Депутаты требуют от Сергея Шойгу призывать в армию больше дагестанцев

news@e1.ru
09:02, 28.11.2012
Авторы обращения подчеркнули, что для жителей республики служба в армии является делом чести.

Оригинал статьи
5 / 79
Air
09:10, 28.11.2012
чтобы потом по москве ездить стрелять из автоматов
135 / 4
Гайцы газазат
09:12, 28.11.2012
овцы ведь скучать будут, если большинство молодежи, уйдет в армию

3 дага на форуме)

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2012 12:11]
133 / 4
Air
09:12, 28.11.2012
хотят захватить весь мир целиком :-D
37 / 3
09:14, 28.11.2012
пусть у себя и служат :ultra:
98 / 0
nADOHAK
09:17, 28.11.2012
дак пусть откроют у себя там части и служат
71 / 1
Orin (Партия Теплотрассы)
09:19, 28.11.2012
Идиотская мысль.
Пока дагов в казарме мало - сидят и не рыпаются, особо отмороженных быстро успокаивают. А если их там будет много - ждите аульно-дикарско-тюремных порядков и порядка как в хлеву. :ultra:
Почему, блин решения, касательные армии принимают толстожопые политиканы, которые если в армии и были, то либо "де юре", либо в штабе жопы просиживали на должности писаря :ultra:
105 / 2
Совдеп
09:20, 28.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Авторы обращения подчеркнули, что для жителей республики служба в армии является делом чести.


Замечательно! Создать для них специальные части, при которых будут роты поддержки (обеспечения - повара, водители, уборщики) состоящие из русских.
7 / 25
Chu4a
09:23, 28.11.2012
какие чурки? визовый режим :ultra:
23 / 1
09:23, 28.11.2012
От пользователя Гайцы газазат
овцы ведь скучать будут, если большинство молодежи, уйдет в армию





Фотография из Фотогалереи на E1.ru




Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 28.11.2012 09:24]
88 / 4
Дрюн (грозза всех дур )
09:23, 28.11.2012
:ultra: тогда надо чтобы одни даги в армии служили, а так у них там будут диаспары, резня, стрельба и суицид русских парней
19 / 0
remyan
09:23, 28.11.2012
Пусть коровы дают больше молока!!
7 / 1
Дрюн (грозза всех дур )
09:24, 28.11.2012
От пользователя Dimarik919
В часть их только помешать по 10-20 человек что бы не ахуевали.


:ultra: все правильно сказал
29 / 0
Fantomas81
09:25, 28.11.2012
Надо организовать для них отдельные батальоны стройбата! Хоть польза от них будет! :ultra:
51 / 0
супер чо. оплату ЖКХ отменили им, зп до 40 000 подняли, давайте еще им платить будем за срочную службу, отдельные казармы люкс, устав версии "лайт" и еще куча бонусов.
54 / 0
NF_84
09:26, 28.11.2012
Нужно для этих воинственных горцев отдельные батальоны формировать со своим командованием! Пускай служат, раз хотят, а то получается словяне за них отдуваются :-)
23 / 1
Orin (Партия Теплотрассы)
09:28, 28.11.2012
Чую, новобранцев теперь дедовщина пугать уже не будет, будут молиться, чтобы в "черную" часть не отправили :ultra:
48 / 0
Нейтральная полоса
09:28, 28.11.2012
Депутатам что? Им ведь не служить вместе с дагестанцами. А своих детей они успешно отмазывают от призыва. И депутатам наплевать, что после обучения в Российской армии дагестанские партизаны будут более успешно воевать у себя дома.

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2012 09:33]
47 / 0
vazda099
09:30, 28.11.2012
не умеют подчиняться уставу! пусть тогда идут на альтернативную службу ( в больничку санитарами) а в армию если их брать то до первого взыскания ,а потом выгонять с позором! тогда я думаю может что то и поменяеться
14 / 1
Не Здешний паренек
09:30, 28.11.2012
был в армии, так и не мог понять почему они на скамейку ногами залазять и на корточках так сидят как воробьи
68 / 0
kirilyh
09:31, 28.11.2012
ага.. и срок ещё увеличить службы.....
0
NF_84
09:33, 28.11.2012
В трусы ссать не нужно, а спортом заниматься, и все будет хорошо! Дело не в дагах и им подобным, дело в том, что перед опасностью мы не объединяемся, всем похер на друг друга, лучше не заметить или вид сделать, а у них, так сказать командный дух да и воспитание другое! Минусите! :-)
46 / 14
От пользователя *Турист96*
супер чо. оплату ЖКХ отменили им, зп до 40 000 подняли, давайте еще им платить будем за срочную службу, отдельные казармы люкс, устав версии "лайт" и еще куча бонусов.

Про ЖКХ и 40 к это вброс от фогньюс
2 / 4
Бриллиантовый юбилей королевы
09:36, 28.11.2012
От пользователя Гребаный стыд модератора
Так у них стрелять, грабить и мародерничать в крови. лишь бы сцука не работать




Они смелые только толпой. Поодиночке не смелее овцы, что пасут в горах
37 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.