УрФУ попал в ТОП-10 вузов с самыми востребованными выпускниками

news@e1.ru
13:34, 15.11.2012
Исследование провело агентство "Эксперт РА".

Оригинал статьи
2 / 11
13:40, 15.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Уральский федеральный университет занял восьмую строчку в топ-10 российских вузов

в 1000 мировых попадёт? :confused: Учитывая, что МГУ где-то во второй сотне :cool:
7 / 3
Наискосок от la Skala
13:42, 15.11.2012
хорош их хвалить


легче трахнуть кенгуру
чем студентку из УРФУ
20 / 8
Orin (Партия Теплотрассы)
13:42, 15.11.2012
От пользователя Ахернар.
в 1000 мировых попадёт?

Не-а, ибо
От пользователя news@e1.ru
Исследование провело агентство "Эксперт РА".

кое подвизалось на пиаре этого странного зверя, называемого УРFuuu! :-D
3 / 3
Orin (Партия Теплотрассы)
13:45, 15.11.2012
От пользователя lutik2012
Скрытая реклама, не? :-D

Ага. Скрытая такая скрытая :-D
9 / 1
cblineoflaw@olympus.ru
14:37, 15.11.2012
нужно выдавать кредиты на обучение наших ребятишек за границей. в совке как ни называй его (ссср, россияния и т.д.) качество образования - убогое
6 / 13
Alex Diezel
14:38, 15.11.2012
Пеар Урфу! :hi:
1 / 2
Ля ©
14:39, 15.11.2012
От пользователя экономическиблагополучный клиент
трахнуть кенгуру

ну и предпочтения у Вас :-D
7 / 4
john bon
14:39, 15.11.2012
вата, синх ?1 :cool:
3 / 12
Елефанта
14:39, 15.11.2012
Правильное фото к новости :-D :-D :-D :-D
3 / 3
14:40, 15.11.2012
От пользователя john bon
синх ?1

очень может быть, но в теме речь про ВУЗы :ultra:
11 / 2
Ли Сицын
14:40, 15.11.2012
Высокий рейтинг УрФУ- заслуга УрГУ!
УПИ тут примазался за просто так
14 / 20
Alex Diezel
14:41, 15.11.2012
От пользователя Ля ї
трахнуть кенгуру

ну и предпочтения у Вас


Зоофилам тут не место! :ultra:
8 / 2
Chu4a
14:42, 15.11.2012
От пользователя Ахернар.
Учитывая, что МГУ где-то во второй сотне

сейчас мгу так то тоже клоака. пафосная, мажорная клоака
9 / 1
14:42, 15.11.2012
а на каком месте в мировом рейтинге востребованных учебных учреждений находится ПТУ-47???
12 / 1
Law Abiding Citizen
14:42, 15.11.2012
все правильно ща в тренде те что говноменеджеров выпускают :ultra:
1 / 5
Осел-оборотень
15:39, 15.11.2012
ну, где-то там, да.
А за критерии, которые МинОбр выставлял, можно смело этот МинОбр не то что разогнать за профнепригодность, но и в дурку их отправить. Ибо идиоты
3 / 1
Cloud-man
16:00, 15.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Чтобы попасть хоть в какой-то рейтинг, УрФУ обратилось на бескорыстной основе к безвозмездному агентству "Эксперт РА".


[Сообщение изменено пользователем 15.11.2012 16:01]
2 / 1
papenkov
17:24, 15.11.2012
"УрФУ попал в ТОП-10 вузов с самыми востребован..."
Насколько я понимаю он попал в топ-100, а не в топ-10... раз находится на 19 месте...

[Сообщение изменено пользователем 15.11.2012 17:24]
1 / 6
Sp_1
17:43, 15.11.2012
Какой нить Афркианский ВУЗ в Опе попадет в 10000. ВСЕ МЛЯТЬ КУДА ТО ПОПАДАЮт..


Надоела уже эта постоянная реклама гниющего ВУЗА. Он уж не тот что был 10-20 лет назад. Приоритеты другие, образование задвинуто в Зад. :ultra:
8 / 1
Осел-оборотень
17:44, 15.11.2012
От пользователя Sp_1

остальные еще хуже
7 / 0
десс
18:16, 15.11.2012
От пользователя cblineoflaw@olympus.ru
нужно выдавать кредиты на обучение наших ребятишек за границей. в совке как ни называй его (ссср, россияния и т.д.) качество образования - убогое


Да кредит то получить не проблема, затем всю жизнь будите расплачиваться.
1 / 0
сумашедший ®астрига
18:27, 15.11.2012
От пользователя cblineoflaw@olympus.ru
в совке как ни называй его (ссср, россияния и т.д.) качество образования - убогое

доооооо? 8( мну знал одного проессора с упи приглашали в масачуэтский колледж курс лекций читать,:ultra: это при совке было, сейчас жертвам еге такое и не светит :ultra:
7 / 1
Vitaly Sun
18:32, 15.11.2012
От пользователя сумашедший из деревни походилово
мну знал одного проессора с упи приглашали в масачуэтский колледж курс лекций читать

Мну троих знал из УрГУ, тож при совке.... :lol: Кстати в эт в штаты, в еуропу побольше. :beach:
ПЫСЫ Ипонию ищё зобыл, Корею, тож там работали люди....

ПЫПЫСЫ Кстати, конкретно сейчас, у нас в Германии дама со спецухи Юлиной (которая "Ля") там работаеть....

[Сообщение изменено пользователем 15.11.2012 18:41]

[Сообщение изменено пользователем 15.11.2012 18:48]
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.