Гендиректору и главбуху "Славянки" предъявили обвинение
14:57, 23.11.2012
Жадность - это порок...
Вот обратились - бы к нормальным пацанам, бабла-бы отвалили и всё ок.
Вот обратились - бы к нормальным пацанам, бабла-бы отвалили и всё ок.
f
ForexVR
15:00, 23.11.2012
и этим много не дадут.. Сказали молчать насчет Сердюкова, за это вам милые люди срок по-меньше и выйдете по удо раньше... По этому про Сердюка только слухи, показаний никто не даст.. Путя своих в обиду не даст.
кто сказал молчать по поводу Сердюкова?
16:40, 23.11.2012
А табуреткина путин прячит,видать боится что заговорит с чьего благословения вершил дела темные.
f
forrester
16:42, 23.11.2012
Любимое занятие таких козлов - пытаться мошенничество перевести в хозяйственный спор... здесь только системность в действиях их присаживает...
в
Встретимся у холодильника?!
20:09, 23.11.2012
53 миллиона рублей? Смешно!!! Я думаю реально похищено в сотни раз больше. С 53 мультами ДжейЛо на днюху к себе не позовешь
20:31, 23.11.2012
Васильеву называют приближенной Анатолия Сердюкова, который на фоне возбуждения дела "Оборонсервиса" был снят с поста министра обороны. Сердюков и дочь Виктора Зубкова Юлия получали второе высшее образование в СПбГУ, когда там учились Васильева, Закутайло и Сметанова. Студенты познакомились, Зубкова
и Сердюков поженились. После этого Сердюков стал чиновником налоговой службы, а в 2007 году получил министерский портфель. В 2009 году Васильева переехала в Москву, поселилась в элитном доме в соседней квартире с Сердюковым и получила пост в Минобороны. Зубкова весной 2012 года подала на развод.
Так ВОТ почему сливают Табуреткина и команду...... развелся.....
Так ВОТ почему сливают Табуреткина и команду...... развелся.....
в
ВикторПавлович
21:02, 23.11.2012
Печально, очень печально что из 13600 просмотров НИ ОДИН человек не вступился за "честь и достоинство всенародно избранного" президента России, читая эти МНОГОЧИСЛЕННЫЕ комментарии с намёками о непорядочности любимого вождя народа и отца великой ведущей партии.
Что то значит не так! Значит что то делать надо!
Что то значит не так! Значит что то делать надо!
г
гюнеш
21:21, 23.11.2012
ждем, когда чайкин выводок начнут щупать
говорят, что это дело рассыпается... ничего удивительного. а эти отделаются, думаю, малыми сроками за определённое молчание, да и останутся "при своём", т.к. далеко не всё найдут...
l
Leonid2905
23:29, 23.11.2012
Твари под погонами насчитали воровскими 360 млн.руб,хотя там наворовала минимум на порядок больше. Дебилоидиотским указом наших упырей-- максимальный штраф для ворья---500 000 000 руб.Эта тварь их заплатит особо не напрягаясь(оставив себе любимой уже на законных основаниях всё что выше 500
млн.руб.) и на свободе с чистой совестью---,можно снова под кого то , и снова грабить Родину-Уродину.
k
Krivdorub
23:43, 23.11.2012
"Славянка! Это узаконенная преступная организация.
Управляющая компания над всеми домами вооруженных сил по всей России с головным
офисом в Масквабаде.
Офисов своих даже не имеют, тусуются при воинских частях нахаляву, но на квартплате
военных и бывших военных это не коим образом не сказывается . Дерут, берут по
полной и всё это исчезает в сторону Масквабада.
А там его традиционно раскладывают по счетам узаконенных негодяев, родственников
начальников и их @лядей.
Как это Антимонопольная служба (такие же козлы) не усмотрели монопольку, причем
криминальную????
Управляющая компания над всеми домами вооруженных сил по всей России с головным
офисом в Масквабаде.
Офисов своих даже не имеют, тусуются при воинских частях нахаляву, но на квартплате
военных и бывших военных это не коим образом не сказывается . Дерут, берут по
полной и всё это исчезает в сторону Масквабада.
А там его традиционно раскладывают по счетам узаконенных негодяев, родственников
начальников и их @лядей.
Как это Антимонопольная служба (такие же козлы) не усмотрели монопольку, причем
криминальную????
s
Sebostyan
22:05, 25.11.2012
Казнить!!!!!!!!!!!!!!!!! Иначе захлебнемся. Плевать на всех европейских слюнтяев, которые диктуют нам как надо в жопу целовать всех воров и бандитов. Повесить публично, все имущество в казну... Шлюху, которая сбежала, найти и казнить там, где нашли. Воровство в таких размерах, это уже на уровне
гос. измены.
л
Ли Сицын
22:06, 25.11.2012
Шестерок посодют, как всегда....
о
Олопаевские генетики
00:55, 30.11.2012
В Китае казнят за 69 видов преступлений:
В Китае живёт столько народу, что казнить они себя будут ещё лет так стопицот.
n
news@e1.ru
00:09, 31.12.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.