Свердловская область выкупила все акции "Центрального стадиона"
o
Orin (Партия Теплотрассы)
14:25, 22.11.2012
Так есть 100% вариант - самосожжение, где нибудь на кладбище в темное время суток. Дерзай!
Так вот кто кладбища вандалит
n
news@e1.ru
00:09, 23.12.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.