В выборах главы Екатеринбурга могут принять участие представители движения "В защиту человека труда"
р
Разрушитель
14:29, 29.11.2012
Лохманского в псих диспансер, высокинского в израиль, ройзмана в турму
За кого голосовать?
За кого голосовать?
m
medved027
15:52, 29.11.2012
Интересно а от кого спасают "человека труда", видимо от тех же с кем не жалея живота своего сражается "народный фронт"- а враг у них один просветление в головах тех кого они пытаются защитить...
o
Oceл-Либерейтор
16:09, 29.11.2012
Очень хорошие и доброжелательные комментарии в адрес Холуйствующего коня прочитал....ОН - клуб дипломатичных людей, даа
n
NewLove
20:21, 29.11.2012
Конечно, давайте поставим человека из Тюмени, Нижнего Тагила, Первоуральска или еще какого-нибудь близлежащего города..... Мы - население города Екатеринбурга совсем не знаем его, а он не знает наши проблемы.... А проще всего Москва засунет нам опять того, кто им выгоден на этом посту, а на наше
мнение им вообще наплевать будет... А кормить москвичей я не хочу!!!! Ройзман видит реальные проблемы города и на данный момент он всеми силами борется с коррумпированной властью!!! Человек сначала решает проблему , а потом уже говорит о том, что он сделал. А не так, как наши кандидаты: "Мы дадим
вам садики, школы, больницы, сделаем вам ниже цены, а на деле мы ничего этого не имеем кроме слегка располневшей рожи, которая сидит в кожаном кресле и меня еще жить учит как правильно!!!!
Кандидатуру Ройзмана на выборы!!!!
Кандидатуру Ройзмана на выборы!!!!
я
Японская радиоактивная машина
20:59, 29.11.2012
Кандидатуру Ройзмана на выборы!!!!
Ройзман-ты что ли?
c
cblineoflaw@olympus.ru
21:10, 29.11.2012
а вы друзья как ни садитесь всё в музыканты не годитесь
в
влад24
20:40, 03.12.2012
х--!манских......?ты ли это.?....хоть бы улыбнулся
n
news@e1.ru
00:09, 04.01.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.