Американке дали условный срок за уборку в чужом доме
н
навострил коньки (j)
13:28, 27.11.2012
чо Регина Дубовицкая на фото делает?
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2012 13:28]
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2012 13:28]
m
Murrk
13:39, 27.11.2012
а у нас бы за такое закрыли и на долго!
о
обожающий наших правителей
13:41, 27.11.2012
Нормальный ход.
1. Кто-то сдуру и оплатит (75 баков это у нас деньги, в пиндостане это копейки)
2. Рекламная акция, даже если не оплатят
1. Кто-то сдуру и оплатит (75 баков это у нас деньги, в пиндостане это копейки)
2. Рекламная акция, даже если не оплатят
14:16, 27.11.2012
25 бакинских в час. Неплохо. Это около 4000 в месяц? Не многовато для низкоквалифицированной работы?
А так реально дура. Могла и пулю схлопотать вместо денег.
А так реально дура. Могла и пулю схлопотать вместо денег.
s
sniper62
14:18, 27.11.2012
Передайте ей мой адрес. Только денег у меня нет.
г
Грибник вызвавший Нострадамуса...
14:20, 27.11.2012
Только денег у меня нет.
Говорят если денег не заплатят она гадит посередине комнаты.
i
Iron Bug
14:23, 27.11.2012
блин, бывают же маньяки!
я себя раз в месяц-то с трудом заставляю пылесос взять в руки. а тут тётка ходит по чужим домам и убирает там...
я себя раз в месяц-то с трудом заставляю пылесос взять в руки. а тут тётка ходит по чужим домам и убирает там...
т
Тупой Ёж
14:30, 27.11.2012
Женщина без спроса навела чистоту и порядок, выписала на салфетке счет на 75 долларов
Вот со счетом она лоханулась, дешевле на нее заяву накатать
v
vesna2015
14:46, 27.11.2012
в америке двери не закрывают? смелые
k
66kvitka
14:50, 27.11.2012
вот он закон для людей,неприкосновенность частного жилища.а у нас дашь в зубы уроду который тебя грабит,и тут же сядешь за превышение .
m
Minod Vesp
14:52, 27.11.2012
Так и вижу Басова с надетой на ногу шёткой-полотёркой, натирающего пол и произносящего фразу:
- Вот она, проза жизни!
- Вот она, проза жизни!
m
malina67
15:01, 27.11.2012
У меня дома надо тоже бесплатно убраться!
Читать умеем? Тётя счёт за уборку выставила...
i
Iron Bug
15:04, 27.11.2012
в америке двери не закрывают? смелые
это называется государство заботится о гражданах.
а мы привыкли, что криминал - это норма.
b
Brooklyn66
15:04, 27.11.2012
У нас тоже на Урале могут "бесплатно убраться" - кроме мусора,ничего не останется!
с
Стебастьян Пырэйра
15:05, 27.11.2012
Говорят если денег не заплатят она гадит посередине комнаты.
А потом снова убирает, но уже за 100 баков
n
NF_84
15:06, 27.11.2012
Как здесь эта новость очутилась? Глубоко по..н, что у них в штатах тварится!
А тетка по лицу видно, что "фея"сумасшедшая!
А тетка по лицу видно, что "фея"сумасшедшая!
15:17, 27.11.2012
Читать умеем? Тётя счёт за уборку выставила...
И часто вы оплачиваете счет, написанный на салфетке?
t
***TINCTURA CRATAEGI***
15:53, 27.11.2012
проезжая мимо одного из домов, она почувствовала желание ?что-то сделать?
Метамфетамин он такой!
п
Пивохлёб в изгнаньи
16:17, 27.11.2012
жесть .. спишь себе спокойно, а какая ту сумасшедшая по дому вдруг бродит... мне бы тоже очень не понравилось такое...
i
Iron Bug
16:20, 27.11.2012
75 баков это у нас деньги, в пиндостане это копейки
кстати, не такие уж и "копейки" это там. инет там стоит, например 20 баксов - безлимит скоростной. за 75 баксов там можно довольно много чего купить.
w
whait500
21:27, 27.11.2012
мне бы такую соседку я бы семечки на пол плевал.
и
игра в классики
15:49, 30.11.2012
Телефон в студию!!!!
У меня дома надо тоже бесплатно убраться!
У меня дома надо тоже бесплатно убраться!
Зовите её сюда!
х
хома брут (в бане)
16:37, 30.11.2012
новость недели
n
news@e1.ru
00:09, 31.12.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.