Кремлевский кабинет Бориса Ельцина привезли в Екатеринбург
ж
Жан-Поль Маратыч
00:08, 01.12.2012
ж
Жан-Поль Маратыч
00:15, 01.12.2012
m
MVladimir
00:19, 01.12.2012
Грюнберг уже и Бориску на троне изваял.
с подачи Векселя?
х
хома брут (в бане)
00:19, 01.12.2012
Уже!
Грюнберг уже и Бориску на троне изваял.
тьхупля
m
MVladimir
00:24, 01.12.2012
наверно далеко не всё мог.....хоть со страшными, хоть с не очень
не Клинтон, понимаешь
01:07, 01.12.2012
тогда можно будет их кононизировать как николашку 11
не перегибай!
зы: саму тему плюсую: Ельцин не канон
f
Frontik
01:41, 01.12.2012
Уральцы преуспели в реставрации памятников Бориске.
h
HDefi
02:14, 01.12.2012
Уже!
При нем был создан стабфонд и при нем население нашей страны уменьшилось на 5 миллионов...Вы за хлеб или за порох ?
s
SSWWLL
03:01, 01.12.2012
Цитата:
Кремлевский кабинет Бориса Ельцина привезли в Екатеринбург
Кто последний в очереди за синей краской?
Кремлевский кабинет Бориса Ельцина привезли в Екатеринбург
Кто последний в очереди за синей краской?
Да поди-ка раскупили уже всю.
Кстати, а как там дела продвигаются с вот-вот пойманными преступниками? Поймали их таки или нет?
Складываться нам на их адвоката, или пока рановато?
n
NF_84
09:53, 01.12.2012
Ельцин тот еще клоун! Единственное, что сделал правильное это Путина назначил!
е
Е!.ru
10:23, 01.12.2012
Такую надо было надпись на памятнике ЕБНа выбить
Ты слезами детскими, материнским плачем
Через сотни судеб путь свой обозначил,
Старики гневятся: Эх, довёл Россию,
Ты своим безумством бело-красно-синим.
http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2012 10:29]
Ты слезами детскими, материнским плачем
Через сотни судеб путь свой обозначил,
Старики гневятся: Эх, довёл Россию,
Ты своим безумством бело-красно-синим.
http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2012 10:29]
у
УКРОП С ЄВРОМАЙДАНа
10:37, 01.12.2012
Единственное, что сделал правильное это Путина назначил!
Надо было ГайдароЧубайсоНемцовых с Хиросимомадой назначить...
k
kirilyh
10:49, 01.12.2012
к
Клим Чугункин.!.
10:57, 01.12.2012
устроили тут помойку, всякий хлам хранить
k
66kvitka
20:21, 01.12.2012
детский садик из него сделать,хоть какая то польза от этой фамилии.
m
master20ekb
23:00, 01.12.2012
эм, за 15 лет работы в местном туризме не было ни одного желающего прокатиться по ельцинским местам)))) вопрос - а оно надо? нет))))
и
Илья Добронравов-Домостроев
23:05, 01.12.2012
Мастера худфонда займутся его раставрацией.
вот уж точно - судить их всех за растрату бюджетных средств.
мы не на такие расходы налоги платим и денег в нашей стране не лишку....
борьбу с коррупцией нужно начинать с наказания за такие вот расходы!
m
master20ekb
23:06, 01.12.2012
а что книжка-то вместо водки?
и
Илья Добронравов-Домостроев
23:09, 01.12.2012
Кстати, а как там дела продвигаются с вот-вот пойманными преступниками? Поймали их таки или нет?
Складываться нам на их адвоката, или пока рановато?
Складываться нам на их адвоката, или пока рановато?
неужели будет суд с присяжными и их всех оправдают, как Веру Засулич!?
и
Илья Добронравов-Домостроев
23:12, 01.12.2012
Надо было ГайдароЧубайсоНемцовых с Хиросимомадой назначить...
тут тогда бы уже и ни какой синей краски бы народу не хватило.
да и в продаже на рубли бы уже бы тоже ни чего бы не было - только на баксы...
o
Oven53
19:36, 02.12.2012
Автор:љzabota09 (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љ
Дата:љљљ30 Ноя 2012 18:00
а нахера он здесь нужен?
Дата:љљљ30 Ноя 2012 18:00
а нахера он здесь нужен?
Так построили целяй центр ЕБН, а там одни комерсы с офисами и бутиками. А деньги-то бюджетные!!! Вот и маскируются.
y
ysurkis
20:34, 02.12.2012
Наша власть перешла все рамки, они додумались выложить в сеть всю базу данных о всех нас с открытым доступом, просто дебелизм, теперь каждый может найти любую информацию о любом человеке (фото,видео,паспортные данные, адреса,телефоны и многое другое).Вот сами убедитесь, просто перейдите на сайт и
пройдите антиспам. проверку, ВУАЛЯ пользуйтесь на здоровье. Вот сайт-- x.co/puX3
о
облачный атлас
13:58, 03.12.2012
канонизировать то будут, нет? Пора уж, че тут
о
облачный атлас
14:02, 03.12.2012
Ну, а что... в политкарьере ЕБН были очень значимые для России моменты, поддерживаемые всем народом
КОНЕЧНО!!! кто спорит! ОЧЕНЬ значимые и ОЧЕНЬ поддерживаемые особенно всем народом!! Чеченская война, к примеру!
Брат там был, знаю, о чем говорю, и не прощу никогда этого гада, хоть и земляк!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.