Вслед за импортным алкоголем из магазинов может исчезнуть и отечественный
а
Амазарский ястреб
19:26, 07.07.2006
Щас купил настойки брусничной, Черноголовка. Вкусно. Выпил за погибших в Чечне. Смерть фашистским оккупантам в Кремле.
д
Джин тоник
19:39, 07.07.2006
Щас купил настойки брусничной, Черноголовка. Вкусно. Выпил за погибших в Чечне. Смерть фашистским оккупантам в Кремле.
А кто этим окупантам кердык делать будет?
Народ переродился в инфецированное русофобией офисное желе, которое вибрирует от мысли, что их без пайка хозяе - баре оставят!
n
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.