В связи с катастрофой в Иркутске 10 июля объявлено днем траура

news@e1.ru
17:16, 09.07.2006
Путин подписал указ "Об объявлении траура в связи с авиационной катастрофой, происшедшей в городе Иркутске".

Оригинал статьи
0
17:21, 09.07.2006
По данным пресс-службы аэропорта Домодедово, из которого вылетел самолет, на его борту 193 пассажира и девять членов экипажа. По уточненным данным ОАО "Авиакомпания "Сибирь", на борту лайнера были 8 членов экипажа и 193 пассажиров, среди них 14 детей моложе 12 лет.

Бля, вот здорово - пресс служба не имеет точных данных. Поменьше содержали бы этих дармоедов, побольше бы следили за безопасностью полётов...
0
AM_V_
18:36, 09.07.2006
От пользователя news@e1.ru

Полностью согласен.
0
Джин тоник
18:48, 09.07.2006
От пользователя AM_V_
Полностью согласен.

Согласен то с чем?
С его указом?
Скажи сам и за себя чего нибудь!
0
Джин тоник
19:02, 09.07.2006
От пользователя Эх, прокачу (обратно)

Дата не указана!
Скорее всего, из архива новостей!!!
За год в стране не по одному десятку указов об объявлении траура!
Скоро траур будет восприниматься людьми как нечто необходимое в современной жизни, хотя бы один раз в неделю!
В России скока уже народа покоцали, на пути власти к светлому олигархическому бардаку!



Вот какин он был 7 дней назад.

Вот таким был 5 дней назад.

Вот таким он был ещё 4 дня назад.

Вот таким он был ещё 2 дня назад.


[Сообщение изменено пользователем 09.07.2006 19:54]
0
000)
19:05, 09.07.2006
Если бы не микрофон, я бы подумал, что превед у писсуара
0
ГRAНТ
21:22, 09.07.2006
От пользователя Джин тоник
Вот таким был 5 дней назад.

В яндексе ещё одна фотка была. С видом на коференцию и поднятой ручкой вверх.
0
дядя Витя
21:34, 09.07.2006
От пользователя news@e1.ru
В связи с катастрофой в Иркутске 10 июля объявлено траурным днем

Бля, зато сегодня по дуроскопу по всем каналам скачут и кривляются, мрази..
0
SmiterS
23:28, 09.07.2006
не буду никого обсирать ни власть ни путина просто соболезную родственникам погибших
0
falkirk
09:26, 10.07.2006
2 недели назад сам прилетел из Иркутска. Аэропорт там по середине города.
По случившемуся - просто в шоке.
0
megasamson
09:40, 10.07.2006
От пользователя falkirk
недели назад сам прилетел из Иркутска. Аэропорт там по середине города.

во-во.. и какого ... такая лажа.. ведь !!! катастроф там было из-за этого ибучего аэропорта... низя что ли полосу метров на 100-200 удлиннить?!

[Сообщение изменено модератором 10.07.2006 14:37]
0
norma2805@e1.ru
09:44, 10.07.2006
Опять полная ж..па в стране, все деньги в столице, а на урюпинск денег нет даже на приличую взлётно-посадочную
0
norma2805@e1.ru
09:45, 10.07.2006
Глупо и по детски валить всё на Путина.
Страшно представить себя родственником кого-либо из погибших. Мысленно выражаю соболезнования всем
0
Sl@vj@n
10:19, 10.07.2006
блинство
а ведь в европе и в сша не падают самалеты
в россии же стабильно 2 раза в год
а то и больше
это я считаю показатель
нахрен нам международные отношения и всяческий самиты большой восмерки если в стране куда ни плюнь везде бардак
0
Амазарский ястреб
10:35, 10.07.2006
От пользователя Sl@vj@n
а ведь в европе и в сша не падают самалеты

шутишь, что ли? падают постоянно. Просто в РФ падает больше, ибо эффективный менеджмент шутить не любит с затратами.
0
Gosh
10:58, 10.07.2006
мои соболезнования, закрыли нахрен этот аэропорт, там полоса бетонной стеной заканчивается, и вместе с аэропортом Сибирьавия закрыть нахрен, неприятности только с ними.
а сейчас примут закон о том, что их будут штрафовать за опоздание рейсов и отмену, они вообще перестанут смотреть за техническим состояние, лишь бы вылетить в срок, а там, долетят не долетят нахрен никому не надо.
0
Kkent
11:26, 10.07.2006
От пользователя Gosh
там полоса бетонной стеной заканчивается

триндец вообще ... интересно как себя чувствуют все летчики в самолетах приземляющихся в Иркутске, типа успел затормозить жив, не успел, врезался в бетонную стену ...
0
11:37, 10.07.2006
От пользователя Амазарский ястреб
ибо эффективный менеджмент шутить не любит с затратами.

И чем больше контора, тем больше бардака в ней. "Сибирь" тому подтверждение.


От пользователя Gosh
там полоса бетонной стеной заканчивается,

А в Кольцово цветущей лужайкой заканчивается?
Точно так же, как и в Иркутске, нет 200 метров полуметрового слоя гравия по окончании ВПП, положенных по нормативам. У нас те же самые 50 метров грунта и... бетонный забор.
0
Sl@vj@n
12:02, 10.07.2006
просто никаких шансов выжить в случае чего
0
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.