Лучшие свердловские педагоги получили губернаторские премии

news@e1.ru
11:48, 25.10.2012
Деньги, грамоты и подарки вручили 16 уральским учителям.

Оригинал статьи
1 / 0
Экземпляр № 5877021439
11:59, 25.10.2012
От пользователя news@e1.ru
учитель математики Эдик Петросян

8( смешная математика с Петросяном? :lol: :lol: :lol:
3 / 0
No entiendo
12:00, 25.10.2012
От пользователя news@e1.ru
Деньги, грамоты и подарки

Хороший ник, позитивный.
1 / 0
Black Fluder
12:01, 25.10.2012
Яб от такова губера ничо принимать нестал, ибо брезгую. :ultra:
0
Orin (Партия Теплотрассы)
12:04, 25.10.2012
От пользователя "Нет Шансов" НИК 18+
Яб от такова губера ничо принимать нестал, ибо брезгую. :ultra:

Ничего, дезинфекция еще и не с таким справлялась :ultra: :-D
0
ДенчикКом
12:45, 25.10.2012
Эдик Петросян нормальный мужик, в футбол играли с ним... Новоуральск :cool:
0
Just Married
12:57, 25.10.2012
Порадовался за учителей. Надеюсь оправдывают награды. Или отработают.
0
Eka (happy)
13:45, 25.10.2012
От пользователя ДенчикКом
Эдик Петросян нормальный мужик, в футбол играли с ним... Новоуральск :cool:

Эдуар Алексеевич в очередной раз доказал, что он лучший! Молодец! :super: Таких учителей как он ещё поискать нужно, настоящий профессионал. :-)
0
news@e1.ru
00:09, 26.11.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.