Неудачи продолжают преследовать "Автомобилист"

news@e1.ru
09:47, 01.11.2012
Накануне наш хоккейный клуб проиграл по буллитам "Витязю" из Чехова.

Оригинал статьи
9 / 1
к052х
09:55, 01.11.2012
:vote:
1 / 0
09:56, 01.11.2012
За 29 секунд до конца третьего периода упустить победу - так только "Автомобилист" может.
8 / 1
Chu4a
09:56, 01.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Неудачи продолжают преследовать "Автомобилист"

попробуйте жертву что ли принести :-D может поможет :-D
10 / 0
Совесть Кимченыра
09:57, 01.11.2012
пуст mgthtbvtye.ncz в Пешеходник
0
Biohazard Sign
09:57, 01.11.2012
:suxx: скучно уже обсуждать даже
уважаемые редакторы, e1, больше не публикуйте новости о них. задолбало
11 / 0
Достучаться до небес
09:58, 01.11.2012
МОЛОДЦЫ
1 / 1
Scorpionishe_Wolf
10:06, 01.11.2012
ну чё тут сказать...
"Худший клуб КХЛ..."
http://lenta.ru/news/2012/10/31/lupul/
6 / 0
Scorpionishe_Wolf
10:07, 01.11.2012
От пользователя Chu4a
попробуйте жертву что ли принести может поможет

с этим к магистру вуду :ultra:
1 / 0
Oven53
10:11, 01.11.2012
Давайте исходить из принципа: Про "Автомобилист" или хорошее или ничего! :-(
3 / 1
ЕДРОтёр
10:14, 01.11.2012
От пользователя news@e1.ru
наш хоккейный клуб проиграл

А где тут новость???? Команда четко справляется с поставленой задачей! :-D
8 / 0
Дрюн ( В Пятницу)
10:18, 01.11.2012
:hi: так держать дормоеды
5 / 0
99_98
10:18, 01.11.2012
лох это судьба
2 / 0
Зеваки с битами!
10:19, 01.11.2012
фууууууу
2 / 0
No entiendo
10:20, 01.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Накануне наш хоккейный клуб проиграл

Автомобилист: ваш гарантированный заработок на тотализаторе!!!
5 / 0
seigneur
10:20, 01.11.2012
Расформируйте уже их, а! ;-) ?
2 / 1
Just Married
10:21, 01.11.2012
Автомобилист преследует неудачи (с) :-)
2 / 1
No entiendo
10:21, 01.11.2012
От пользователя seigneur
Расформируйте уже их, а!

Нахрена? Отлично играет команда, молодцы ребята!
3 / 1
хомяк радостный и корректный
10:23, 01.11.2012
зошол просто поставить + каментатарам... ну и по традиции: Ну хоть где то стабильность! :super:
3 / 0
10:28, 01.11.2012
автомобилист проклят!
2 / 2
к052х
10:30, 01.11.2012
22 игры вроде было и раза 4 вроде выйграли всего. это ж сколь бабок то можно на татолизаторе поднять, калькулятор даже завис от такого :-D
2 / 0
10:35, 01.11.2012
От пользователя No entiendo
Автомобилист: ваш гарантированный заработок на тотализаторе!!!

:-D
0
khbr
10:48, 01.11.2012
Наш губергнатор за стабильность и предсказуемость во всём и в хоккее в частности!!!!! :-D :-D :-D :lol: :lol: :lol: :weep: :weep: :weep:
0
работаю без выходных
10:57, 01.11.2012
. Но что поделаешь, это судьба, это хоккей ? такой спорт, где кто-то выигрывает, кто-то проигрывает", - прокомментировал встречу и.о. главного тренера "Автомобилиста" Игорь Уланов.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.