Защитника "Автомобилиста" пригласили в молодежную сборную России
p
Persilon
14:52, 30.11.2012
Главное от игры к игре виден реальный прогресс.
p
Persilon
14:52, 30.11.2012
Себя продай, а лучше раздари. Дебил.
d
DePutaMadre///
14:54, 30.11.2012
Да, сначала сезона удивлялся как Гиматов попал с такой статистикой в КХЛ, но тут как спустили обратно в молодежку дак виден прогресс.
n
No pasaran!
14:56, 30.11.2012
чо каг ставим кстати сегодня? снова на проигрыш автика
без вариантов. автомобилисту пора прервать выигрышную серию и вернутся к своим обычным, стабильным результатам!!!
s
shadowkiller
15:52, 30.11.2012
Persilon, мы то с тобой не отсюда, и знаем, о чем пишем.
23-32 между прочим принесли победу в Минске, так что и они не лишние.
Просто надо, чтобы их периодически прорывало.
Трямкин станет звездой, а эти едоинные дебилы, так и покроются плесенью, ибо безликая слизь офисного планктона - это даже не состояние, это судьба
23-32 между прочим принесли победу в Минске, так что и они не лишние.
Просто надо, чтобы их периодически прорывало.
Трямкин станет звездой, а эти едоинные дебилы, так и покроются плесенью, ибо безликая слизь офисного планктона - это даже не состояние, это судьба
n
neko-chan
20:24, 30.11.2012
Удачи!!!!!!Молодец!!!
j
Just Married
22:08, 30.11.2012
А тем временем, местный "Автомобилист" вновь готовится к очередной порции негодования, играя в Череповце с "Северсталью" и проигрывая во втором периоде 3-0.
p
Persilon
22:40, 30.11.2012
Ты прав. Про 23-32 пофлудим дома.
k
K@ZANTIP
23:43, 30.11.2012
Автомобилист вдул Северстали 5-0
х
хома брут (в бане)
23:49, 30.11.2012
Persilon, мы то с тобой не отсюда, и знаем
дак и идите откудова пришли
a
alexmoonlight
13:39, 01.12.2012
детей свох на органы отдай! что за быдло!
g
Gumbinnen
14:20, 01.12.2012
Никита молодца,удачи
э
17этаж
14:29, 01.12.2012
пока молодёжка, в скором времени наверняка и тренеры основной сборной пригласят... Хороший паренёк растёт, ему бы немного над броском поработать и всё в поряде будет !!!!
s
*Sebastian Pereiro*
15:28, 03.12.2012
Трямкин реально хорош! уверен на 100% что в следующем году ему предложит контракт какой - нибудь хороший клуб и свалит он из Авто. Наш Авто периодически так теряет хороших перспективных игроков. Примеров масса от сезона к сезону ну и результат на лицо...
n
news@e1.ru
00:09, 04.01.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.