Свердловскому губернатору предложили перевезти министерства в Нижний Тагил
n
news@e1.ru
12:17, 27.11.2012
m
Maxaba
12:24, 27.11.2012
то есть "без варианта"....... на 15 лет что ли
к
код принят. собака отвергнута
12:25, 27.11.2012
Чой то фамилия у губернатора поменялась?
Был куем, куем и останеца
Был куем, куем и останеца
р
Раздвоение личности
12:26, 27.11.2012
Тогил возгордится
n
No pasaran!
12:29, 27.11.2012
то есть "без варианта"....... на 15 лет что ли
Не-а. Это завуалированно "никогда". Мишарин тоже много чего на 2015 год обещал.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
12:30, 27.11.2012
В Ивдель бы сразу махнули
n
No pasaran!
12:31, 27.11.2012
В следующем году в танковой столице
Мля, куда не плюнь - всё столицы! Столица Урала, танковая столица, колокольная столица, интересно, какой столицей себя первик назовёт?
с
сумашедший ®астрига
12:31, 27.11.2012
он чо как ботекс , до деревянной тюлагрейки грабить (ой править) областью собраля?
m
max0007
12:32, 27.11.2012
Сам же он пообещал ?переехать? во второй по величине город региона, но через 15 лет, сообщило информагентство Накануне.RU.
выпрут его раньше , значительно раньше
a
ANDRE1968
12:32, 27.11.2012
Лучше на Луну.
12:33, 27.11.2012
А свою резиденцию Кувашев
Прально, так его!
"Как Вы яхту назовете - так она и поплывет". (С)
л
Лунной походкой.
12:34, 27.11.2012
Это типа,Тогил рулит.
n
noone66
12:35, 27.11.2012
интересно, какой столицей себя первик назовёт?
Трубной.
с
75см...
12:35, 27.11.2012
ыы)) ну не дебилы ли??? опять деньги пилить собрались на стройки новых домиков для законотворчества теперь уже в тагиле....
d
distraction
12:36, 27.11.2012
Мля, куда не плюнь - всё столицы! Столица Урала, танковая столица, колокольная столица, интересно, какой столицей себя первик назовёт?
Никакой, кто ввп поддерживает, тот и столица.
з
Земляной червяк
12:39, 27.11.2012
и переименовать в г. Холманск
12:41, 27.11.2012
новомодный тренд в местечковом варианте, но ежли в метрополии перемещают КС в СПб, у нас скромнее, министерский аппарат в Тагил
с точки зрения рядового гражданина шаг вполне логичный, но для минимизации затрат и верного понимания необходимости тех или иных процессов аппарат этот большей частью необходимо перевозить сразу в колонию
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2012 12:45]
с точки зрения рядового гражданина шаг вполне логичный, но для минимизации затрат и верного понимания необходимости тех или иных процессов аппарат этот большей частью необходимо перевозить сразу в колонию
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2012 12:45]
n
N.S.L.
12:43, 27.11.2012
Ни разу тагил не вторая столица Урала. Урал это вообще состоит из 6 образований (+/?), и в каждом своя столица. А тут какой то клоповник так нарекли.
i
Iron Bug
12:44, 27.11.2012
предлагаю сначала - в Шабры, потом - в Ивдель. там им всем места заготовлены.
г
Гoрыныч
12:45, 27.11.2012
Почему это через 15 лет то?! Пусть сейчас переносят! Пускай в Тагиле движение перекрывают, когда эти "слуги народа" по городу передвигаются.
e
EvgenyCheshireCat
12:45, 27.11.2012
Ненуачо ) Все хорошо, главное за эти 15 лет на трассы не выезжать
b
bot12
12:46, 27.11.2012
уже и нацпроекты были и стройки века (саммиты, олимпиады)- как же ещё денег то освоить?
n
No pasaran!
12:46, 27.11.2012
и переименовать в г. Холманск
В Нижний Холманск!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.