Автомобиль эвакуировали на штрафстоянку вместе с младенцем

news@e1.ru
16:54, 30.11.2012
Работники погрузчика просто не заметили малыша в салоне.

Оригинал статьи
4 / 5
Marley_
16:59, 30.11.2012
странные родители.
может сейчас поумнеют.
29 / 3
А(H1N1) Жертва арбидола
17:00, 30.11.2012
От пользователя Marley_
странные родители.
может сейчас поумнеют.

Дебилы, какие то, честное слово... :-(
10 / 5
хома брут (в бане)
17:01, 30.11.2012
От пользователя Marley_
странные родители.

дебилы
10 / 2
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:05, 30.11.2012
Сильно сомневаюсь, что родители отлучились лишь на 10 минут. Ну не успел бы эвакуатор закогтить машину и смыться за это время.
15 / 3
хома брут (в бане)
17:05, 30.11.2012
От пользователя Дормидонт Евпатьевич
Про областнеков новость что ле?

я че, идиот, новости четать? :ultra:
10 / 0
посетители
17:05, 30.11.2012
родители то все с ними понятно. А на погрузчика нужно возбуждать угоровное преследование за похищение человека. :ultra:
13 / 15
вчера подобную новость сообщали про челябинских родителей.
они, видимо, настолько суровы, что оставляют пятимесячных детей ночевать в машине.

страшно подумать ,что могло случиться с маленьким ребенком зимой, с одним в машине.

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2012 17:07]
22 / 0
посетители
17:07, 30.11.2012
Приедет террорист, оставит в автомобиле 50 кг взрывчатки и помрут эвакуаторщик с гайцем.

Эта эвакуация просто бизнес одного чела из гибонов :ultra:
11 / 5
17:09, 30.11.2012
От пользователя хома брут (в бане)
я че, идиот, новости четать?

Мну был бы идиотом, сам бы новость прочетал. Оттого и спрашиваю. :ultra:
3 / 0
хома брут (в бане)
17:14, 30.11.2012
От пользователя Дормидонт Евпатьевич
Оттого и спрашиваю.

терпение коллега, терпение. ща ктонить из молодых да неопытных прочетает и расскажет :-D
8 / 0
Orin (Партия Теплотрассы)
17:18, 30.11.2012
Чотуд? Эвакуаторщики пытались провернуть и угон и киднеппинг одновременно? :-D
З.Ы. Новасть не читал
4 / 0
17:18, 30.11.2012
От пользователя хома брут (в бане)
ща ктонить из молодых да неопытных прочетает и расскажет

мну ваще думает что там видеоновость :ultra: Но проверять все равно не полезу. Не для того мну на ОНе 10 лет ошивается. :beach:
3 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола
17:21, 30.11.2012
От пользователя Orin (Партия Теплотрассы)
Новасть не читал

Да мы все не читали, но первый оратор героев новости дебилами назвал, так мы согласны с ним.
4 / 0
Orin (Партия Теплотрассы)
17:25, 30.11.2012
От пользователя А(H1N1) Жертва арбидола
Да мы все не читали, но первый оратор героев новости дебилами назвал, так мы согласны с ним.

Кто мы такие, штобы "супротив народных масс"? Дебилы, так дебилы.
"На кол" уже орали, не? :-D
2 / 0
17:27, 30.11.2012
От пользователя Orin (Партия Теплотрассы)
"На кол" уже орали, не?

Не, не орали еще. Но петушение уже в процессе. :ultra:
4 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола
17:27, 30.11.2012
От пользователя Orin (Партия Теплотрассы)
"На кол" уже орали, не?

Зобыли. И про сжечь, то же. :-(
2 / 0
Orin (Партия Теплотрассы)
17:28, 30.11.2012
От пользователя А(H1N1) Жертва арбидола
Зобыли. И про сжечь, то же. :-(

ЭхЪ, стареем, стареем... :smoke:
3 / 0
sprinter-75
17:29, 30.11.2012
там стопудов видео! А тратить 10 минут на отсмотр дебилов - ага, щас же - ищи дебилов! :ultra: :beach: Родителей на кол, потом выпороть! :ultra:
4 / 0
Бабайзавр)))
17:29, 30.11.2012
Челябинские Идиоты родители оставили 5-месячную дочь в машине с тонированными задними стеклами, а сами ушли шопинговать в . . . ., по приходу машины нет - т.к. ее эвакуировали за нарушение знака остановка запрещена.
Идиоты-родителя звездят что ушли всего на 10 минут, а машину у них эвакуировали дирижаблем и они пойдут в суд и будут там сруть. . .
8 / 0
хома брут (в бане)
17:30, 30.11.2012
От пользователя Orin (Партия Теплотрассы)
ЭхЪ, стареем, стареем...

дык и питница ешо
2 / 0
Верховный Смотритель
17:30, 30.11.2012
лишать родправ родителей за подобный дибилизм следует... :cool:
3 / 0
17:31, 30.11.2012
От пользователя Бабайзавр)))
они пойдут в суд и

И у них там ребенка и отберут.
Ибо очевидное оставление в опасности - лишение родительских прав.
5 / 0
Oceл-Либерейтор
17:32, 30.11.2012
От пользователя хома брут (в бане)
я че, идиот, новости четать?


От пользователя Дормидонт Евпатьевич
Мну был бы идиотом, сам бы новость прочетал.


Вы и есть идиоты, там четать ничего не надо, это видеоновость :ultra:
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.