В выборах главы Екатеринбурга могут принять участие представители движения "В защиту человека труда"

Разрушитель
14:29, 29.11.2012
Лохманского в псих диспансер, высокинского в израиль, ройзмана в турму :-D
За кого голосовать?
:weep:
2 / 0
medved027
15:52, 29.11.2012
:cool: Интересно а от кого спасают "человека труда", видимо от тех же с кем не жалея живота своего сражается "народный фронт"- а враг у них один просветление в головах тех кого они пытаются защитить...
0
Oceл-Либерейтор
16:09, 29.11.2012
Очень хорошие и доброжелательные комментарии в адрес Холуйствующего коня прочитал....ОН - клуб дипломатичных людей, даа
4 / 0
NewLove
20:21, 29.11.2012
Конечно, давайте поставим человека из Тюмени, Нижнего Тагила, Первоуральска или еще какого-нибудь близлежащего города..... Мы - население города Екатеринбурга совсем не знаем его, а он не знает наши проблемы.... А проще всего Москва засунет нам опять того, кто им выгоден на этом посту, а на наше мнение им вообще наплевать будет... А кормить москвичей я не хочу!!!! Ройзман видит реальные проблемы города и на данный момент он всеми силами борется с коррумпированной властью!!! Человек сначала решает проблему , а потом уже говорит о том, что он сделал. А не так, как наши кандидаты: "Мы дадим вам садики, школы, больницы, сделаем вам ниже цены, а на деле мы ничего этого не имеем кроме слегка располневшей рожи, которая сидит в кожаном кресле и меня еще жить учит как правильно!!!!
Кандидатуру Ройзмана на выборы!!!! :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 3
cblineoflaw@olympus.ru
21:10, 29.11.2012
а вы друзья как ни садитесь всё в музыканты не годитесь
1 / 0
влад24
20:40, 03.12.2012
х--!манских......?ты ли это.?....хоть бы улыбнулся :lol:
0
news@e1.ru
00:09, 04.01.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.