Сотрудники ДПС прошли по школам Екатеринбурга, где дети нарушают ПДД

sprinter-75
15:28, 22.11.2012
От пользователя полевской_OBL
Посмотри сколько ты народа растроил своим высказыванием

ща пойдёт повесицо, скидываемся на венок :ultra: :beach:
0
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
16:01, 22.11.2012
От пользователя полевской_OBL
Я заревел.........

извини чоо :lol: :lol: :lol: не хотел обидеть !!! ;-)
0
news@e1.ru
00:09, 23.12.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.