Вторые "Пираты Карибского моря" в день премьеры заработали 55,5 миллиона долларов
n
news@e1.ru
13:34, 09.07.2006
s
Serial User
13:37, 09.07.2006
>По прогнозам экспертов, "Сундук мертвеца" преодолеет планку в 120 миллионов долларов к понедельнику
Это не "кинематограф", это кинобиржа. Все ждут как скоро окупится их блевотина. Показатели успешности ленты, выраженные в у.е. не означают её состятельности как произведения искусства.
Братья Люмьер перевернулись в гробу.
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2006 13:38]
Это не "кинематограф", это кинобиржа. Все ждут как скоро окупится их блевотина. Показатели успешности ленты, выраженные в у.е. не означают её состятельности как произведения искусства.
Братья Люмьер перевернулись в гробу.
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2006 13:38]
s
Sylph
15:21, 09.07.2006
А кто сказал, что Люмьер не хотели наварить денег на своих показах?
Это ведь западная система ценности: успех, признание, слава = заработанным деньгам.
Это ведь западная система ценности: успех, признание, слава = заработанным деньгам.
s
Serial User
15:52, 09.07.2006
А кто сказал, что Люмьер не хотели наварить денег на своих показах?
Согласен, спорный довод.
И желание Деппа после "Мертвеца", "Донни Браско", Жены астронавта", "Кокаина" сниматься в коммерческих диснеевских сказках не понимаю...
Хотя после "Эдварда Руки-Ножницы" и "Чарли и шококоладная фабрика" от него только такие роли и можно ожидать...
ф
Фанки-Кошка ®
17:06, 09.07.2006
Чарли и шококоладная фабрика
да ладно, в этом фильме он великолепно играл...
s
Serial User
00:34, 10.07.2006
да ладно, в этом фильме он великолепно играл...
Хорошо играл. Но лучше бы он играл другие роли.
ф
Фанки-Кошка ®
00:58, 10.07.2006
Хорошо играл. Но лучше бы он играл другие роли.
мне он в фильме "Шоколад" очень нравится...)))
а
Амазарский ястреб
09:44, 10.07.2006
И желание Деппа после "Мертвеца", "Донни Браско", Жены астронавта", "Кокаина" сниматься в коммерческих диснеевских сказках не понимаю...
Господин, подозреваю в Вас человека, абсолютно не разбирающегося в киноискусстве. Я объясню, почему.
Фильм "Мертвец" является шедевром Джармуша. Не потому что там Депп и Джармуш, а потому что это гениальное кино, мастерское. И хвала Деппу за его роль там. Она превосходна.
"Жена астронавта" - это одноразовое просроченное говно, с точки зрения киноискусства и актерской игры - посредственность.
"Кокаин" - это полное говно, провалившийся попсовый клон шедевра Де Пальма "Лицо со шрамом".
Добавлю, что шедеврален фильм с Деппом и Дель Торо "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" - этот фильм можно бесконечно пересматривать и восхищаться. Потому что киноискусство.
"Шоколад" - очень милый фильм. Получше "Жены астронавта", получше.
Фильм Бартона про Эдварда - это гениальное кино. Красивое, остросоциальное, с сатирой на амерское общество, пораждающего "жену астронавта и кокаин". И Депп там великолепен. Впрочем, от любителя коммерческих диснеевских сказок типа "какаинна" и "жина астранавта" я другой оценки и не ожидал.
Вообще, фильмы Бартона хороши - и "Битлджюс", и "Крупная рыба".
Депп также великолепен у Кустурицы в "Аризонской мечте" - вот кино так кино, и весело, и ярко и грустно, и светло - всё одновременно.
Депп - просто актер, он хорош в гениальных фильмах, но ужасен в пошлятине, подобной "Девятым вратам" епанутого Полански или "Пиратах карибского моря".
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2006 09:50]
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2006 09:57]
ф
Фанки-Кошка ®
10:29, 10.07.2006
Полански
люблю его "Горькую луну"...
а
Амазарский ястреб
10:40, 10.07.2006
люблю его "Горькую луну"...
Да фигня... Вот давненько он отжигал круто - "Ребенок Розмари" - его лучший фильм.
д
Джин тоник
10:48, 10.07.2006
люблю его "Горькую луну"...
А про горбатых ковбоев с "Горбатой горы", что-то долго молчишь.
Фильм отмечен выдающимися наградами горбатых американских киноакадемиков и горбатой американской критики!
Ну так как это горбатое кино тебе тоже понравилось???
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2006 10:50]
а
Амазарский ястреб
10:54, 10.07.2006
А про горбатых ковбоев с горбатой горы, что-то долго молчишь.
Это тут к чему? Это не Полански. Мы вообще не о критиках и киноакадемиках говорим, а просто о кино.
Да и "Горькая луна" - это не о пидорах, а порнушка политкорректная с томной музычкой.
ф
Фанки-Кошка ®
11:15, 10.07.2006
А про горбатых ковбоев с "Горбатой горы", что-то долго молчишь.
Фильм отмечен выдающимися наградами горбатых американских киноакадемиков и горбатой американской критики!
Ну так как это горбатое кино тебе тоже понравилось???
Фильм отмечен выдающимися наградами горбатых американских киноакадемиков и горбатой американской критики!
Ну так как это горбатое кино тебе тоже понравилось???
ты невнимателен...))) Про горбатую гору я давно уже высказалась (см. старые темы)... Отстой, даже несмотря на то, что там играет один из любимых актеров Джейк Гилленхаал...
Да и "Горькая луна" - это не о пидорах, а порнушка
политкорректная с томной музычкой.
ни фига... это фильм о том, что Женщина "завсегда" сильнее мужчины... )))))
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2006 11:20]
а
Амазарский ястреб
12:15, 10.07.2006
ни фига... это фильм о том, что Женщина "завсегда" сильнее мужчины... )))))
оголтелый фашизьм?
ф
Фанки-Кошка ®
12:17, 10.07.2006
оголтелый фашизьм?
занимаешься самоанализом? ))))))
д
Джин тоник
12:26, 10.07.2006
оголтелый фашизьм?
Птица не спорь с вумен.
Бабы могут изнасиловать мужиков более зверским способом, о котором последнии даже не подозревают
o
Orcеn
13:23, 10.07.2006
Меня поражают некоторые люди, говоря о том или ином фильме что он попса или полное гогно и обвиняя других в том что они этого не понимают.
Кино это искусство. Вы не задумывались о том что другим может нравится савсем другое и смотрят они на мир своими глазами, и видят все по своему. Смотря на один и тот же пейзаж одни говорят - обычно, другие останавливаются и восхещенно взирают на мир. нет плохого кино, есть зрител НЕ для которого это кино было снято и в каждом фильме для каждого есть что-то свое. Людей миллионы и их взгляды во многом расходятся.
Давайте не будем осуждать тех кто не согласен с вашим взглядом и если кино, книга, картина вам и лично вам, а может и десятку Вас не нравится. Не давите на людей своей остратой ума и познаниями. Дайте им сказать и уважайте сказанное - это и есть истинна.
Кино это искусство. Вы не задумывались о том что другим может нравится савсем другое и смотрят они на мир своими глазами, и видят все по своему. Смотря на один и тот же пейзаж одни говорят - обычно, другие останавливаются и восхещенно взирают на мир. нет плохого кино, есть зрител НЕ для которого это кино было снято и в каждом фильме для каждого есть что-то свое. Людей миллионы и их взгляды во многом расходятся.
Давайте не будем осуждать тех кто не согласен с вашим взглядом и если кино, книга, картина вам и лично вам, а может и десятку Вас не нравится. Не давите на людей своей остратой ума и познаниями. Дайте им сказать и уважайте сказанное - это и есть истинна.
m
megasamson
13:29, 10.07.2006
та не пиздите вы все... нормальный фильм. блять, для отдыха, нах... одолели,бля, интеллектуалы и знатоки правды жизни и мира... я бы ебнулся и был бы односторонний и одноцвтный если бы смотрел тока умные фильмы и слушал только умную музыку.... причем, бля, еще не факт что "умник" вливая мне свое
говно в сознание действительно в чем то разбирается... или как они любят говорить, что показали свое видение и понимание... и чернухи побольше, социального черного побольше.. и тогда гарантировано признаие думающей общественности.. а ну ебли попбольше, как у альмадовара.и тогда часть озабоченой
думающей обществености и часть не думающей, но на перемотке.
а
Амазарский ястреб
13:33, 10.07.2006
Дайте им сказать и уважайте сказанное - это и есть истинна.
Он сказал первый. Я сказал второй. А ты про кино вообще можешь что-либо сказать? Скажи - третьим будешь. И уважай сказанное - это же истина ("истина" пишется с одной "н", тогда это слово будет истинно).
В одном-то мы будем согласны - что Депп - гениальный актер.
Кроме того, есть киноискусство, а есть развлекаловка. Не каждая картинка есть шедевр живописи, согласись.
z
zoolus
13:39, 10.07.2006
Чего докопались до Джонедепа?
Ведь все очевидно: человека испортила семейная жизнь. Мне, как зрителю, очень обидно, что он настрогал детей и теперь стал романтической соплёй. Но с другой стороны он счатлив и ему в кайф сниматься в детском кино и всяких сказках. Его дело, может скоро ему надоест и он в каком-нибудь нормальном фильме снимется)) а если нет - ну и ладно. Другие найдутся)
Ведь все очевидно: человека испортила семейная жизнь. Мне, как зрителю, очень обидно, что он настрогал детей и теперь стал романтической соплёй. Но с другой стороны он счатлив и ему в кайф сниматься в детском кино и всяких сказках. Его дело, может скоро ему надоест и он в каком-нибудь нормальном фильме снимется)) а если нет - ну и ладно. Другие найдутся)
а
Амазарский ястреб
13:41, 10.07.2006
нормальный фильм. блять, для отдыха
т.е. проходной - позырил и забыл, как порнуха.
m
megasamson
13:46, 10.07.2006
т.е. проходной - позырил и забыл, как порнуха.
ну вообщем да. позырил, отдохнул, посмеялся - и забыл. а чо? ведь касса собирается не на умных фильмах, а на развлечениях.. люди зрелищ хотят... заибала правда жизни.. потому и называется МАГИЯ КИНО, шо забываешь на час о проблемах и бедах и проч. и попадаешь в детские фантазии, и воспоминания.. мне понравился фильмец.. мне понравился образ созданный джонни, и тока кира со своими маленькими сиьками... хотя она в первый просмотр тоже понравилась, а после какого то фильма жоска разонравилась))
ну а порхуна.... это смотря какая.. не каждую и забудешь))))
а
Амазарский ястреб
13:59, 10.07.2006
ну вообщем да. позырил, отдохнул, посмеялся - и забыл. а чо? ведь касса собирается не на умных фильмах, а на развлечениях.. люди зрелищ хотят... заибала правда жизни.. потому и называется МАГИЯ КИНО
Да хорошо всё это. Только это к киноискусству отношения не имеет. А лично меня, например, интересуют фильмы, которые я могу пересматривать многократно, они как полотна художников хороших - можно бесконечно созерцать, вот я про такое кино говорил - где всякие смыслы полезные, яркие мысли, а не просто развлекуха. А одноразовое меня не интересует, потому что меня ничего не заебало и мне отвлекаться на одноразовое не нужно.
д
дядя Витя
14:09, 10.07.2006
А я в выходные приобрел "Замок" по Кафке. Алексей Балабанов снял. Я так давно не смеялся. Полнейший абсурд. Ястребу точно должно понравиться.
m
megasamson
14:12, 10.07.2006
одноразовое меня не интересует, потому что меня ничего не заебало и мне отвлекаться на одноразовое не нужно.
чювак... тебя заебало и выебало наружу .. наизнанку.. теперь ты сам всех заебываешь.... низя же постоянно смотреть... бля, ну я нне знаю.. сталкеров и солярисы.... надо посмотреть и брилиантовую руку..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.