Американке дали условный срок за уборку в чужом доме

навострил коньки (j)
13:28, 27.11.2012
чо Регина Дубовицкая на фото делает? 8( :ultra: :hi:

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2012 13:28]
5 / 0
Murrk
13:39, 27.11.2012
а у нас бы за такое закрыли и на долго! :-(
0 / 4
обожающий наших правителей
13:41, 27.11.2012
Нормальный ход.
1. Кто-то сдуру и оплатит (75 баков это у нас деньги, в пиндостане это копейки)
2. Рекламная акция, даже если не оплатят
7 / 0
14:16, 27.11.2012
25 бакинских в час. Неплохо. Это около 4000 в месяц? Не многовато для низкоквалифицированной работы?
А так реально дура. Могла и пулю схлопотать вместо денег.
1 / 2
Грибник вызвавший Нострадамуса...
14:20, 27.11.2012
От пользователя sniper62
Только денег у меня нет.

Говорят если денег не заплатят она гадит посередине комнаты. :ultra:
5 / 0
Iron Bug
14:23, 27.11.2012
блин, бывают же маньяки!
я себя раз в месяц-то с трудом заставляю пылесос взять в руки. а тут тётка ходит по чужим домам и убирает там...
3 / 0
Тупой Ёж
14:30, 27.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Женщина без спроса навела чистоту и порядок, выписала на салфетке счет на 75 долларов

Вот со счетом она лоханулась, дешевле на нее заяву накатать :-D
0
vesna2015
14:46, 27.11.2012
в америке двери не закрывают? смелые :-D
0
66kvitka
14:50, 27.11.2012
вот он закон для людей,неприкосновенность частного жилища.а у нас дашь в зубы уроду который тебя грабит,и тут же сядешь за превышение .
7 / 0
Minod Vesp
14:52, 27.11.2012
Так и вижу Басова с надетой на ногу шёткой-полотёркой, натирающего пол и произносящего фразу:
- Вот она, проза жизни! :-D :-D :-D
2 / 0
malina67
15:01, 27.11.2012
От пользователя Roger Rabbit
У меня дома надо тоже бесплатно убраться!

Читать умеем? Тётя счёт за уборку выставила... :ultra:
0 / 1
Iron Bug
15:04, 27.11.2012
От пользователя Avisel
в америке двери не закрывают? смелые

это называется государство заботится о гражданах.
а мы привыкли, что криминал - это норма.
1 / 0
Brooklyn66
15:04, 27.11.2012
У нас тоже на Урале могут "бесплатно убраться" - кроме мусора,ничего не останется! :-D
2 / 0
Стебастьян Пырэйра
15:05, 27.11.2012
От пользователя Грибник вызвавший Нострадамуса.
Говорят если денег не заплатят она гадит посередине комнаты.

А потом снова убирает, но уже за 100 баков :ultra:
0
NF_84
15:06, 27.11.2012
Как здесь эта новость очутилась? Глубоко по..н, что у них в штатах тварится!
А тетка по лицу видно, что "фея"сумасшедшая! :-D
4 / 0
15:17, 27.11.2012
От пользователя malina67
Читать умеем? Тётя счёт за уборку выставила...


И часто вы оплачиваете счет, написанный на салфетке? :-D
0
***TINCTURA CRATAEGI***
15:53, 27.11.2012
От пользователя news@e1.ru
проезжая мимо одного из домов, она почувствовала желание ?что-то сделать?

Метамфетамин он такой! :ultra:
2 / 0
Пивохлёб в изгнаньи
16:17, 27.11.2012
8( жесть .. спишь себе спокойно, а какая ту сумасшедшая по дому вдруг бродит... мне бы тоже очень не понравилось такое...
1 / 0
Iron Bug
16:20, 27.11.2012
От пользователя bak95
75 баков это у нас деньги, в пиндостане это копейки

кстати, не такие уж и "копейки" это там. инет там стоит, например 20 баксов - безлимит скоростной. за 75 баксов там можно довольно много чего купить.
1 / 0
whait500
21:27, 27.11.2012
мне бы такую соседку я бы семечки на пол плевал.
0
игра в классики
15:49, 30.11.2012
От пользователя Roger Rabbit
Телефон в студию!!!!
У меня дома надо тоже бесплатно убраться!


Зовите её сюда!
0
хома брут (в бане)
16:37, 30.11.2012
новость недели :-D :lol:
0
news@e1.ru
00:09, 31.12.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.