Епархия собирается возродить традицию отмечать именины Екатеринбурга
n
news@e1.ru
17:52, 21.11.2012
х
Хех
20:16, 21.11.2012
нолевать то будут? 8(
Как-то нетрадиционно:
необычными хобби
k
Krivdorub
20:23, 21.11.2012
Чинари, готовьте бюджет города и области для аманин.
Аманины, это серьезно, это денежно.
Аманины, это серьезно, это денежно.
с
Созерцатель
20:23, 21.11.2012
без халявного штофа всем желающим тема не взлетит я щщетаю
p
Polinin
20:34, 21.11.2012
горожанки с именем Екатерина и необычными хобби.
у почётной горожанки Екатерины 1 было вполне обычное хобби и сильное лобби
i
igormail
22:53, 21.11.2012
Епархия собирается возродить традицию отмечать име...љљ
Народ пойдет в церковь свечки ставить Екатерине, гладишь попы денег заработают.
i
Iron Bug
12:20, 22.11.2012
тухлый пиар лицемерных воров в ночнушках.
пусть идут нафиг с такими "праздниками".
пусть идут нафиг с такими "праздниками".
h
Heavy water
12:21, 22.11.2012
нолевать то будут? 8(
Будут, но только православнутым!
12:33, 22.11.2012
на именины принято было приглашать мирян что службу несли на благо государя и государства, подарки оным подносить, пиры проводить, церковных служителей благодарить
ежли эту телегу ввести в современный обиход и сделать модной традицией, то у местечковых миллиардеров и миллионеров с крупными состояниями появится ещё один повод отблагодарить и тех и других
ежли эту телегу ввести в современный обиход и сделать модной традицией, то у местечковых миллиардеров и миллионеров с крупными состояниями появится ещё один повод отблагодарить и тех и других
х
хома брут (в бане)
12:43, 22.11.2012
и необычными хобби.
ладно хоть не с хоботом
o
Orin (Партия Теплотрассы)
12:47, 22.11.2012
Епархия собирается возродить традицию отмечать именины Екатеринбурга
Левославным мракобесам снова захотелось влезть в жизнь города и его жителей.
12:49, 22.11.2012
Епархия собирается возродить традицию отмечать
мну предлагет возродить традицию Епатьевского дома и прыжков с колоколен, и чо...
к
Кот Тимофей
12:54, 22.11.2012
Сказать попАм, куда им идти?
В пОпу
t
***TINCTURA CRATAEGI***
12:55, 22.11.2012
Представлять город будут горожанки с именем Екатерина и необычными хобби
Есть у меня знакомая Екатерина.
Дрочит.
у
Уральские учёные
13:02, 22.11.2012
Дрочит.
Кому?
n
news@e1.ru
00:09, 23.12.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.