На Урале воинов-контрактников испытывают на курсах выживания

news@e1.ru
16:18, 29.11.2012
В учениях принимают участие 60 женщин-военнослужащих.

Оригинал статьи
6 / 4
sprinter-75
16:32, 29.11.2012
для дам это будет нелегко :ultra:

50-километровый марш-бросок в полной экипировке с оружием по пересеченной местности

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 16:34]
12 / 0
Gector
16:34, 29.11.2012
Чувак с миной сейчас кирпичик отложит походу :-D
10 / 0
_Spy
16:35, 29.11.2012
От пользователя news@e1.ru
более 700 военнослужащих-женщин

Чо теперь содатам в еду больше бром не добовляют? 8(
4 / 2
Oceл-Либерейтор
16:35, 29.11.2012
30 тысяч бездельников пошли в поход, где и сгинули (с) древняя китайская поговорка
5 / 7
slavonicdragon
16:36, 29.11.2012
Хотят британский Маршрут скопировать?) Посмотрим...
0
хома брут (в бане)
16:36, 29.11.2012
ну чо, скока выжило? :cool:
1 / 1
_Spy
16:37, 29.11.2012
От пользователя Феномен Артиста
Мну пару баб симпотных тож испытал бы

Тебю летчик -испытатель? 8( Там явно необъезженные бабы :ultra: :-D
8 / 0
Just Married
16:47, 29.11.2012
От пользователя news@e1.ru
наряду с мужчинами во всех испытаниях участвуют и дамы.

...и под цитируемым 4 фотография. Эта дама у вас там курс проходит? :-D
0
LeshaL
16:48, 29.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Причем никаких послаблений нет ни для кого: наряду с мужчинами во всех испытаниях участвуют и дамы.

Очередная статья для социализации женщин?
Поучаствовать в таких испытаниях могут и дети начальных классов. Только какой от этого практический толк? Разве что как от игры Зарница.
1 / 2
_Spy
16:48, 29.11.2012
От пользователя Феномен Артиста
:fotku:

Смотри предпоследнее фото из новоти :ultra: Ну какая удовлетворенная бабо будет в окопе сидеть :ultra:
1 / 1
16:51, 29.11.2012
А девушки молодцы :-)
3 / 2
Orin (Партия Теплотрассы)
16:51, 29.11.2012
60 женщин-военнослужащих


в Еланском Межвидовом учебном центре


Я всегда знал, что мы разных биологических видов! :-D :lol:
4 / 0
_Spy
16:52, 29.11.2012
От пользователя Orin (Партия Теплотрассы)
Я всегда знал, что мы разных биологических видов!

И кто на ступеньке эволюции занимает выше позицию? :-D
0
dimkus
16:55, 29.11.2012
У мужиков на фотках каска башку защищает, а у подруги, по ходу, прическу
3 / 1
16:56, 29.11.2012
бе.. теткам не место на полигоне.
мне их жалко, готов в сауну погретца пригласить :-(
0
Gector
16:56, 29.11.2012
От пользователя НЕ СКАЖУ СВОЙ НИК
чо там на второй фотке. мну пьянва домой несут чоли из лорька? 8(

Ога. Вишь в белом усе. Санитары сталобыть в дурку тя волокут :-D
0
LeshaL
16:57, 29.11.2012
От пользователя _Spy
И кто на ступеньке эволюции занимает выше позицию?

Почитайте теорию эволюции пола, там на этот вопрос есть научно обоснованный ответ ;-)
0
_Spy
16:58, 29.11.2012
От пользователя LeshaL
Почитайте теорию эволюции пола, там на этот вопрос
есть научно обоснованный ответ

Слишком многа букв - мну не осилит :-(
2 / 0
Oceл-Либерейтор
17:01, 29.11.2012
От пользователя _Spy
Слишком многа букв - мну не осилит

Четают вообще тока те дураги, которые писать не умеют. :ultra: кто пишет - не четает
3 / 1
Minod Vesp
17:06, 29.11.2012
Жители Урала, почитай как и вся Россея, на этих курсах выживания с 1991 г. :-D :-D :-D
3 / 0
LeshaL
17:08, 29.11.2012
От пользователя _Spy
Слишком многа букв - мну не осилит

Ну тогда если кратко, то женский пол отстает в эволюции от мужского на несколько поколений.
3 / 1
***Господь Бго***
17:13, 29.11.2012
От пользователя news@e1.ru
В учениях принимают участие 60 женщин-военнослужащих.


От пользователя news@e1.ru
В учениях принимают участие 60 женщин-военнослужащих.

Интересно, они способны вывезти 5 тысяч мужиков-контрактников? :-o
0
xudojnik
17:14, 29.11.2012
Знаю про такие курсы непонаслышке.
Теток, которым под 40 и за 40, таскают на эти курсы и выматывают их на курсах выживания до последней возможности. Потому что мужиков на эти должности нет, т.к. денег мало платят, оклады маленькие.
И простые наши русские бабы должны детей оставлять дома и ехать в поля в жару и холод "воевать", отрабатывать свое высокое звание военнослужащих. Иначе - прощай, контракт.
Дебилизм по-сердюковски.
5 / 2
Gector
17:15, 29.11.2012
От пользователя LeshaL
женский пол отстает в эволюции от мужского на несколько поколений.

беги LeshaL беги!!(с) :lol:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.