США установят на Кубе демократию через 180 дней после смерти Кастро
n
news@e1.ru
16:46, 01.07.2006
В течение первого месяца после смерти Кастро должны прибыть американские эксперты, которые должны обеспечить проведение всеобщих свободных выборов.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
q
Q1880gi
17:34, 01.07.2006
Скора осуществица секретный план США согласно которому Американские власти устоят Ф. Кастро смерть от старости.
Тупые ... Живи вечно Фидель)))))))))))))))
Тупые ... Живи вечно Фидель)))))))))))))))
р
ракообразный
18:15, 01.07.2006
Руки проочь от фиделя жирные американские тупые бля рожи, нужно бля России разработать свой план, фиделя в мавзолей, куба - субъект РФ, точка. Нах нам крым бум отдыхать на кубе, и еще бля аляску необходимо забрать, и ваще америку НАХ.........
d
Diеsеl
19:13, 01.07.2006
Пусть платят.
Экономика США - уже колосс на глинянных ногах.
Лишние 80 лимонов (на практике пара миллиардов) - лишняя соломинка на спину этого верблюда.
Жду с нетерпением, когда этот верблюд сдохнет.
Экономика США - уже колосс на глинянных ногах.
Лишние 80 лимонов (на практике пара миллиардов) - лишняя соломинка на спину этого верблюда.
Жду с нетерпением, когда этот верблюд сдохнет.
в
Вик32
19:44, 01.07.2006
То есть снова сделать американскую колонию.....аля Батиста
к
Кабан Абизьян
20:07, 01.07.2006
"......принесут проекты в области здравоохранения и обеспечения населения чистой питьевой водой...."
Ха-Ха-Ха насмешили.
Я был в командировке пол года назад на Кубе. Там здравохранение лучше чем у самих американцев и никаких проблем с водой там нет. На Кубе лучшее в мире здрвоохранение, самая низкая детская смертность. И вообще Куба строит больничные комплексы в азии и латинской америке. И строит потому, что они в этом толк знают.
Обалдеть откуда америкосы там свалились. Только людей смешат, ну а так то это скорее всего американская пропаганда для собственных жителей. На хрена здесь это повторять я не понимаю......
Ха-Ха-Ха насмешили.
Я был в командировке пол года назад на Кубе. Там здравохранение лучше чем у самих американцев и никаких проблем с водой там нет. На Кубе лучшее в мире здрвоохранение, самая низкая детская смертность. И вообще Куба строит больничные комплексы в азии и латинской америке. И строит потому, что они в этом толк знают.
Обалдеть откуда америкосы там свалились. Только людей смешат, ну а так то это скорее всего американская пропаганда для собственных жителей. На хрена здесь это повторять я не понимаю......
а
Амазарский ястреб
20:47, 01.07.2006
А при проклятых коммунистах СССР Кубу не трогали, потому что русские боеголовки в Мексиканском заливе - это жжение.
e
Ezhoв
20:49, 01.07.2006
из Феодоссии выгнали , из Кубы выгонят, если она действительно свободная.
а на счет верблюда, это да. Я вообще в шоке был когда узнал какой долг перед иностранными инвесторами у США, и нас еще гнобят этим, а сами живут ....
а на счет верблюда, это да. Я вообще в шоке был когда узнал какой долг перед иностранными инвесторами у США, и нас еще гнобят этим, а сами живут ....
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
22:25, 01.07.2006
На Кубе лучшее в мире здрвоохранение, самая низкая детская смертность. И вообще Куба строит больничные комплексы в азии и латинской америке.
Батенька... бывал я на Кубе и не единожды... последний раз в начале июня семья оттуда вернулать. Вы только что процитировали заголовки кубинских газет... (там еще встречаются заголовки и похлеще... Например "Диктатура Голливуда" и пр.)
На самом деле живется там ох как несладко. Средняя з/п рядового кубинца - $15. В стране, в которой растет все, они не могут позволить себе ФРУКТЫ(!!!!)
l
LS460L
23:20, 01.07.2006
Янки!!! Руки прочь от свободной Кубы!!! Да будет здрав Фидель!!!
у
уук
23:25, 01.07.2006
Во время ураганов на Кубе погибает гораздо меньше людей чем во Флориде. Может Куба поможет США с организацией защиты населения от природных бедствий? После смерти американской администрации.
д
дядя Витя
10:13, 02.07.2006
В ответ Фидель должен разработать план о создании настоящей демократии, а не демократического режима, через 100 дней после того, как Буша пристрелят или взорвут нахер
м
Мишан
12:11, 02.07.2006
Во время ураганов на Кубе погибает гораздо меньше людей чем во Флориде. Может Куба поможет США с организацией защиты населения от природных бедствий? После смерти американской администрации.
а в СССР вообще стихийных бедствий не было
к
Кабан Абизьян
12:26, 02.07.2006
Батенька, в отличие от некоторых я на Кубу не отдыхать езжу, а работать. И сотрудничаем мы с ними как раз в той области, в которой они действительно сильны, то есть в медицине.
И вообще каждый видит то, что хочет увидеть. Я много разговаривал с местными коллегами, хорошо знаю историю этого острова, отсюда знаю причину их бедности. И мое уважение к ним все время растет, находиться в такой жесткой экономической блокаде и при этом развиваться..... Это уже подвиг.
А по поводу растет Куба - это страна сахарного тростника, в свое время США превратили ее в свой сахарный придаток, при этом они убили с\х острова оставив один сахарный тростник. Это был остров монокультуры. И эти плоды они пожинают до сих пор....
И вообще каждый видит то, что хочет увидеть. Я много разговаривал с местными коллегами, хорошо знаю историю этого острова, отсюда знаю причину их бедности. И мое уважение к ним все время растет, находиться в такой жесткой экономической блокаде и при этом развиваться..... Это уже подвиг.
А по поводу растет Куба - это страна сахарного тростника, в свое время США превратили ее в свой сахарный придаток, при этом они убили с\х острова оставив один сахарный тростник. Это был остров монокультуры. И эти плоды они пожинают до сих пор....
в
Ворчунъ
12:41, 02.07.2006
8)
Столько шума...
И что вам всем Куба? У вас там 6 соток под картошку?
Столько шума...
И что вам всем Куба? У вас там 6 соток под картошку?
у
уук
14:11, 02.07.2006
Куба - одна из немногих стран, которые строят экономику независимую от ТНК, то есть это государство, правительство которого действует в интересах своих граждан, а не "мирорвого правительства".
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2006 14:12]
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2006 14:12]
u
000)
17:18, 02.07.2006
... И тогда мы покажем им всем, Фидель!!!!
и
Инфер
17:37, 02.07.2006
Опять америкосы свои х.и суют в щель. Когда-нибудь им это место прищемят и всем будет по кайфу.
s
Sylph
18:14, 02.07.2006
Я ПРОТИВ ДИКТАТУРЫ И ЗА ДЕМОКРАТИЮ!
Дайте денег. :-(
Дайте денег. :-(
д
Джин тоник
18:26, 02.07.2006
Я ПРОТИВ ДИКТАТУРЫ И ЗА ДЕМОКРАТИЮ!
Дайте денег.
Дайте денег.
s
Sylph
18:31, 02.07.2006
А что, не желаем гуманитарной помощи на 80 мильонов? ;-)
и
*ИРБИC*
23:35, 02.07.2006
Живи вечно Фидель)))))))))))))))
Да здравствует свободная Куба!
Руки проочь от фиделя
Янки!!! Руки прочь от свободной Кубы!!! Да будет здрав Фидель!!!
... И тогда мы покажем им всем, Фидель!!!!
НО ПАСАРАН, АМИГИ. :-d
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2006 23:36]
j
Jester X
14:30, 08.07.2006
Фидель ещё Буша сам переживёт :-)
а эти твари амерские подохнут.
а эти твари амерские подохнут.
j
Jeana
09:05, 10.07.2006
Янки!!! Руки прочь от свободной Кубы!!! Да будет здрав Фидель!!!
...Дедушка Кастро ракету нашел,
С этой ракетой он к янки пришел.
Перекрестился и бросил в окно...
Дедушка старый, ему все равно...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.