Сотрудники ДПС прошли по школам Екатеринбурга, где дети нарушают ПДД
s
sprinter-75
15:28, 22.11.2012
Посмотри сколько ты народа растроил своим высказыванием
ща пойдёт повесицо, скидываемся на венок
п
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
16:01, 22.11.2012
Я заревел.........
извини чоо не хотел обидеть !!!
n
news@e1.ru
00:09, 23.12.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.