В Египте погибли 5 туристов из Германии
d
dan_davidoff
22:27, 02.12.2012
исусу
привет передавай
привет передавай
так вознёсся же! все мы не вечны. так что вы сами это сделаете
п
покаПОЛЕВСКОЙ_OBL_вБане
22:29, 02.12.2012
это ты про чо щас?
мну аж бояркой подавилсо
мну аж бояркой подавилсо
вот тема: В Египте погибли 5 туристов из Германии
а ты по постам пробегись!!!!!!!!!
в
вашу мать
22:30, 02.12.2012
это есть глубокий смысл темы
п
покаПОЛЕВСКОЙ_OBL_вБане
22:31, 02.12.2012
это есть глубокий смысл темы
Ааааааааааа типо все очень разностороние!!!!!!!!!
в
вашу мать
22:33, 02.12.2012
я бы сказал творческие индивидумы
п
покаПОЛЕВСКОЙ_OBL_вБане
22:34, 02.12.2012
а тут есть гденибудь просто ЧАТ:????????
в
вашу мать
22:35, 02.12.2012
сам второй день
l
_Leo_
22:56, 02.12.2012
Дороги в Египте на порядок лучше чем в России, особенно на туристических маршрутах, проехал 700 км на север и 400 км на юг от Хургады, качество полотна должно сниться с кошмарах нашим дорожникам, которые перекладывают полотно 2 раза в год. Культура
вождения у них своеобразная , аварии в основном из за плотного трафика и усталости водителей
Америкосы нервно курят в стороне
http://www.youtube.com/watch?v=jbVyTTShzY4
п
парфорс
23:24, 02.12.2012
Меркеле скоро кирдык придет! Бродит, бродит призрак Алоизовича по Европе!
e
erbid
23:25, 02.12.2012
Плохие дороги в египте?? таких автобанов еще поискать надо, а вот то что ездят без света ночью это правда, сами чуть не убились там где то под каиром
23:42, 02.12.2012
и акул
я тут анегдод...не в тему...но все равно об этом....***Египетские акулы видели многое,но толпу пьяных руских туристов,выкрикивавших : "Ну, ни хрена себе!! Дельфины!!!"- вспоминают с ужасом до сих пор. ***
р
Р6М5
00:20, 03.12.2012
Вспомнилось, что ебипетский президент назвал Россию врагом ?1. Но кому-то, видимо, нравятся плевки в лицо - едут и едут туда.
п
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
00:50, 03.12.2012
все там будем
кроме 2-х царевичей!!!
d
Darklight
01:30, 03.12.2012
Мне вообще интересно что немцы потеряли в этом Египте? в шаговой доступности все средиземноморское побережье, на котором лето почти полгода длится. Нет, кого-то ведь сильно прижимает на моря в декабре переться, тем более из цивилизации в эту дыру.
k
ŠKODA-ВОТ
08:08, 03.12.2012
Там тепло?
r
regivan
08:42, 03.12.2012
когда 47 египетских детей погибли в результате столкновения школьного автобуса с поездом, стало причиной ухода в отставку министра транспорта Египта Рашада аль-Метини -------------
при чем тут министр??????? Вот нам накакать кто у нас министр! ЛОГИКА ПРОЕЗДА ПЕРЕЕЗДА ОТ МИНИСТРА НЕ ЗАВИСИТ.......
при чем тут министр??????? Вот нам накакать кто у нас министр! ЛОГИКА ПРОЕЗДА ПЕРЕЕЗДА ОТ МИНИСТРА НЕ ЗАВИСИТ.......
m
MAN_7
09:33, 03.12.2012
Большое количество ДТП на египетских дорогах объясняют их плохим качеством
Был я там, если у них плохие дороги то у нас их получается просто нет.
г
Губернатор Аляски
10:36, 03.12.2012
Низкое качество египетских дорог это конечно адовая жесть- нам бы такие дороги!
e
erbid
11:51, 03.12.2012
В этой дыре между прочим самый доступный отдых и самое красивое в мире море
k
66kvitka
16:27, 03.12.2012
нефиг к этим чуркам ездить пока порядок не неведут.
б
Бумеранга
16:29, 03.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 08.09.2020 11:52]
n
news@e1.ru
00:09, 04.01.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.