Депутаты требуют от Сергея Шойгу призывать в армию больше дагестанцев
n
news@e1.ru
09:02, 28.11.2012
Авторы обращения подчеркнули, что для жителей республики служба в армии является делом чести.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
a
Air
09:10, 28.11.2012
чтобы потом по москве ездить стрелять из автоматов
г
Гайцы газазат
09:12, 28.11.2012
овцы ведь скучать будут, если большинство молодежи, уйдет в армию
3 дага на форуме)
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2012 12:11]
3 дага на форуме)
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2012 12:11]
a
Air
09:12, 28.11.2012
хотят захватить весь мир целиком
d
Dimarik919
09:13, 28.11.2012
В часть их только помешать по 10-20 человек что бы не ахуевали.
n
nADOHAK
09:17, 28.11.2012
дак пусть откроют у себя там части и служат
o
Orin (Партия Теплотрассы)
09:19, 28.11.2012
Идиотская мысль.
Пока дагов в казарме мало - сидят и не рыпаются, особо отмороженных быстро успокаивают. А если их там будет много - ждите аульно-дикарско-тюремных порядков и порядка как в хлеву.
Почему, блин решения, касательные армии принимают толстожопые политиканы, которые если в армии и были, то либо "де юре", либо в штабе жопы просиживали на должности писаря
Пока дагов в казарме мало - сидят и не рыпаются, особо отмороженных быстро успокаивают. А если их там будет много - ждите аульно-дикарско-тюремных порядков и порядка как в хлеву.
Почему, блин решения, касательные армии принимают толстожопые политиканы, которые если в армии и были, то либо "де юре", либо в штабе жопы просиживали на должности писаря
с
Совдеп
09:20, 28.11.2012
Авторы обращения подчеркнули, что для жителей республики служба в армии является делом чести.
Замечательно! Создать для них специальные части, при которых будут роты поддержки (обеспечения - повара, водители, уборщики) состоящие из русских.
c
Chu4a
09:23, 28.11.2012
какие чурки? визовый режим
09:23, 28.11.2012
овцы ведь скучать будут, если большинство молодежи, уйдет в армию
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2012 09:24]
д
Дрюн (грозза всех дур )
09:23, 28.11.2012
тогда надо чтобы одни даги в армии служили, а так у них там будут диаспары, резня, стрельба и суицид русских парней
r
remyan
09:23, 28.11.2012
Пусть коровы дают больше молока!!
д
Дрюн (грозза всех дур )
09:24, 28.11.2012
В часть их только помешать по 10-20 человек что бы не ахуевали.
все правильно сказал
f
Fantomas81
09:25, 28.11.2012
Надо организовать для них отдельные батальоны стройбата! Хоть польза от них будет!
09:26, 28.11.2012
супер чо. оплату ЖКХ отменили им, зп до 40 000 подняли, давайте еще им платить будем за срочную службу, отдельные казармы люкс, устав версии "лайт" и еще куча бонусов.
n
NF_84
09:26, 28.11.2012
Нужно для этих воинственных горцев отдельные батальоны формировать со своим командованием! Пускай служат, раз хотят, а то получается словяне за них отдуваются
o
Orin (Партия Теплотрассы)
09:28, 28.11.2012
Чую, новобранцев теперь дедовщина пугать уже не будет, будут молиться, чтобы в "черную" часть не отправили
н
Нейтральная полоса
09:28, 28.11.2012
Депутатам что? Им ведь не служить вместе с дагестанцами. А своих детей они успешно отмазывают от призыва. И депутатам наплевать, что после обучения в Российской армии дагестанские партизаны будут более успешно воевать у себя дома.
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2012 09:33]
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2012 09:33]
v
vazda099
09:30, 28.11.2012
не умеют подчиняться уставу! пусть тогда идут на альтернативную службу ( в больничку санитарами) а в армию если их брать то до первого взыскания ,а потом выгонять с позором! тогда я думаю может что то и поменяеться
н
Не Здешний паренек
09:30, 28.11.2012
был в армии, так и не мог понять почему они на скамейку ногами залазять и на корточках так сидят как воробьи
k
kirilyh
09:31, 28.11.2012
ага.. и срок ещё увеличить службы.....
n
NF_84
09:33, 28.11.2012
В трусы ссать не нужно, а спортом заниматься, и все будет хорошо! Дело не в дагах и им подобным, дело в том, что перед опасностью мы не объединяемся, всем похер на друг друга, лучше не заметить или вид сделать, а у них, так сказать командный дух да и воспитание другое! Минусите!
09:35, 28.11.2012
супер чо. оплату ЖКХ отменили им, зп до 40 000 подняли, давайте еще им платить будем за срочную службу, отдельные казармы люкс, устав версии "лайт" и еще куча бонусов.
Про ЖКХ и 40 к это вброс от фогньюс
б
Бриллиантовый юбилей королевы
09:36, 28.11.2012
Так у них стрелять, грабить и мародерничать в крови. лишь бы сцука не работать
Они смелые только толпой. Поодиночке не смелее овцы, что пасут в горах
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.