Хозяйка квартиры на первом этаже превратила жилище в свалку

news@e1.ru
17:00, 03.12.2012
Теперь жильцы страдают от нашествия живности и дурного запаха.

Оригинал статьи
2 / 3
17:10, 03.12.2012
От пользователя news@e1.ru
Хозяйка квартиры на первом этаже превратила жилище в свалку.

Вот свинья. :-(
4 / 2
Квинтэссенция неадекватности
17:14, 03.12.2012
сжечь нечисть :ultra:
3 / 0
Ля ©
17:24, 03.12.2012
От пользователя news@e1.ru
Хозяйка квартиры на первом этаже превратила жилище в свалку

Она поселилась в мусоропроводе? 8(
1 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола
17:27, 03.12.2012
От пользователя Ля ї
Она поселилась в мусоропроводе?

Новость, как обычно, не читал, но подозреваю, что там прошопоголичку. Ведь, то что фуфло, которое впаивают в ТЦ, ни чем, кроме мусора, назвать нельзя..
4 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола
17:34, 03.12.2012
От пользователя Stanislav2012
Вот почему всем всегда дело до других, живет как хочет, чего в ее жизнь соваться????

Вот и вас, видимо, коммуникативные проблемы и проблемы социализации в городской среде. Езжайте в лес и засирайтесь выше головы. :ultra:
2 / 1
Sega™
17:39, 03.12.2012
От пользователя Пластиковая трава (j)
всех иараканов

8(
0
Квинтэссенция неадекватности
17:42, 03.12.2012
От пользователя "Нет Шансов" НИК 18+
Со всем домом и жильцаме.

весь раён :beach:
От пользователя Пластиковая трава (j)
бабуля просто на зиму запасы так то делает! с нашими ценами - до весны всех иараканов сожрёт, не расстраивайтесь

а потом к соседям пойдет в долк тараканов просить :ultra:
3 / 0
Iron Bug
17:43, 03.12.2012
да бабка из ума выжила. подавать заяву участковому о признании невменяемой и он уже должен инициировать принудительную психиатрическую комиссию.
2 / 2
Мимо шёл - зашёл!
16:25, 04.12.2012
В конце видео крыса на заднем плане пробежала :-)
1 / 0
Бумеранга
17:49, 04.12.2012
От пользователя Jackal75
Вот свинья. :-(

Да ладно! Сам-то не далеко ушел. Ничем не лучше

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 17:50]
1 / 2
alik_34fg
23:25, 04.12.2012
http://go-url.ru/3ta :weep: :lol: ;-)
0
Фата Моргана
08:44, 05.12.2012
От пользователя Evgeniy Mihailovich
В конце видео крыса на заднем плане пробежала :-

это ейное домашнее жывотное :ultra:
0
МедленЪ
08:46, 05.12.2012
От пользователя news@e1.ru
Хозяйка квартиры на первом этаже превратила жилище

Вот нет, чтобы на последнем! Меньше бы пахло. Который раз такая новость, и всё на первом этаже... :-(
0
Вечно сонный
08:53, 05.12.2012
дверь заварить
3 / 0
Стебастьян Пырэйра
08:58, 05.12.2012
От пользователя Iron Bug
да бабка из ума выжила. подавать заяву участковому о признании невменяемой и он уже должен инициировать принудительную психиатрическую комиссию.

Как всё просто! Разве есть предусмотренные законом основания? 8(
0
бурановский дедушка
14:39, 05.12.2012
От пользователя Evgeniy Mihailovich
В конце видео крыса на заднем плане пробежала

ты что ли видео смотришь? 8(
0
news@e1.ru
00:10, 06.01.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.