Борис Акунин: приключения Фандорина продолжаются в "Черном Городе"
n
news@e1.ru
12:06, 04.12.2012
м
Мяфк __--- =
14:18, 04.12.2012
Борис Акунин: приключения Фандорина продолжаются
охуенно чо!!!! мну нравицо
г
Грибник вызвавший Нострадамуса...
14:18, 04.12.2012
да уж, не повезло парню с именем
Эдвас думаешь лучше бы был?
r
RocketDock
14:19, 04.12.2012
да уж, не повезло парню с именем
Какой автор, такое и имя у героя.
п
Падре из Колумбии
14:22, 04.12.2012
Эраст
с этим на мотоклуп
г
Грибник вызвавший Нострадамуса...
14:22, 04.12.2012
все эти эрасты, эвасты и прочие асты- на мотоклупе тусят
Эраст, Эдваст кто шагает дружно вряд
Это мотоклуб отряд.
14:24, 04.12.2012
Эдвард - это из сумерек! А Эрастушко - это Фандорин. Когда играет Меньшиков, мне нравицца!
b
Black Fluder
14:24, 04.12.2012
В чорном чорном городе,
чорными начами неатложки черные,
с чорными врачами... (с)
чорными начами неатложки черные,
с чорными врачами... (с)
о
Огнедар
14:35, 04.12.2012
Эраст с латыни означает милый, любимый.
А якобы русское имя Анастасия с еврейского -оживший мертвец, звучит вроде "курасиво" пока не знаешь перевода :-)
А якобы русское имя Анастасия с еврейского -оживший мертвец, звучит вроде "курасиво" пока не знаешь перевода :-)
b
Black Fluder
14:37, 04.12.2012
Эраст с латыни означает милый, любимый.
А якобы русское имя Анастасия с еврейского -оживший мертвец, звучит вроде "курасиво" пока не знаешь перевода
А якобы русское имя Анастасия с еврейского -оживший мертвец, звучит вроде "курасиво" пока не знаешь перевода
Накол графамана.
о
Огнедар
14:44, 04.12.2012
графоняню?:-)
а
Алкогольный делирий
14:50, 04.12.2012
Борис Акунин: приключения Фандорина продолжаются в "Черном Городе"
Акунин лучший писатель в России на сегодняшний день в жанре детектива. И никто меня в обратном не переубедит.
м
Мяфк ___???
14:57, 04.12.2012
маленькая, а стоит полтыщи
мну разорился на книгах этих. по миру пошол
м
Мяфк ___???
15:00, 04.12.2012
используй обычную туалетную бумагу!
мну в гороже только наждачка осталась
л
Ля ©
15:01, 04.12.2012
видал книжку в магазине. маленькая, а стоит полтыщи
Интернет?
s
Sanek_3w3
15:01, 04.12.2012
http://@!#$/1354611627
с
Стебастьян Пырэйра
15:11, 04.12.2012
Акунин, не жадничай
Проживание на берегу Средиземного моря как-то надо оплатить
n
No pasaran!
15:13, 04.12.2012
В долгожданном продолжении цикла Эраст Петрович
Мы перестали называть детей Эрастами... (c)
о
Огнедар
15:19, 04.12.2012
Пластиковая трава, переходите на эл. книги, моя за полтора года переокупилась в сто раз как минимум (4000 книг сколько бы мне стоили в бумажном варианте?:-)
с
Стебастьян Пырэйра
15:33, 04.12.2012
Вы за полтора года 4000 книг прочли?
По 10 книг каждый день?
По 10 книг каждый день?
А те чё, слабо Колобка 5 раз за день прочитать?
м
Мяфк _==------
15:35, 04.12.2012
А те чё, слабо Колобка 5 раз за день прочитать?
мну про тороканище читалл
с
Стебастьян Пырэйра
15:36, 04.12.2012
мну про тороканище читалл
Мну его 3 раза читал и 2 раза перечитывал
м
Мяфк _==------
15:38, 04.12.2012
Мну его 3 раза читал и 2 раза перечитывал
мну читал но ниче не понял. вечером перечитаю
м
МедленЪ
15:38, 04.12.2012
В долгожданном продолжении цикла Эраст Петрович получился человеком со слабостями.
Какая-то тема не такая...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.