Автомобиль эвакуировали на штрафстоянку вместе с младенцем
n
news@e1.ru
16:54, 30.11.2012
m
Marley_
16:59, 30.11.2012
странные родители.
может сейчас поумнеют.
может сейчас поумнеют.
а
А(H1N1) Жертва арбидола
17:00, 30.11.2012
странные родители.
может сейчас поумнеют.
может сейчас поумнеют.
Дебилы, какие то, честное слово...
х
хома брут (в бане)
17:01, 30.11.2012
странные родители.
дебилы
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:05, 30.11.2012
Сильно сомневаюсь, что родители отлучились лишь на 10 минут. Ну не успел бы эвакуатор закогтить машину и смыться за это время.
х
хома брут (в бане)
17:05, 30.11.2012
Про областнеков новость что ле?
я че, идиот, новости четать?
п
посетители
17:05, 30.11.2012
родители то все с ними понятно. А на погрузчика нужно возбуждать угоровное преследование за похищение человека.
17:06, 30.11.2012
вчера подобную новость сообщали про челябинских родителей.
они, видимо, настолько суровы, что оставляют пятимесячных детей ночевать в машине.
страшно подумать ,что могло случиться с маленьким ребенком зимой, с одним в машине.
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2012 17:07]
они, видимо, настолько суровы, что оставляют пятимесячных детей ночевать в машине.
страшно подумать ,что могло случиться с маленьким ребенком зимой, с одним в машине.
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2012 17:07]
п
посетители
17:07, 30.11.2012
Приедет террорист, оставит в автомобиле 50 кг взрывчатки и помрут эвакуаторщик с гайцем.
Эта эвакуация просто бизнес одного чела из гибонов
Эта эвакуация просто бизнес одного чела из гибонов
17:09, 30.11.2012
я че, идиот, новости четать?
Мну был бы идиотом, сам бы новость прочетал. Оттого и спрашиваю.
х
хома брут (в бане)
17:14, 30.11.2012
Оттого и спрашиваю.
терпение коллега, терпение. ща ктонить из молодых да неопытных прочетает и расскажет
o
Orin (Партия Теплотрассы)
17:18, 30.11.2012
Чотуд? Эвакуаторщики пытались провернуть и угон и киднеппинг одновременно?
З.Ы. Новасть не читал
З.Ы. Новасть не читал
17:18, 30.11.2012
ща ктонить из молодых да неопытных прочетает и расскажет
мну ваще думает что там видеоновость Но проверять все равно не полезу. Не для того мну на ОНе 10 лет ошивается.
а
А(H1N1) Жертва арбидола
17:21, 30.11.2012
Новасть не читал
Да мы все не читали, но первый оратор героев новости дебилами назвал, так мы согласны с ним.
o
Orin (Партия Теплотрассы)
17:25, 30.11.2012
Да мы все не читали, но первый оратор героев новости дебилами назвал, так мы согласны с ним.
Кто мы такие, штобы "супротив народных масс"? Дебилы, так дебилы.
"На кол" уже орали, не?
17:27, 30.11.2012
"На кол" уже орали, не?
Не, не орали еще. Но петушение уже в процессе.
а
А(H1N1) Жертва арбидола
17:27, 30.11.2012
"На кол" уже орали, не?
Зобыли. И про сжечь, то же.
o
Orin (Партия Теплотрассы)
17:28, 30.11.2012
Зобыли. И про сжечь, то же.
ЭхЪ, стареем, стареем...
s
sprinter-75
17:29, 30.11.2012
там стопудов видео! А тратить 10 минут на отсмотр дебилов - ага, щас же - ищи дебилов! Родителей на кол, потом выпороть!
б
Бабайзавр)))
17:29, 30.11.2012
Челябинские Идиоты родители оставили 5-месячную дочь в машине с тонированными задними стеклами, а сами ушли шопинговать в . . . ., по приходу машины нет - т.к. ее эвакуировали за нарушение знака остановка запрещена.
Идиоты-родителя звездят что ушли всего на 10 минут, а машину у них эвакуировали дирижаблем и они пойдут в суд и будут там сруть. . .
Идиоты-родителя звездят что ушли всего на 10 минут, а машину у них эвакуировали дирижаблем и они пойдут в суд и будут там сруть. . .
х
хома брут (в бане)
17:30, 30.11.2012
ЭхЪ, стареем, стареем...
дык и питница ешо
в
Верховный Смотритель
17:30, 30.11.2012
лишать родправ родителей за подобный дибилизм следует...
они пойдут в суд и
И у них там ребенка и отберут.
Ибо очевидное оставление в опасности - лишение родительских прав.
o
Oceл-Либерейтор
17:32, 30.11.2012
я че, идиот, новости четать?
Мну был бы идиотом, сам бы новость прочетал.
Вы и есть идиоты, там четать ничего не надо, это видеоновость
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.