Полицейские Екатеринбурга отыскали еще 2 миллиона рублей, похищенных инкассатором
k
KapNemo
22:41, 28.11.2012
Это ЦРКЦ
э
17этаж
22:46, 28.11.2012
Это ЦРКЦ
Садитесь, двойка...Нет таких подразделений в системе центробануа.... Учите матчасть, может пригодится....
r
russ2014
00:21, 29.11.2012
Полицейские Екатеринбурга отыскали еще 2 миллиона
вот бы так искали деньги уварованные чиновниками, например сердюковым, который вывел из бюджета в частные руки более ста миллиардов
и не верьте про те 6 миллиардов о которых трындят в сми, там украдено на порядки больше
01:00, 29.11.2012
в старческий какой-то санаторий УстьКачка упендюрилсо...по красивее место не мог придумать алененок нещастный...
a
Amputated Sanity
01:30, 29.11.2012
по ошибке!!!! 2 ляма!!!! ипать ты лох....
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 01:31]
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 01:31]
б
БазилиО(пузан)
02:20, 29.11.2012
Что то он вообще бабес оказался
во мужик долботряс
Как говорит наш шеф, если человек идиот это
надолго.
Премию Дарвина ему
k
Kняz
08:25, 29.11.2012
Мне тоже надо найти человека так быстро. К кому обратиться?
09:23, 29.11.2012
""Также стражи порядка ищут ночных бабочек, которым он платил за услуги."""" Они приедут к ним заберут бабло и обреют))))
Их то за что? Они честно одним местом заработали!
Банка и так не обеднеет. Они этого лоха наняли потому, как нормального найти не смогли. Какой нормальный пойдет за такие копейки работать. А сколько еще работает... Тут уж призыв "Лучшие из худших!" давно объявлен! Да и застрахерено все у банки.
p
Priv
09:28, 29.11.2012
а если у соседа там реально "заначка" была?
типа пошли с обыском в квартиру подозреваемого, и не найдя денег, взломали сейф в квартире соседа....
типа пошли с обыском в квартиру подозреваемого, и не найдя денег, взломали сейф в квартире соседа....
f
Faell
10:31, 29.11.2012
Он осуществил мечту миллионов людей..желающих перед концом света, грабануть банк, заказать много проституток, килограмма кокоина и 10 литров Джек Денился))))))))
Готовый сценарий для нового экшкна (по мотивам реальных событий), только в конце он должен уходя от погони запрыгнуть в АН-2 и улететь в неизвестном направлении. И актер уже есть - отработает бабки с гонорара вернет в банк - на свободу с чистой совестью.
г
горожанинЕКБ
10:36, 29.11.2012
в старческий какой-то санаторий УстьКачка упендюрилсо...по красивее место не мог придумать алененок нещастный...
Сейчас все ворюги в туманный альбион уезжают... А там сразу в зависимости от суммы или лохами становятся при маленькой или политическими при большой!
10:42, 29.11.2012
Мужчина по ошибке спрятал их в чужом гараже.
При приеме на работу икасатором походу принимают тех,кто не знает чем отличается самолет от птицы
д
ДедБанзай
10:46, 29.11.2012
Учите матчасть, нехристи !!!!
А не "нехристь", я "христь" . а расскажи еще про калидоры там всякие, коды на дверях, где чё в пачках лежит... Мне чисто так...для интересу
m
MVladimir
10:39, 30.11.2012
пора уже искать полицейских.....они зависли у девок-результатов нет
n
news@e1.ru
00:09, 31.12.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.