На Дальний Восток отправился эшелон с призывниками из Свердловской области

news@e1.ru
17:30, 12.11.2012
Кто из новобранцев пойдет в моряки, а кто в пограничники, решат уже во Владивостоке.

Оригинал статьи
1 / 5
Хех
20:29, 12.11.2012
Так как природа не терпит пустоты - нодеюсь к нам на их замену пришлют эшелон гастарбайтеров. :ultra:
0
igormail
20:55, 12.11.2012
Должно быть так: Армия контрактная, а для остальных граждан, в том числе и для женщин 30-ти дневные учебные военные курсы.
2 / 0
Мяфк((**.!))
10:19, 13.11.2012
От пользователя news@e1.ru
На Дальний Восток отправился эшелон

лучшеб йобу с бляки туда отправили :ultra:
0
Minod Vesp
10:51, 13.11.2012
На Дальний Восток отправился эшелон с призывниками...
Ой, ёй, йё! Опять чтоле япошки напали? :-D :-D :-D
0
Госдеп(r)
10:52, 13.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Кто из новобранцев пойдет в моряки, а кто в пограничники, решат уже во Владивостоке.


А по пути решат кто из них приедет в цинке. Забавненько.
0 / 1
Бриллиантовый юбилей королевы
10:53, 13.11.2012
От пользователя Дело уральских эмбрионов
нету
ни фоток ни телефонов и шлюхи твои не дают


Оно себю рекламирует, и телефон е, и дать готово , тока не берет никто....
0
66kvitka
14:59, 13.11.2012
кому служить идёте,ребята?
0
news@e1.ru
00:10, 14.12.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.