Горожанам расскажут об истории Нового года и Рождества
n
news@e1.ru
15:59, 29.11.2012
Скоро будет рождество
Гадкий праздник буржуазный,
Связан испокон веков
С ним обычай безобразный:
В лес придет капиталист,
Косный, верный предрассудку,
Ёлку срубит топором,
Отпустивши злую шутку.
Тот, кто елочку срубил
Тот вредней врага раз в десять,
Ведь на каждом деревце
Можно белого повесить!
(с) В. Горянский 1919 год
Гадкий праздник буржуазный,
Связан испокон веков
С ним обычай безобразный:
В лес придет капиталист,
Косный, верный предрассудку,
Ёлку срубит топором,
Отпустивши злую шутку.
Тот, кто елочку срубил
Тот вредней врага раз в десять,
Ведь на каждом деревце
Можно белого повесить!
(с) В. Горянский 1919 год
m
miracl
16:24, 29.11.2012
да кому нужна эта свежевыдуманная история
р
Раздвоение личности
16:25, 29.11.2012
Нолевать будут?
Зо мной просили не зонимать
Проведу желающтх без очереди, со служебного входа. Дорого, &65-65//////
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 16:27]
с
сумашедший ®астрига
16:39, 29.11.2012
да кому нужна эта свежевыдуманная история
этой истории уже 2000 лет. якобы ане арбузную семечку ветром занесло, это назвали "святым духом", как смогла родила, (рождество), через 7 дней у иешу обрезали по самый корешок (стал новый год)
i
Iron Bug
13:24, 30.11.2012
Скоро будет рождество
Гадкий праздник буржуазный,
Гадкий праздник буржуазный,
отличный стих, между прочим!
а так-то, какое, нафиг, рождество? у евреев в сентябре новый год, ежеличо. пусть мракобесы в сентябре и отмечают.
а праздник смены времён года праздновался с древнейших времён. солнцестояние, равноденствия и переход от зимы к весне отмечались повсеместно. а ель - символ Одина и вечной жизни.
к
Кошка Космическая
15:50, 30.11.2012
и хде этот ТРЦ Фан-Фан?
х
хома брут (в бане)
15:51, 30.11.2012
и хде этот ТРЦ Фан-Фан?
тибю зочем?
г
Госдеп(r)
15:52, 30.11.2012
В Екатеринбурге откроется выставка, посвященная атрибутам самого любимого праздника.
Замечательно! Новый год все таки семейный праздник.
m
Minod Vesp
15:53, 30.11.2012
Кто расскажет? Зачем расскажет? За сколько расскажет?
п
Падре из Колумбии
15:53, 30.11.2012
расскажите мне про прошлый.Я ничо не помню
с
Стебастьян Пырэйра
15:56, 30.11.2012
Перед глазами картина: тупорылые аборигены-горожане, раззявив рты, внемлют рассказчику. Потом идёт бурное обсуждение полученной информации и раздача стеклянных рождественских бус.
n
news@e1.ru
00:09, 31.12.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.