Спешите вступить в долевое участие строительства Вашего парковочного места!
q
qwerty_
11:49, 21.07.2006
Зачем в 2 кв.2008г. есть 4 паркоместа уже щас. Продаю.
r
Romeo Ekb
12:28, 21.07.2006
Ворота автоматические тоже можно отдельно продать. :-)
17:33, 21.07.2006
Зачем в 2 кв.2008г. есть 4 паркоместа уже щас. Продаю.
Хде???? Подскажите где мона купить место для парковки??? Какие ваще точки уже есть!??
e
Eschgoltz
11:00, 24.07.2006
Здесь речь идет о парковочном месте в подземном паркинге, а не о месте для парковки. Адрес тот же - Маршала Жукова, 13.
12:12, 24.07.2006
Здесь речь идет о парковочном месте в подземном паркинге, а не о месте для парковки
Суть то таже.....парковочное место - место для парковки автотранспорта!!!! (под землей)
q
qwerty_
13:48, 24.07.2006
n
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.