Свердловскому губернатору предложили перевезти министерства в Нижний Тагил

news@e1.ru
12:17, 27.11.2012
А свою резиденцию Кувашев намерен разместить там через 15 лет.

Оригинал статьи
7 / 66
Maxaba
12:24, 27.11.2012
то есть "без варианта"....... на 15 лет что ли 8(
113 / 3
код принятсобака отвергнута
12:25, 27.11.2012
Чой то фамилия у губернатора поменялась? :-D
Был куем, куем и останеца :ultra:
69 / 3
Раздвоение личности
12:26, 27.11.2012
Тогил возгордится :-D
44 / 0
No pasaran!
12:29, 27.11.2012
От пользователя Maxaba
то есть "без варианта"....... на 15 лет что ли

Не-а. Это завуалированно "никогда". :-D Мишарин тоже много чего на 2015 год обещал.
60 / 0
12:29, 27.11.2012
в Первоуральске логичнее
23 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
12:30, 27.11.2012
В Ивдель бы сразу махнули :beach:
80 / 0
No pasaran!
12:31, 27.11.2012
От пользователя news@e1.ru
В следующем году в танковой столице

Мля, куда не плюнь - всё столицы! Столица Урала, танковая столица, колокольная столица, интересно, какой столицей себя первик назовёт? :-D
48 / 1
сумашедший ®астрига
12:31, 27.11.2012
он чо как ботекс , до деревянной тюлагрейки грабить (ой править) областью собраля? 8(
25 / 1
max0007
12:32, 27.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Сам же он пообещал ?переехать? во второй по величине город региона, но через 15 лет, сообщило информагентство Накануне.RU.

:lol: :lol: выпрут его раньше , значительно раньше :-D
32 / 0
ANDRE1968
12:32, 27.11.2012
Лучше на Луну.
17 / 0
12:33, 27.11.2012
От пользователя news@e1.ru
А свою резиденцию Кувашев

Прально, так его!
"Как Вы яхту назовете - так она и поплывет". (С)
12 / 0
Лунной походкой.
12:34, 27.11.2012
Это типа,Тогил рулит. :hihiks:
19 / 0

чтобы лучше понимать

что тогил проще сжечь
13 / 7
noone66
12:35, 27.11.2012
От пользователя No pasaran!
интересно, какой столицей себя первик назовёт? :-D


Трубной.
17 / 0
75см...
12:35, 27.11.2012
ыы)) ну не дебилы ли??? опять деньги пилить собрались на стройки новых домиков для законотворчества теперь уже в тагиле....
10 / 0
distraction
12:36, 27.11.2012
От пользователя No pasaran!
Мля, куда не плюнь - всё столицы! Столица Урала, танковая столица, колокольная столица, интересно, какой столицей себя первик назовёт? :-D

Никакой, кто ввп поддерживает, тот и столица.
9 / 0
Земляной червяк
12:39, 27.11.2012
и переименовать в г. Холманск
34 / 0
12:41, 27.11.2012
новомодный тренд в местечковом варианте, но ежли в метрополии перемещают КС в СПб, у нас скромнее, министерский аппарат в Тагил
с точки зрения рядового гражданина шаг вполне логичный, но для минимизации затрат и верного понимания необходимости тех или иных процессов аппарат этот большей частью необходимо перевозить сразу в колонию

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2012 12:45]
29 / 0
N.S.L.
12:43, 27.11.2012
Ни разу тагил не вторая столица Урала. Урал это вообще состоит из 6 образований (+/?), и в каждом своя столица. А тут какой то клоповник так нарекли.
13 / 3
Iron Bug
12:44, 27.11.2012
предлагаю сначала - в Шабры, потом - в Ивдель. там им всем места заготовлены.
19 / 0
Гoрыныч
12:45, 27.11.2012
Почему это через 15 лет то?! Пусть сейчас переносят! Пускай в Тагиле движение перекрывают, когда эти "слуги народа" по городу передвигаются.
10 / 0
EvgenyCheshireCat
12:45, 27.11.2012
Ненуачо ) Все хорошо, главное за эти 15 лет на трассы не выезжать :-D :-D :-D
3 / 0
bot12
12:46, 27.11.2012
уже и нацпроекты были и стройки века (саммиты, олимпиады)- как же ещё денег то освоить?
2 / 0
No pasaran!
12:46, 27.11.2012
От пользователя Sergun`ka
и переименовать в г. Холманск

В Нижний Холманск!!!
11 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.