"Уралочка-НТМК" стартовала в Лиге чемпионов с победы

news@e1.ru
11:01, 25.10.2012
Наши спортсменки обыграли француженок из клуба "Racing Club de Cannes".

Оригинал статьи
2 / 0
хома брут (в бане)
11:08, 25.10.2012
че падла щет не нопесали? мну блин делать нефик самому высчитывать? :ultra:
0
Chu4a
11:10, 25.10.2012
косоногих на тупых коньках научите играть :-D
0
хома брут (в бане)
11:29, 25.10.2012
От пользователя Chu4a
косоногих на тупых коньках научите играть

в баскетбол на коньках? 8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.