Власти Екатеринбурга будут наказывать коммунальщиков за плохую уборку рублем

Олопаевские генетики
23:02, 29.11.2012
От пользователя Феномен Артиста
димон сначала
всех предлагал на 500 тыщ штрафовать, а уж потом технично отъехал, типа его неправильно поняли

Не ну конечно сумма большая... Может быть через чур даже... Но реально с алкашами-водителями надо как-то бороться!
1 / 0
bolid
00:41, 30.11.2012
Показуха. Клоун. А откады откуда брать будут.
От пользователя Empty__
Как и везде в России. После распила, преодолев не одну прослойку субподрядчиков, до конечного исполнителя доходит едва ли десятая часть распланированного и выделенного бюджета. А из говна конфетку не слепить.
СОГЛАСЕН на 100% :-(
0
хома брут (в бане)
00:44, 30.11.2012
чото какбе тема про комунальщиков была, а вы опять на бухих водил плавно съехали :-D
1 / 0
Имрек
07:32, 30.11.2012
В нашем районе дороги чистятся. Каждое утро в 6 часов вижу то трактор на тротуарах, что технику на дорогах.
Сегодня, например, просто феерическое зрелище: один за другим проехали машина со скребком, следом- посыпающая каким- то серым песком, и сразу за ней в трех метрах- тадам! - машина со щеткой, сводящая работу предыдущей к нулю.
Плодотворно поработали. :-D и ведь язык не повернется сказать, что ничего не делается.
2 / 0
MVladimir
07:59, 30.11.2012
От пользователя Имрек
Сегодня, например, просто феерическое зрелище: один за другим проехали машина со скребком, следом- посыпающая каким- то серым песком, и сразу за ней в трех метрах- тадам! - машина со
щеткой, сводящая работу предыдущей к нулю.

поржал......дорожники на дорогах :-(
0
std96rus
08:17, 30.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 28.05.2014 12:54]
0
Orin (Партия Теплотрассы)
09:33, 30.11.2012
Власти Екатеринбурга будут наказывать конечного потребителя рублем за плохую уборку снега коммунальщиками

Как-то так оно получается :ultra:
2 / 0
cblineoflaw@olympus.ru
10:46, 30.11.2012
как это убирать рублём?
0
news@e1.ru
00:09, 31.12.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.