В честь Барака Обамы назвали пресноводную рыбу
n
news@e1.ru
08:49, 30.11.2012
л
Лунной походкой.
08:59, 30.11.2012
Надо краба назвать в честь путина.
http://rusfoto.net/img866.htm
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2012 09:46]
http://rusfoto.net/img866.htm
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2012 09:46]
б
Бандерасс
09:05, 30.11.2012
А я думал Ротана у нас изобрели....
r
rassian maniac
09:10, 30.11.2012
У нас только водку могут в честь правителя назвать
n
No pasaran!
09:12, 30.11.2012
У нас только водку могут в честь правителя назвать
И правителя - в честь журавля!
b
Black Fluder
09:14, 30.11.2012
Хау мач зе фишь...(с)
n
Natalia3505
09:15, 30.11.2012
синего и оранжевого
Да по любому
о
Олопаевские генетики
09:16, 30.11.2012
А у нас Екатеринбурге очень много старых деревянных домов, которые зовут Бараками! Они все твои Обама!!!
b
Black Fluder
09:23, 30.11.2012
Говорят Обама на опарыша клюёт
Брешут... На реформу медицины клюет
w
WiZaRdEr
09:25, 30.11.2012
obama ... до 48 миллиметров в длину
Не ОНовский размер. Тут у всех от 75 см
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2012 09:32]
m
MVladimir
09:25, 30.11.2012
у нас в честь его новый тариф назвали
n
No pasaran!
09:28, 30.11.2012
у нас в честь его новый тариф назвали
Ещё песня в ево честь есть - "бара-бара-бара"!
c
Chu4a
09:34, 30.11.2012
Хау мач зе фишь...(с)
лет ми спик фром май харт. ин инглиш
r
rebanion
09:43, 30.11.2012
нда, рыбка-негр - это наверно очень угарно...
h
Heavy water
09:44, 30.11.2012
А у нас Екатеринбурге очень много старых деревянных домов, которые зовут Бараками! Они все твои Обама!!!
"Овчарки лают так, Что ёжится Барак......" (с) "Лесоповал"
б
Броненосец Потёмкин
09:46, 30.11.2012
В честь Барака Обамы назвали пресноводную рыбу
мну думал барракуда в честь его
с
Стебастьян Пырэйра
09:46, 30.11.2012
нда, рыбка-негр - это наверно очень угарно...
Оранжевый негр с синими вкраплениями.
m
MVladimir
09:47, 30.11.2012
Ещё песня в ево честь есть - "бара-бара-бара"!
рингтон, не?
о
Олопаевские генетики
09:47, 30.11.2012
"Овчарки лают так, Что ёжится Барак......" (с) "Лесоповал"
Чоткая группа!
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2012 09:48]
о
обожающий наших правителей
09:48, 30.11.2012
Причем тут оранжевая рыба? Барак же черномазый?
с
сублимированный банподрядчик
09:50, 30.11.2012
Оранжевый негр с синими вкраплениями.
каарр-р-р-наваллл!
s
sprinter-75
09:51, 30.11.2012
поговаривают, что в честь Билла Клинтона назвали рыбу, способную заглотить добычу размером с огромный банан, либо небольшой кабачок
09:54, 30.11.2012
В честь Барака Обамы назвали пресноводную рыбу
а почему не обезьяну ?????
а почему не обезьяну ?????
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.