Молодые уральские дарования будут ежегодно получать стипендии от губернатора

news@e1.ru
12:34, 12.11.2012
Евгений Куйвашев учредил премии ученикам и преподавателям образовательных учреждений культуры и искусства.

Оригинал статьи

[Сообщение изменено модератором 12.11.2012 12:52]
0 / 13
скажу
12:44, 12.11.2012
благодетель,черт его подери..
0
Scorpionishe_Wolf
12:44, 12.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Молодые уральские дорования будут ежегодно получать стипендии от губернатора

хрен от него, что получишь...только головную боль.


От пользователя news@e1.ru
дорования

спасибо, порадовали опять :beach:
5 / 0
Дурдом на шпильках
12:53, 12.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 12.11.2012 12:54]
И все равно я одаренная. Премию

[Сообщение изменено пользователем 12.11.2012 12:55]
0
iaa
12:54, 12.11.2012
Опять чукчи новости пишут: "ДОРОВАНИЯ"
2 / 0
покаПОЛЕВСКОЙ_OBL_вБане
12:56, 12.11.2012
где мой пост про то что девушка завуалирована!!!
1 / 0
Дурдом на шпильках
12:56, 12.11.2012
От пользователя покаПОЛЕВСКОЙ_OBL_вБане
не понял где все посты???????

они исправили ошибку в заголовке
1 / 0
Tony S
12:56, 12.11.2012
Хахаххаха, свобода слова мать вашу! :-d
Где мой пост?! :ultra:
2 / 0
покаПОЛЕВСКОЙ_OBL_вБане
12:57, 12.11.2012
Верните посты!!!! :ultra:
1 / 0
Дурдом на шпильках
12:58, 12.11.2012
От пользователя покаПОЛЕВСКОЙ_OBL_вБане

кого ты там фанерой назвал? :-D
0
покаПОЛЕВСКОЙ_OBL_вБане
12:58, 12.11.2012
Адрес редакции в студию!!! :appl:
1 / 0
культурист с ОНа
13:00, 12.11.2012
чо туд? а то мну посрать отходил :ultra:
1 / 0
покаПОЛЕВСКОЙ_OBL_вБане
13:00, 12.11.2012
От пользователя kipish-ka
кого ты там фанерой назвал?

Не я назвал а ты назвалась!!!
В этом твоем посту ожидал увидеть твою фотку с растегнутой блузкой и 6 размером!!! :fotku:
0
13:01, 12.11.2012
пипец... они бы хоть названияя без ошибок писали. дар проверочное слово
0
Дурдом на шпильках
13:01, 12.11.2012
отправить тебе электронкой фотку. записывай адрес info@corp.e1.ru
только ты сначала отпишис. :-D
0
Врач Еремин
13:03, 12.11.2012
Повторюсь: взял бы на содержание симпатичную дарованию без комплексов :beach:
0
покаПОЛЕВСКОЙ_OBL_вБане
13:08, 12.11.2012
От пользователя Врач-экзорцист Еремин
Повторюсь: взял бы на содержание симпатичную дарованию без комплексов

Продам жену не дорого! :beach:
0
Дурдом на шпильках
13:08, 12.11.2012
От пользователя покаПОЛЕВСКОЙ_OBL_вБане
Продам жену не дорого

мать вашу 8(
0
FFFF4444
13:52, 12.11.2012
модератор чмО
3 / 0
Созерцатель
13:55, 12.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Молодые уральские дарования будут ежегодно получать стипендии от губернатора

он не из своего кармана платить будет поэтому упоминание этого вертухая в новости совершнно напрасно
0
14:33, 12.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Евгений Куйвашев учредил премии ученикам и преподавателям

такой павос был бы уместен, если бы губернатор из СВОИХ собственных средств эти стипендии бы учредил.
А так - сплошное бла-бла-бла и пиар губера и единой россии.
1 / 0
Куйвашня
1 / 0
Хатуль
16:13, 12.11.2012
Админы Екатеирнбурга (название города не исправлять!) удалили мой пост ))))))))))
0
news@e1.ru
00:09, 13.12.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.