Неудачи продолжают преследовать "Автомобилист"
n
news@e1.ru
09:47, 01.11.2012
к
к052х
09:55, 01.11.2012
09:56, 01.11.2012
За 29 секунд до конца третьего периода упустить победу - так только "Автомобилист" может.
c
Chu4a
09:56, 01.11.2012
Неудачи продолжают преследовать "Автомобилист"
попробуйте жертву что ли принести может поможет
f
fabrik
09:57, 01.11.2012
Гусев красавчик!
с
Совесть Кимченыра
09:57, 01.11.2012
пуст mgthtbvtye.ncz в Пешеходник
b
Biohazard Sign
09:57, 01.11.2012
скучно уже обсуждать даже
уважаемые редакторы, e1, больше не публикуйте новости о них. задолбало
уважаемые редакторы, e1, больше не публикуйте новости о них. задолбало
д
Достучаться до небес
09:58, 01.11.2012
МОЛОДЦЫ
s
Scorpionishe_Wolf
10:06, 01.11.2012
s
Scorpionishe_Wolf
10:07, 01.11.2012
попробуйте жертву что ли принести может поможет
с этим к магистру вуду
o
Oven53
10:11, 01.11.2012
Давайте исходить из принципа: Про "Автомобилист" или хорошее или ничего!
е
ЕДРОтёр
10:14, 01.11.2012
наш хоккейный клуб проиграл
А где тут новость???? Команда четко справляется с поставленой задачей!
д
Дрюн ( В Пятницу)
10:18, 01.11.2012
так держать дормоеды
u
99_98
10:18, 01.11.2012
лох это судьба
з
Зеваки с битами!
10:19, 01.11.2012
фууууууу
n
No entiendo
10:20, 01.11.2012
Накануне наш хоккейный клуб проиграл
Автомобилист: ваш гарантированный заработок на тотализаторе!!!
s
seigneur
10:20, 01.11.2012
Расформируйте уже их, а! ?
j
Just Married
10:21, 01.11.2012
Автомобилист преследует неудачи (с)
n
No entiendo
10:21, 01.11.2012
Расформируйте уже их, а!
Нахрена? Отлично играет команда, молодцы ребята!
х
хомяк радостный и корректный
10:23, 01.11.2012
зошол просто поставить + каментатарам... ну и по традиции: Ну хоть где то стабильность!
к
к052х
10:30, 01.11.2012
22 игры вроде было и раза 4 вроде выйграли всего. это ж сколь бабок то можно на татолизаторе поднять, калькулятор даже завис от такого
k
khbr
10:48, 01.11.2012
Наш губергнатор за стабильность и предсказуемость во всём и в хоккее в частности!!!!!
р
работаю без выходных
10:57, 01.11.2012
. Но что поделаешь, это судьба, это хоккей ? такой спорт, где кто-то выигрывает, кто-то проигрывает", - прокомментировал встречу и.о. главного тренера "Автомобилиста" Игорь Уланов.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.