США установят на Кубе демократию через 180 дней после смерти Кастро

news@e1.ru
16:46, 01.07.2006
В течение первого месяца после смерти Кастро должны прибыть американские эксперты, которые должны обеспечить проведение всеобщих свободных выборов.

Оригинал статьи
0
Q1880gi
17:34, 01.07.2006
Скора осуществица секретный план США согласно которому Американские власти устоят Ф. Кастро смерть от старости.

Тупые ... Живи вечно Фидель)))))))))))))))
0
ракообразный
18:15, 01.07.2006
Руки проочь от фиделя жирные американские тупые бля рожи, нужно бля России разработать свой план, фиделя в мавзолей, куба - субъект РФ, точка. Нах нам крым бум отдыхать на кубе, и еще бля аляску необходимо забрать, и ваще америку НАХ.........
0
Diеsеl
19:13, 01.07.2006
Пусть платят.
Экономика США - уже колосс на глинянных ногах.
Лишние 80 лимонов (на практике пара миллиардов) - лишняя соломинка на спину этого верблюда.
Жду с нетерпением, когда этот верблюд сдохнет.
0
Кабан Абизьян
20:07, 01.07.2006
"......принесут проекты в области здравоохранения и обеспечения населения чистой питьевой водой...."

Ха-Ха-Ха насмешили.
Я был в командировке пол года назад на Кубе. Там здравохранение лучше чем у самих американцев и никаких проблем с водой там нет. На Кубе лучшее в мире здрвоохранение, самая низкая детская смертность. И вообще Куба строит больничные комплексы в азии и латинской америке. И строит потому, что они в этом толк знают.
Обалдеть откуда америкосы там свалились. Только людей смешат, ну а так то это скорее всего американская пропаганда для собственных жителей. На хрена здесь это повторять я не понимаю......
0
Амазарский ястреб
20:47, 01.07.2006
А при проклятых коммунистах СССР Кубу не трогали, потому что русские боеголовки в Мексиканском заливе - это жжение.
0
Ezhoв
20:49, 01.07.2006
из Феодоссии выгнали , из Кубы выгонят, если она действительно свободная.

а на счет верблюда, это да. Я вообще в шоке был когда узнал какой долг перед иностранными инвесторами у США, и нас еще гнобят этим, а сами живут ....
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
22:25, 01.07.2006
От пользователя Весельчак У
На Кубе лучшее в мире здрвоохранение, самая низкая детская смертность. И вообще Куба строит больничные комплексы в азии и латинской америке.

Батенька... бывал я на Кубе и не единожды... последний раз в начале июня семья оттуда вернулать. Вы только что процитировали заголовки кубинских газет... (там еще встречаются заголовки и похлеще... Например "Диктатура Голливуда" и пр.)
На самом деле живется там ох как несладко. Средняя з/п рядового кубинца - $15. В стране, в которой растет все, они не могут позволить себе ФРУКТЫ(!!!!)
0
LS460L
23:20, 01.07.2006
Янки!!! Руки прочь от свободной Кубы!!! Да будет здрав Фидель!!!
0
уук
23:25, 01.07.2006
Во время ураганов на Кубе погибает гораздо меньше людей чем во Флориде. Может Куба поможет США с организацией защиты населения от природных бедствий? После смерти американской администрации.
0
дядя Витя
10:13, 02.07.2006
В ответ Фидель должен разработать план о создании настоящей демократии, а не демократического режима, через 100 дней после того, как Буша пристрелят или взорвут нахер
0
Мишан
12:11, 02.07.2006
От пользователя уук
Во время ураганов на Кубе погибает гораздо меньше людей чем во Флориде. Может Куба поможет США с организацией защиты населения от природных бедствий? После смерти американской администрации.


а в СССР вообще стихийных бедствий не было
0
Кабан Абизьян
12:26, 02.07.2006
Батенька, в отличие от некоторых я на Кубу не отдыхать езжу, а работать. И сотрудничаем мы с ними как раз в той области, в которой они действительно сильны, то есть в медицине.
И вообще каждый видит то, что хочет увидеть. Я много разговаривал с местными коллегами, хорошо знаю историю этого острова, отсюда знаю причину их бедности. И мое уважение к ним все время растет, находиться в такой жесткой экономической блокаде и при этом развиваться..... Это уже подвиг.
А по поводу растет Куба - это страна сахарного тростника, в свое время США превратили ее в свой сахарный придаток, при этом они убили с\х острова оставив один сахарный тростник. Это был остров монокультуры. И эти плоды они пожинают до сих пор....
0
Ворчунъ
12:41, 02.07.2006
8)
Столько шума...
И что вам всем Куба? У вас там 6 соток под картошку?
0
уук
14:11, 02.07.2006
Куба - одна из немногих стран, которые строят экономику независимую от ТНК, то есть это государство, правительство которого действует в интересах своих граждан, а не "мирорвого правительства".

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2006 14:12]
0
000)
17:18, 02.07.2006
... И тогда мы покажем им всем, Фидель!!!!
0
Инфер
17:37, 02.07.2006
Опять америкосы свои х.и суют в щель. Когда-нибудь им это место прищемят и всем будет по кайфу. :vote:
0
Sylph
18:14, 02.07.2006
Я ПРОТИВ ДИКТАТУРЫ И ЗА ДЕМОКРАТИЮ!

Дайте денег. :-(
0
Джин тоник
18:26, 02.07.2006
От пользователя Sylph
Я ПРОТИВ ДИКТАТУРЫ И ЗА ДЕМОКРАТИЮ!

Дайте денег.

0
Sylph
18:31, 02.07.2006
А что, не желаем гуманитарной помощи на 80 мильонов? ;-)
0
22:41, 02.07.2006
Янки, идите идите на...!
Да здравствует свободная Куба!
Но пасаран! :vote:
0
*ИРБИC*
23:35, 02.07.2006
От пользователя Q1880gi
Живи вечно Фидель)))))))))))))))


От пользователя EURMA
Да здравствует свободная Куба!


От пользователя ракообразный
Руки проочь от фиделя


От пользователя LS430
Янки!!! Руки прочь от свободной Кубы!!! Да будет здрав Фидель!!!


От пользователя Британскиеученыескупаютвшиунас...
... И тогда мы покажем им всем, Фидель!!!!

НО ПАСАРАН, АМИГИ. :-d

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2006 23:36]
0
Jester X
14:30, 08.07.2006
Фидель ещё Буша сам переживёт :-)
а эти твари амерские подохнут.
0
Jeana
09:05, 10.07.2006
От пользователя LS430
Янки!!! Руки прочь от свободной Кубы!!! Да будет здрав Фидель!!!


...Дедушка Кастро ракету нашел,
С этой ракетой он к янки пришел.
Перекрестился и бросил в окно...
Дедушка старый, ему все равно...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.