19 августа день города
я
Яннч
09:05, 26.07.2006
Деня, вернись... Мы все простим...
09:16, 26.07.2006
да я никуда не уходил только домой поспать и сразу на работу. Привет Яннч - тебе хочу пожелать удачки чтоб ты сегодня с максимальноположительным результатом отстрелялся перед руководством. Жму руку.
n
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.