Борис Акунин: приключения Фандорина продолжаются в "Черном Городе"

news@e1.ru
12:06, 04.12.2012
В долгожданном продолжении цикла Эраст Петрович получился человеком со слабостями.

Оригинал статьи
6 / 2
Мяфк __--- =
14:18, 04.12.2012
От пользователя news@e1.ru
Борис Акунин: приключения Фандорина продолжаются

охуенно чо!!!! мну нравицо :super:
5 / 0
Грибник вызвавший Нострадамуса...
14:18, 04.12.2012
От пользователя Кандидат в присяжные
да уж, не повезло парню с именем

Эдвас думаешь лучше бы был? :-(
0
RocketDock
14:19, 04.12.2012
От пользователя Кандидат в присяжные
да уж, не повезло парню с именем

Какой автор, такое и имя у героя.
0
Падре из Колумбии
14:22, 04.12.2012
От пользователя news@e1.ru
Эраст

с этим на мотоклуп :ultra:
0
Грибник вызвавший Нострадамуса...
14:22, 04.12.2012
От пользователя Кандидат в присяжные
все эти эрасты, эвасты и прочие асты- на мотоклупе тусят

Эраст, Эдваст кто шагает дружно вряд
Это мотоклуб отряд. :super:
1 / 0
Эдвард - это из сумерек! А Эрастушко - это Фандорин. Когда играет Меньшиков, мне нравицца!
3 / 0
Black Fluder
14:24, 04.12.2012
В чорном чорном городе,
чорными начами неатложки черные,
с чорными врачами... (с) :bayan: :-D
1 / 0
Огнедар
14:35, 04.12.2012
Эраст с латыни означает милый, любимый.
А якобы русское имя Анастасия с еврейского -оживший мертвец, звучит вроде "курасиво" пока не знаешь перевода :-)
1 / 0
Black Fluder
14:37, 04.12.2012
От пользователя Огнедар
Эраст с латыни означает милый, любимый.
А якобы русское имя Анастасия с еврейского -оживший мертвец, звучит вроде "курасиво" пока не знаешь перевода

Накол графамана. :-D
0
Огнедар
14:44, 04.12.2012
графоняню?:-)
0
Алкогольный делирий
14:50, 04.12.2012
От пользователя news@e1.ru
Борис Акунин: приключения Фандорина продолжаются в "Черном Городе"

Акунин лучший писатель в России на сегодняшний день в жанре детектива. И никто меня в обратном не переубедит.
9 / 0
Мяфк ___???
14:57, 04.12.2012
От пользователя Пластиковая трава (j)
маленькая, а стоит полтыщи

мну разорился на книгах этих. по миру пошол :ultra:
1 / 0
Мяфк ___???
15:00, 04.12.2012
От пользователя Пластиковая трава (j)
используй обычную туалетную бумагу!

мну в гороже только наждачка осталась :ultra:
1 / 0
Ля ©
15:01, 04.12.2012
От пользователя Пластиковая трава (j)
видал книжку в магазине. маленькая, а стоит полтыщи

Интернет?
0 / 3
Sanek_3w3
15:01, 04.12.2012
http://@!#$/1354611627 :-( :-(
0
Sanek_3w3
15:09, 04.12.2012
http://go-url.ru/3s- :-p :-( :lol:
0
Стебастьян Пырэйра
15:11, 04.12.2012
От пользователя Пластиковая трава (j)
Акунин, не жадничай

Проживание на берегу Средиземного моря как-то надо оплатить :ultra:
0
No pasaran!
15:13, 04.12.2012
От пользователя news@e1.ru
В долгожданном продолжении цикла Эраст Петрович

Мы перестали называть детей Эрастами... (c)
0
Огнедар
15:19, 04.12.2012
Пластиковая трава, переходите на эл. книги, моя за полтора года переокупилась в сто раз как минимум (4000 книг сколько бы мне стоили в бумажном варианте?:-)
0
Стебастьян Пырэйра
15:33, 04.12.2012
От пользователя Пластиковая трава (j)
Вы за полтора года 4000 книг прочли?
По 10 книг каждый день?

А те чё, слабо Колобка 5 раз за день прочитать? :hihiks:
2 / 0
Мяфк _==------
15:35, 04.12.2012
От пользователя Стебастьян Пырэйра
А те чё, слабо Колобка 5 раз за день прочитать?

мну про тороканище читалл 8(
0
Стебастьян Пырэйра
15:36, 04.12.2012
От пользователя Мяфк _==------
мну про тороканище читалл

Мну его 3 раза читал и 2 раза перечитывал :super:
1 / 0
Мяфк _==------
15:38, 04.12.2012
От пользователя Стебастьян Пырэйра
Мну его 3 раза читал и 2 раза перечитывал

мну читал но ниче не понял. вечером перечитаю :ultra:
0
МедленЪ
15:38, 04.12.2012
От пользователя news@e1.ru
В долгожданном продолжении цикла Эраст Петрович получился человеком со слабостями.

Какая-то тема не такая...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.