Защитника "Автомобилиста" пригласили в молодежную сборную России

Persilon
14:52, 30.11.2012
Главное от игры к игре виден реальный прогресс.
1 / 2
Persilon
14:52, 30.11.2012
Себя продай, а лучше раздари. Дебил.
1 / 2
DePutaMadre///
14:54, 30.11.2012
Да, сначала сезона удивлялся как Гиматов попал с такой статистикой в КХЛ, но тут как спустили обратно в молодежку дак виден прогресс.
0
No pasaran!
14:56, 30.11.2012
От пользователя Мoлодой и прoдуктивный
чо каг ставим кстати сегодня? снова на проигрыш автика

без вариантов. автомобилисту пора прервать выигрышную серию и вернутся к своим обычным, стабильным результатам!!!
2 / 2
shadowkiller
15:52, 30.11.2012
Persilon, мы то с тобой не отсюда, и знаем, о чем пишем. :-)
23-32 между прочим принесли победу в Минске, так что и они не лишние.
Просто надо, чтобы их периодически прорывало.
Трямкин станет звездой, а эти едоинные дебилы, так и покроются плесенью, ибо безликая слизь офисного планктона - это даже не состояние, это судьба :-D
1 / 3
neko-chan
20:24, 30.11.2012
Удачи!!!!!!Молодец!!!
1 / 1
Just Married
22:08, 30.11.2012
А тем временем, местный "Автомобилист" вновь готовится к очередной порции негодования, играя в Череповце с "Северсталью" и проигрывая во втором периоде 3-0. :beach:
0
Persilon
22:40, 30.11.2012
Ты прав. Про 23-32 пофлудим дома.
0 / 1
K@ZANTIP
23:43, 30.11.2012
Автомобилист вдул Северстали 5-0 :-D
1 / 0
хома брут (в бане)
23:49, 30.11.2012
От пользователя shadowkiller
Persilon, мы то с тобой не отсюда, и знаем

дак и идите откудова пришли :-D
1 / 0
alexmoonlight
13:39, 01.12.2012
От пользователя Феномен Артиста

детей свох на органы отдай! что за быдло!
2 / 0
Gumbinnen
14:20, 01.12.2012
Никита молодца,удачи :super:
0
17этаж
14:29, 01.12.2012
пока молодёжка, в скором времени наверняка и тренеры основной сборной пригласят... Хороший паренёк растёт, ему бы немного над броском поработать и всё в поряде будет !!!!
1 / 0
*Sebastian Pereiro*
15:28, 03.12.2012
Трямкин реально хорош! уверен на 100% что в следующем году ему предложит контракт какой - нибудь хороший клуб и свалит он из Авто. Наш Авто периодически так теряет хороших перспективных игроков. Примеров масса от сезона к сезону ну и результат на лицо...
0
news@e1.ru
00:09, 04.01.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.