На Урале воинов-контрактников испытывают на курсах выживания
s
sprinter-75
16:32, 29.11.2012
для дам это будет нелегко
50-километровый марш-бросок в полной экипировке с оружием по пересеченной местности
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 16:34]
50-километровый марш-бросок в полной экипировке с оружием по пересеченной местности
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 16:34]
g
Gector
16:34, 29.11.2012
Чувак с миной сейчас кирпичик отложит походу
s
_Spy
16:35, 29.11.2012
более 700 военнослужащих-женщин
Чо теперь содатам в еду больше бром не добовляют?
o
Oceл-Либерейтор
16:35, 29.11.2012
30 тысяч бездельников пошли в поход, где и сгинули (с) древняя китайская поговорка
s
slavonicdragon
16:36, 29.11.2012
Хотят британский Маршрут скопировать?) Посмотрим...
х
хома брут (в бане)
16:36, 29.11.2012
ну чо, скока выжило?
s
_Spy
16:37, 29.11.2012
Мну пару баб симпотных тож испытал бы
Тебю летчик -испытатель? Там явно необъезженные бабы
j
Just Married
16:47, 29.11.2012
наряду с мужчинами во всех испытаниях участвуют и дамы.
...и под цитируемым 4 фотография. Эта дама у вас там курс проходит?
l
LeshaL
16:48, 29.11.2012
Причем никаких послаблений нет ни для кого: наряду с мужчинами во всех испытаниях участвуют и дамы.
Очередная статья для социализации женщин?
Поучаствовать в таких испытаниях могут и дети начальных классов. Только какой от этого практический толк? Разве что как от игры Зарница.
s
_Spy
16:48, 29.11.2012
Смотри предпоследнее фото из новоти Ну какая удовлетворенная бабо будет в окопе сидеть
o
Orin (Партия Теплотрассы)
16:51, 29.11.2012
60 женщин-военнослужащих
в Еланском Межвидовом учебном центре
Я всегда знал, что мы разных биологических видов!
s
_Spy
16:52, 29.11.2012
Я всегда знал, что мы разных биологических видов!
И кто на ступеньке эволюции занимает выше позицию?
d
dimkus
16:55, 29.11.2012
У мужиков на фотках каска башку защищает, а у подруги, по ходу, прическу
бе.. теткам не место на полигоне.
мне их жалко, готов в сауну погретца пригласить
мне их жалко, готов в сауну погретца пригласить
g
Gector
16:56, 29.11.2012
чо там на второй фотке. мну пьянва домой несут чоли из лорька? 8(
Ога. Вишь в белом усе. Санитары сталобыть в дурку тя волокут
l
LeshaL
16:57, 29.11.2012
И кто на ступеньке эволюции занимает выше позицию?
Почитайте теорию эволюции пола, там на этот вопрос есть научно обоснованный ответ
s
_Spy
16:58, 29.11.2012
Почитайте теорию эволюции пола, там на этот вопрос
есть научно обоснованный ответ
есть научно обоснованный ответ
Слишком многа букв - мну не осилит
o
Oceл-Либерейтор
17:01, 29.11.2012
Слишком многа букв - мну не осилит
Четают вообще тока те дураги, которые писать не умеют. кто пишет - не четает
m
Minod Vesp
17:06, 29.11.2012
Жители Урала, почитай как и вся Россея, на этих курсах выживания с 1991 г.
l
LeshaL
17:08, 29.11.2012
Слишком многа букв - мну не осилит
Ну тогда если кратко, то женский пол отстает в эволюции от мужского на несколько поколений.
г
***Господь Бго***
17:13, 29.11.2012
В учениях принимают участие 60 женщин-военнослужащих.
В учениях принимают участие 60 женщин-военнослужащих.
Интересно, они способны вывезти 5 тысяч мужиков-контрактников?
x
xudojnik
17:14, 29.11.2012
Знаю про такие курсы непонаслышке.
Теток, которым под 40 и за 40, таскают на эти курсы и выматывают их на курсах выживания до последней возможности. Потому что мужиков на эти должности нет, т.к. денег мало платят, оклады маленькие.
И простые наши русские бабы должны детей оставлять дома и ехать в поля в жару и холод "воевать", отрабатывать свое высокое звание военнослужащих. Иначе - прощай, контракт.
Дебилизм по-сердюковски.
Теток, которым под 40 и за 40, таскают на эти курсы и выматывают их на курсах выживания до последней возможности. Потому что мужиков на эти должности нет, т.к. денег мало платят, оклады маленькие.
И простые наши русские бабы должны детей оставлять дома и ехать в поля в жару и холод "воевать", отрабатывать свое высокое звание военнослужащих. Иначе - прощай, контракт.
Дебилизм по-сердюковски.
g
Gector
17:15, 29.11.2012
женский пол отстает в эволюции от мужского на несколько поколений.
беги LeshaL беги!!(с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.