Спешите вступить в долевое участие строительства Вашего парковочного места!

news@e1.ru
11:44, 21.07.2006
Срок сдачи парковки - 2 кв. 2008 г.

Оригинал статьи
0
qwerty_
11:49, 21.07.2006
Зачем в 2 кв.2008г. есть 4 паркоместа уже щас. Продаю.
0
Romeo Ekb
12:28, 21.07.2006
Ворота автоматические тоже можно отдельно продать. :-)
0
17:33, 21.07.2006
От пользователя qwerty_
Зачем в 2 кв.2008г. есть 4 паркоместа уже щас. Продаю.


Хде???? Подскажите где мона купить место для парковки??? Какие ваще точки уже есть!??
0
Eschgoltz
11:00, 24.07.2006
Здесь речь идет о парковочном месте в подземном паркинге, а не о месте для парковки. Адрес тот же - Маршала Жукова, 13.
0
12:12, 24.07.2006
От пользователя S-tet
Здесь речь идет о парковочном месте в подземном паркинге, а не о месте для парковки

Суть то таже.....парковочное место - место для парковки автотранспорта!!!! (под землей)
0
12:12, 24.07.2006
или не так?
0
qwerty_
13:48, 24.07.2006
От пользователя zifer

http://www.irr.ru/real-estate/garage/sale/showAdve...,22402928,361,18.html
торг уместен
0
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.