 отоварился пожрать в кредит а они там балуються такими лямами!!!!!!! Где справедливость!!!!!!!! Дайте мну на пожрать!!!!!!!!!
пожрать то ладно.Вот сделают в квартирах туалеты платные, вот тогда уже усё.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.