Полицейские Екатеринбурга отыскали еще 2 миллиона рублей, похищенных инкассатором

KapNemo
22:41, 28.11.2012
Это ЦРКЦ
0
17этаж
22:46, 28.11.2012
От пользователя KapNemo
Это ЦРКЦ

Садитесь, двойка...Нет таких подразделений в системе центробануа.... Учите матчасть, может пригодится....
0 / 1
russ2014
00:21, 29.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Полицейские Екатеринбурга отыскали еще 2 миллиона

вот бы так искали деньги уварованные чиновниками, например сердюковым, который вывел из бюджета в частные руки более ста миллиардов

и не верьте про те 6 миллиардов о которых трындят в сми, там украдено на порядки больше :ultra:
2 / 0
01:00, 29.11.2012
в старческий какой-то санаторий УстьКачка упендюрилсо...по красивее место не мог придумать алененок нещастный... :-(
1 / 1
Amputated Sanity
01:30, 29.11.2012
по ошибке!!!! 2 ляма!!!! ипать ты лох....

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 01:31]
0
БазилиО(пузан)
02:20, 29.11.2012
От пользователя семеро в тени
Что то он вообще бабес оказался


От пользователя runner66
во мужик долботряс


От пользователя Мел Цементович Гипсон
Как говорит наш шеф, если человек идиот это надолго.

Премию Дарвина ему :ultra: :lol:
0
Kняz
08:25, 29.11.2012
Мне тоже надо найти человека так быстро. К кому обратиться?
0
09:23, 29.11.2012
От пользователя Вроде был здесь
""Также стражи порядка ищут ночных бабочек, которым он платил за услуги."""" Они приедут к ним заберут бабло и обреют))))


Их то за что? Они честно одним местом заработали!
Банка и так не обеднеет. Они этого лоха наняли потому, как нормального найти не смогли. Какой нормальный пойдет за такие копейки работать. А сколько еще работает... Тут уж призыв "Лучшие из худших!" давно объявлен! Да и застрахерено все у банки.
0
Priv
09:28, 29.11.2012
а если у соседа там реально "заначка" была? :lol:

типа пошли с обыском в квартиру подозреваемого, и не найдя денег, взломали сейф в квартире соседа.... :-D
4 / 0
Faell
10:31, 29.11.2012
От пользователя РОМЭО
Он осуществил мечту миллионов людей..желающих перед концом света, грабануть банк, заказать много проституток, килограмма кокоина и 10 литров Джек Денился))))))))


Готовый сценарий для нового экшкна (по мотивам реальных событий), только в конце он должен уходя от погони запрыгнуть в АН-2 и улететь в неизвестном направлении. И актер уже есть - отработает бабки с гонорара вернет в банк - на свободу с чистой совестью.
1 / 0
горожанинЕКБ
10:36, 29.11.2012
От пользователя Бабушка с Лягушом
в старческий какой-то санаторий УстьКачка упендюрилсо...по красивее место не мог придумать алененок нещастный...

Сейчас все ворюги в туманный альбион уезжают... А там сразу в зависимости от суммы или лохами становятся при маленькой или политическими при большой! :beach:
0
10:42, 29.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Мужчина по ошибке спрятал их в чужом гараже.

При приеме на работу икасатором походу принимают тех,кто не знает чем отличается самолет от птицы
1 / 0
ДедБанзай
10:46, 29.11.2012
От пользователя bloodbath
Учите матчасть, нехристи !!!!

А не "нехристь", я "христь" . а расскажи еще про калидоры там всякие, коды на дверях, где чё в пачках лежит... Мне чисто так...для интересу
0
MVladimir
10:39, 30.11.2012
пора уже искать полицейских.....они зависли у девок-результатов нет
0
news@e1.ru
00:09, 31.12.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.