Финские власти лишили россиянку Завгороднюю опеки над четырьмя детьми
u
777771
11:25, 09.12.2012
Финские власти лишили россиянку Завгороднюю девственности
л
Любовь1969
11:31, 09.12.2012
Бред ужасный! Но чего переться в эту Финляндию?!! Уже говорено-переговорено, россияне для них быдло! вам хочется быть этим быдлом? красоты я в этой стране тоже никакой не увидела. Поменяли житьё за границей на детей!
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2012 11:41]
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2012 11:41]
м
МедленЪ
11:33, 09.12.2012
Решение финской опеки: всех четырех детей изъять
m
master20ekb
11:36, 09.12.2012
дура какая эта тетка...
ф
Фата Моргана
11:37, 09.12.2012
Но чего переться в эту Финляндию?!!
да еще замуж за араба выходить
но это дело личное. любоффь зла, полюбишь и козла.
а четырёх детей забирать у вполне себе нормальных родителей - не синяков, не люмпенов - жесть жестяная.
а
Андрей П
11:44, 09.12.2012
не Завгороднюю, а ахметову. и не россиянку уже.
а
Андрей П
11:48, 09.12.2012
Задалбали блин, как валить из страны так они в первых рядах, а как чуть прижали их, так они кричат Россия спаси. уехал- забудь про родину!
м
МедленЪ
11:55, 09.12.2012
Я вот опять про чистоту жанра... Какое мне дело до финских детей или про омериканскую нефть? Мне теперь на работу добраться невозможмо, как раньше!!! (Это я про односторонки). Предлагаю редакторов Е1 банить за флуд!
h
Heavy water
11:56, 09.12.2012
отец детей Зака Ахмед
Коренной суомалайнен, по ходу.......
c
Ceмён Семёныч
12:03, 09.12.2012
лишив родительских прав Анастасию и ее мужа Заки Ахмеда. Детей передать в приемную семью
Да лучше уж в финской семье детям жить, чем в арабской.
s
SerPol
12:03, 09.12.2012
Детский омбудсмен........
ЭТО КТО??? Пишите по-русски!!!!!!!!!!!!
Неужели нет аналогов этому слову в богатом русском языке, БЛЯТЬ!!!!!!
ЭТО КТО??? Пишите по-русски!!!!!!!!!!!!
Неужели нет аналогов этому слову в богатом русском языке, БЛЯТЬ!!!!!!
х
Хрюндель™
12:05, 09.12.2012
опекунша...
Типа МАЧЕХА.
Своих пусть рожает!
Типа МАЧЕХА.
Своих пусть рожает!
s
SIRIUS957
12:08, 09.12.2012
Бред ужасный! Но чего переться в эту Финляндию?!! Уже говорено-переговорено, россияне для них быдло! вам хочется быть этим быдлом? красоты я в этой стране тоже никакой не увидела. Поменяли житьё за границей на детей!
__________________________________________________________
Таким же макаром наши малограмотные девушки едут в Турцию и Египет, а потом стонут, что у них детей отбирают!!!
u
@utoMan
12:08, 09.12.2012
"Как пред ней не гнитесь, господа, Вам не снискать признанья от Европы: В ее глазах вы будете всегда Не слуги просвещенья, а холопы"...
к
Кола Брюньон
12:09, 09.12.2012
А чего это Астахов про Финляндию закукарекал??? В России он пропихивает то же самое в виде ювенальной юстиции. У нас еще хуже будет, поскольку в Финляндии главенствует закон, а у нас - чиновничьи хотелки.
c
Ceмён Семёныч
12:12, 09.12.2012
Уже говорено-переговорено, россияне для них быдло!
Быдло не "для них", быдло - в голове.
Не будь быдлом, и никто не посмеет к тебе относиться как к быдлу.
ф
Фата Моргана
12:13, 09.12.2012
месть чухонцев русским за долгое пребывание в Российской империи.
синдром моськи, я его называю. когда из империи выпадают куски и тутже начинают выёживаться и плевать в сторону бывшего патрона.
синдром моськи, я его называю. когда из империи выпадают куски и тутже начинают выёживаться и плевать в сторону бывшего патрона.
b
Black Fluder
12:14, 09.12.2012
Надо было после втрой мировой финов к себе присоеденить и признать финов каренными жителяме сибири. Чото они сильно много на нас батон крошат, пора им танки ввести.
n
nemets3.0
12:18, 09.12.2012
Валите из рашки на Запад, там жить хорошо, просто замечательно .
b
Black Fluder
12:19, 09.12.2012
Валите из рашки на Запад, там жить хорошо, просто замечательно
Бистибя разбереромсо
r
+rampageman+
12:25, 09.12.2012
МАРАЗМ! Теперь не крикни, не шлепни ребенка по мягкому месту? Конечно, без фанатизма
c
Ceмён Семёныч
12:25, 09.12.2012
Чото они сильно много на нас батон крошат, пора им танки ввести.
Знакомые мотивы "человека труда с Тогила"
Только тогильский человек-труда хотел танки в Екатеринбург ввести, но это уже мелочи.
г
Госдеп(r)
12:27, 09.12.2012
Детей передадут в приемную семью.
В любом случае у финнов детям будет лучше, чем в скакой то женщиной из РФ.
b
Black Fluder
12:29, 09.12.2012
Знакомые мотивы "человека труда с Тогила"
Этава чилавека, хотя это сильное иму адолжение, йа призерайу. И финоф нинавижу.. Тупые ани.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.