Горожанам расскажут об истории Нового года и Рождества

news@e1.ru
15:59, 29.11.2012
В Екатеринбурге откроется выставка, посвященная атрибутам самого любимого праздника.

Оригинал статьи
1 / 5
16:11, 29.11.2012
Скоро будет рождество
Гадкий праздник буржуазный,
Связан испокон веков
С ним обычай безобразный:
В лес придет капиталист,
Косный, верный предрассудку,
Ёлку срубит топором,
Отпустивши злую шутку.

Тот, кто елочку срубил
Тот вредней врага раз в десять,
Ведь на каждом деревце
Можно белого повесить!

(с) В. Горянский 1919 год
10 / 2
miracl
16:24, 29.11.2012
да кому нужна эта свежевыдуманная история
2 / 1
Раздвоение личности
16:25, 29.11.2012
От пользователя Феномен Артиста
Нолевать будут?


От пользователя Свинная голова под бояркой
Зо мной просили не зонимать

Проведу желающтх без очереди, со служебного входа. Дорого, &65-65//////

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 16:27]
3 / 0
сумашедший ®астрига
16:39, 29.11.2012
От пользователя miracl
да кому нужна эта свежевыдуманная история

этой истории уже 2000 лет. якобы ане арбузную семечку ветром занесло, это назвали "святым духом", как смогла родила, (рождество), через 7 дней у иешу обрезали по самый корешок (стал новый год) :hihiks: :-D
3 / 0
Iron Bug
13:24, 30.11.2012
От пользователя Jackal75
Скоро будет рождество
Гадкий праздник буржуазный,

отличный стих, между прочим!

а так-то, какое, нафиг, рождество? у евреев в сентябре новый год, ежеличо. пусть мракобесы в сентябре и отмечают.
а праздник смены времён года праздновался с древнейших времён. солнцестояние, равноденствия и переход от зимы к весне отмечались повсеместно. а ель - символ Одина и вечной жизни.
0
Кошка Космическая
15:50, 30.11.2012
и хде этот ТРЦ Фан-Фан? :cool: :cool:
0
хома брут (в бане)
15:51, 30.11.2012
От пользователя Кошка Космическая
и хде этот ТРЦ Фан-Фан?

тибю зочем? :ultra:
0
Госдеп(r)
15:52, 30.11.2012
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге откроется выставка, посвященная атрибутам самого любимого праздника.


Замечательно! Новый год все таки семейный праздник.
0
Minod Vesp
15:53, 30.11.2012
Кто расскажет? Зачем расскажет? За сколько расскажет? :-D :-D :-D
0
Падре из Колумбии
15:53, 30.11.2012
расскажите мне про прошлый.Я ничо не помню :-(
0
Стебастьян Пырэйра
15:56, 30.11.2012
Перед глазами картина: тупорылые аборигены-горожане, раззявив рты, внемлют рассказчику. Потом идёт бурное обсуждение полученной информации и раздача стеклянных рождественских бус. :ultra:
0
news@e1.ru
00:09, 31.12.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.