Хозяйка квартиры на первом этаже превратила жилище в свалку
n
news@e1.ru
17:00, 03.12.2012
к
Квинтэссенция неадекватности
17:14, 03.12.2012
сжечь нечисть
л
Ля ©
17:24, 03.12.2012
Хозяйка квартиры на первом этаже превратила жилище в свалку
Она поселилась в мусоропроводе?
b
Black Fluder
17:26, 03.12.2012
сжечь нечисть
Со всем домом и жильцаме.
а
А(H1N1) Жертва арбидола
17:27, 03.12.2012
Она поселилась в мусоропроводе?
Новость, как обычно, не читал, но подозреваю, что там прошопоголичку. Ведь, то что фуфло, которое впаивают в ТЦ, ни чем, кроме мусора, назвать нельзя..
а
А(H1N1) Жертва арбидола
17:34, 03.12.2012
Вот почему всем всегда дело до других, живет как хочет, чего в ее жизнь соваться????
Вот и вас, видимо, коммуникативные проблемы и проблемы социализации в городской среде. Езжайте в лес и засирайтесь выше головы.
s
Sega™
17:39, 03.12.2012
всех иараканов
к
Квинтэссенция неадекватности
17:42, 03.12.2012
Со всем домом и жильцаме.
весь раён
бабуля просто на зиму запасы так то делает! с нашими ценами - до весны всех иараканов сожрёт, не расстраивайтесь
а потом к соседям пойдет в долк тараканов просить
i
Iron Bug
17:43, 03.12.2012
да бабка из ума выжила. подавать заяву участковому о признании невменяемой и он уже должен инициировать принудительную психиатрическую комиссию.
м
Мимо шёл - зашёл!
16:25, 04.12.2012
В конце видео крыса на заднем плане пробежала
б
Бумеранга
17:49, 04.12.2012
Вот свинья.
Да ладно! Сам-то не далеко ушел. Ничем не лучше
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 17:50]
ф
Фата Моргана
08:44, 05.12.2012
В конце видео крыса на заднем плане пробежала :-
это ейное домашнее жывотное
м
МедленЪ
08:46, 05.12.2012
Хозяйка квартиры на первом этаже превратила жилище
Вот нет, чтобы на последнем! Меньше бы пахло. Который раз такая новость, и всё на первом этаже...
в
Вечно сонный
08:53, 05.12.2012
дверь заварить
с
Стебастьян Пырэйра
08:58, 05.12.2012
да бабка из ума выжила. подавать заяву участковому о признании невменяемой и он уже должен инициировать принудительную психиатрическую комиссию.
Как всё просто! Разве есть предусмотренные законом основания?
б
бурановский дедушка
14:39, 05.12.2012
В конце видео крыса на заднем плане пробежала
ты что ли видео смотришь?
n
news@e1.ru
00:10, 06.01.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.