Подвал хрущевки приспособили под храм

Снимаю шляпу перед этими высокодуховными людьми!
В любой дыре стараются не забывать о Господе и нести благость прихожанам
1 / 14
Елефанта
20:32, 28.11.2012
интересно, коммуналку за них подъезд платит или церковь-таки оплачивает потребленные ресурсы?
5 / 0
No pasaran!
13:35, 29.11.2012
От пользователя Stanislav2012
Пипец, сколько злости-то в вас, и чем вас так жизнь обидела?

Какая злость, тошнит просто от табуна жулья и ворья в телевизоре, во власти и в храмах.
От пользователя Stanislav2012
Вам бы в храм сходить этот, исповедоваться, рассказать батюшке

Перед жульём козлобородым сам исповедуйся.
8 / 0
Black Fluder
13:40, 29.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Подвал хрущевки приспособили под храм

Цука эти набожные скоро до дачных туолетов добируца будут там храмы арганизовывать
5 / 0
Жираф Мариус
13:55, 29.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Подвал хрущевки приспособили под храм

Храм Вуду, чтоль? 8(
4 / 0
Black Fluder
13:56, 29.11.2012
От пользователя Cellblock A (burning in hell)
Храм Вуду, чтоль?

Вуду пипл-меджик пипл...(с) :-D
5 / 0
Orin (Партия Теплотрассы)
14:00, 29.11.2012
Граждане, проверяйте подвалы на предмет протечек труб, бездомных животных, бомжей и, самого страшного - сектантов РПЦ :ultra:
9 / 0
Ершиха
14:17, 29.11.2012
а противопожарная безопасность? А СЭС?
3 / 0
Светлaна2000
14:20, 29.11.2012
совсем ухи наелись
6 / 1
Светлaна2000
14:23, 29.11.2012
От пользователя Елефанта
за них подъезд платит или церковь-таки оплачивает потребленные ресурсы?

подъезд, естессвтенно. или дом
4 / 0
Iron Bug
14:27, 29.11.2012
От пользователя Stanislav2012
Это Вам не офис!!!!!!

санитария? не, не слышали...
правослабные мракобесы привыкли срать повсюду. средневековые дебилы. :ultra:
8 / 0
Лауреат
14:27, 29.11.2012
От пользователя Stanislav2012
Пипец, сколько злости-то в вас, и чем вас так жизнь обидела?
Вам бы в храм сходить этот, исповедоваться, рассказать батюшке что вас беспокоит, он подскажет чего почитать,
как избавиться от зависти и злобы.

почитать программу партии Единая Россия и положить в кубышку десятину.
4 / 0
Уральские учёные
14:41, 29.11.2012
От пользователя Stanislav2012
Там в 100 раз чище, чем у любого дома!

У моего дома чище чем у погремухи напротив Центрального стадиона. Мну как-то там шёл, видел лужу блювотинф. Ффффффффууууууууу :hihiks:
5 / 0
No pasaran!
14:44, 29.11.2012
От пользователя Stanislav2012
Вы в храме хоть раз были? Там в 100 раз чище, чем у любого дома!

Ога. Особенно когда крест или икону-мощи тысячи человек целуют. :-D
5 / 0
aksakoff - райкин
15:03, 29.11.2012
От пользователя Stanislav2012
Вам бы в храм сходить этот, исповедоваться, рассказать батюшке что вас беспокоит, он подскажет чего почитать, как избавиться от зависти и злобы.

Поп краснел под перезвон,
Ряса путалась в ногах .
Будто бы не я, а он
Мне покаялся в грехах.
Так ведь сам мне приказал
Всё, как было, рассказать.
Ну, так я и рассказал?
Что ж краснеть? Едрёна мать!

ПРИПЕВ:
Прости, Господи, непутёвого.
Принимай душа духа нового.
Причасти вином безутешного.
Погляди, народ, на безгрешного!

Сам пацан ещё, юнец,
Бородёночка метлой.
А уже святой отец.
Мне ж полста ? а всё ?Сын мой?.
Говорю, а он дрожит,
Не целованный, видать.
Да гляди, и убежит
За алтарь. Едрёна мать!

Так я же честно, все как есть,
Чтоб в деталях не забыть,
Чтоб спокойствие обресть,
Исповеданным ходить.
Где, когда, в каком году,
Сколько раз, боюсь соврать.
С кем за так, с кем за еду,
За долги? Едрёна мать!

ПРИПЕВ

А святой, как после сна,
К небу глазоньки задрал.
И рукой, что без креста,
Мне знамение послал.
Начал петь. И вдруг забыл,
Как положено прощать.
Видно много попросил
За меня. Едрёна мать!
1 / 0
Сунь свой Цзы
15:08, 29.11.2012
Православный андерграунд! :-D
2 / 0
miracl
15:09, 29.11.2012
Стасик , такой Стасик
3 / 0
Frontik
17:49, 29.11.2012
Кадить в подвале запрешено.
1 / 0
игра в классики
18:04, 29.11.2012
От пользователя Stanislav2012
чем вас так жизнь обидела?
Вам бы в храм сходить этот, исповедоваться


да, только очень злые и недалёкие люди могут ругаться по поводу открытия храмов, их можно пожалеть
0 / 6
sprinter-75
18:18, 29.11.2012
РПЦ развивается семимильными шагами! :ultra:
Вон уже даже ботов себе завела на ОНе, серьёзная организация, респектую! :beach:
6 / 0
SDHobbit
18:29, 29.11.2012
От пользователя букет приключений (j)
Вон уже даже ботов себе завела на ОНе, серьёзная организация, респектую!


Ей едроботов выделили. За хорошее поведение. Все РПЦ-боты одновременно еще и едроботы.
4 / 0
sprinter-75
18:36, 29.11.2012
От пользователя SDHobbit
Ей едроботов выделили.

в аренду сдали, видимо - до выборов мэра - чтоб рабочая сила не простаивала :ultra:
6 / 0
SDHobbit
18:41, 29.11.2012
От пользователя букет приключений (j)
в аренду сдали, видимо - до выборов мэра - чтоб рабочая сила не простаивала


А может на стажировку отправляют. Пока методичку учат - за РПЦ говорят. А потом уже настоящими едроботами становятся, когда экзамен по методичке сдадут.
4 / 0
Pulsus
19:46, 29.11.2012
И ведь этот храм по любому не платит за свет, воду и пр. Так что , не удивляйтесь, жители этого дома, за громадные суммы в квитанции за общедомовое потребление. :ultra:
ЗАО РПЦ не любит платить........только потреблять. :ultra:
3 / 0
хома брут (в бане)
19:50, 29.11.2012
совсем олеши поповичи сдурели 8(
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.