В Екатеринбурге поймали двух наркодилеров с килограммом JWH-122

_LEXA_
18:12, 12.12.2012
ДЖИВЯШ - говно !!! :ultra:
3 / 2
Misha Mishin
18:17, 12.12.2012
На верхней фоте пельмеши?
2 / 0
Алкогольный делирий
18:19, 12.12.2012
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге поймали двух наркодилеров с килогр...

Теперь на работу их точно возьмут. :-D :lol: :-D
1 / 1
plooton
18:31, 12.12.2012
1кг Метанона - явно на продажу

0.7 г мета
0.1 г Марии - явно для собственного употреба...
2 / 1
mr-alex
23:25, 12.12.2012
Хаха, ну и новость) ГНК Свердловский и Новосибирский, улица Тагильская, уроженцы Качканарские и Челябинский. все города назвать решили)
2 / 0
Ек@бориген
08:22, 13.12.2012
Найдены в левом кармане...... На хера такие подробности?!
1 / 0
rPe4ka_
12:55, 13.12.2012
пипец!!! теперь опять месяц курево не будет :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
2 / 0
rPe4ka_
12:56, 13.12.2012
Интересно где они взяли JWH????????????
1 / 0
rPe4ka_
12:57, 13.12.2012
кто знает где ещё взять его в личку ;-) ;-)


просьба госнаркоконтроль не беспокоить
1 / 0
rPe4ka_
12:58, 13.12.2012
ЭТО ЛИГАЛКА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
2 / 0
***Господь Бго***
12:59, 13.12.2012
От пользователя Ceziy
0.7 г мета

Амфа! :ultra:
2 / 0
el gato negro
13:03, 13.12.2012
От пользователя news@e1.ru
У молодых людей также оказалось немного амфетамина и марихуаны.

Скормить все им же
0
комнатные рэмбы
14:44, 13.12.2012
От пользователя news@e1.ru
У молодых людей также оказалось немного амфетамина и марихуаны.

два полупокера
0
деревня сонгми
23:30, 15.12.2012
""сверток с марихуаной, массой 0,172 грамма""
да какой нахрен "сверток", этож целый баул! поди изъятую партию марихуаны втроём еле уволокли, все спасители отчизны будут представлены к правительственным наградам и ценным подаркам.
Мля, и не стыднож такие цифры выкладывать, ппц, да этих ноль целых х.р десятых грамма травы опытному наркооперативнику даже раскумарицца не хватит, если тока с утра да паровозами...
0
news@e1.ru
00:09, 16.01.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.