В честь Барака Обамы назвали пресноводную рыбу

news@e1.ru
08:49, 30.11.2012
Рыбка отличается необычным окрасом - сочетанием синего и оранжевого цветов.

Оригинал статьи
2 / 2
08:57, 30.11.2012
зачем нам эта новость
15 / 1
08:58, 30.11.2012
а у нас наоборот ,кого-то в честь птицы назвали :-)
15 / 0
Лунной походкой.
08:59, 30.11.2012
Надо краба назвать в честь путина. :-D
http://rusfoto.net/img866.htm

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2012 09:46]
19 / 0
rassian maniac
09:10, 30.11.2012
У нас только водку могут в честь правителя назвать
5 / 0
No pasaran!
09:12, 30.11.2012
От пользователя rassian maniac
У нас только водку могут в честь правителя назвать

И правителя - в честь журавля!
7 / 0
Black Fluder
09:14, 30.11.2012
Хау мач зе фишь...(с) :-D
6 / 0
Natalia3505
09:15, 30.11.2012
От пользователя news@e1.ru
синего и оранжевого

Да по любому :lol:
0
Олопаевские генетики
09:16, 30.11.2012
А у нас Екатеринбурге очень много старых деревянных домов, которые зовут Бараками! Они все твои Обама!!! :hi: :-D
27 / 0
Black Fluder
09:23, 30.11.2012
От пользователя НЕ СКАЖУ СВОЙ НИК
Говорят Обама на опарыша клюёт

Брешут... На реформу медицины клюет :beach:
1 / 1
WiZaRdEr
09:25, 30.11.2012
От пользователя news@e1.ru
obama ... до 48 миллиметров в длину

Не ОНовский размер. Тут у всех от 75 см :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2012 09:32]
9 / 0
MVladimir
09:25, 30.11.2012
у нас в честь его новый тариф назвали :cool:
3 / 0
No pasaran!
09:28, 30.11.2012
От пользователя MVladimir
у нас в честь его новый тариф назвали

Ещё песня в ево честь есть - "бара-бара-бара"!
5 / 0
Chu4a
09:34, 30.11.2012
От пользователя "Нет Шансов" НИК 18+
Хау мач зе фишь...(с) :-D

лет ми спик фром май харт. ин инглиш :ultra:
0
rebanion
09:43, 30.11.2012
нда, рыбка-негр - это наверно очень угарно...
:-D
6 / 0
Heavy water
09:44, 30.11.2012
От пользователя Чукотские учёные
А у нас Екатеринбурге очень много старых деревянных домов, которые зовут Бараками! Они все твои Обама!!! :hi: :-D

"Овчарки лают так, Что ёжится Барак......" (с) "Лесоповал"
3 / 0
Броненосец Потёмкин
09:46, 30.11.2012
От пользователя news@e1.ru
В честь Барака Обамы назвали пресноводную рыбу

мну думал барракуда в честь его
4 / 0
Стебастьян Пырэйра
09:46, 30.11.2012
От пользователя rebanion
нда, рыбка-негр - это наверно очень угарно...

Оранжевый негр с синими вкраплениями. :-D
4 / 0
MVladimir
09:47, 30.11.2012
От пользователя No pasaran!
Ещё песня в ево честь есть - "бара-бара-бара"!

рингтон, не?
1 / 0
Олопаевские генетики
09:47, 30.11.2012
От пользователя Heavy water?
"Овчарки лают так, Что ёжится Барак......" (с) "Лесоповал"

Чоткая группа! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2012 09:48]
0
обожающий наших правителей
09:48, 30.11.2012
Причем тут оранжевая рыба? Барак же черномазый?
0
сублимированный банподрядчик
09:50, 30.11.2012
От пользователя Стебастьян Пырэйра
Оранжевый негр с синими вкраплениями.


каарр-р-р-наваллл! :cheerleading:
2 / 0
sprinter-75
09:51, 30.11.2012
поговаривают, что в честь Билла Клинтона назвали рыбу, способную заглотить добычу размером с огромный банан, либо небольшой кабачок :ultra: :beach:
0 / 1
В честь Барака Обамы назвали пресноводную рыбу


а почему не обезьяну ?????
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.