Иномарка выехала на красный и сбила 17-летнюю девушку

news@e1.ru
10:44, 22.10.2012
Пострадавшая пролетела несколько метров, но отделалась лишь ссадинами и ушибами.

Оригинал статьи
67 / 2
11:03, 22.10.2012
Ух пронесло! Живая осталась!
Водителя Volvo запинать там же надо было!

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2012 11:04]
308 / 5
11:04, 22.10.2012
От пользователя news@e1.ru
Пострадавшая пролетела несколько метров, но отделалась лишь ссадинами и ушибами.

а потом посмотрит это видео
и ещё и усерится
23 / 131
Marley_
11:04, 22.10.2012
Повезло девчонке :-)
248 / 0
рептилоид с РЕНТВ
11:05, 22.10.2012
От пользователя -=Alia$=-
а потом посмотрит это видео и ещё и усерится

Это вот щас чо такое было? :ultra:
110 / 5
Единомышленник ©
11:06, 22.10.2012
Вот таких надо в тюрьму садить и прав лишать лет на 5-10!
На видео девушка как спичка отлетает, думал все, слава Богу что обошлось!
190 / 3
11:07, 22.10.2012
От пользователя Стэн Смит -Фанат амурских тигров
Это вот щас чо такое было?

шо шо
усрётся говорю от страха.
Посмотреть на себя летящего не многим дано...
Обычно после такого только на облачке на себя смотришь
39 / 52
11:07, 22.10.2012
с...ка, какой у нас народ все же одичавший!! девочку сбило, ДТП произошло не хилое, кт ов каком состоянии?? пофиг всем, все кто дорогу дальеш переходить, кто раздул как говорится да дальше поехал.. Псд!!!
157 / 1
маздафакер
11:11, 22.10.2012
НАРОД!!!посмотрите видео!!! к девчонке, которую сбили ,никто даже не кинулся смотреть жива ли она!на белой тачке вышел и смотрит на свою машину-урод!и на вольво тоже гондон!и прохожие идут себе преспокойно! всем пох..й! :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
У девушки сейчас может ничего и не болит,т.к. шоковое состояние..а потом все начнет проявляться...

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2012 11:24]
314 / 8
bazoy
11:12, 22.10.2012
Это была Девушка-Кошка, еще 8 жизней осталось! :-p
17 / 78
Павсекакий Рудолфович
11:12, 22.10.2012
Девушка в рубашке родилась! Водилу на Вольво закатать в асфаль по новой технологии. :ultra:
121 / 1
Дрюн (грозза всех дур )
11:12, 22.10.2012
судя по тому какой силы был удар, просто чудо какоето, в бронерубашке родилась, можно отечать второй день рождения...
109 / 0
Небог
11:12, 22.10.2012
От пользователя маздафакер
всем пох..й!

:-(
42 / 0
Дрюн (грозза всех дур )
11:13, 22.10.2012
От пользователя news@e1.ru
Пострадавшая пролетела несколько метров, но отделалась лишь ссадинами и ушибами.


написано как будто с сожалением каким то что все обошлось
55 / 0
Иринка-МАлинка
11:14, 22.10.2012
Слава Богу Жива!!!! В рубашке родилась! :-)
40 / 0
Break the Law
11:14, 22.10.2012
Я что-то понять не могу, сейчас что стало модно на красный пролетать?! 8(
64 / 1
11:15, 22.10.2012
От пользователя news@e1.ru
Пострадавшая пролетела несколько метров, но отделалась лишь ссадинами и ушибами.

Народная мудрость: на бабе, как на собаке - всё заживёт! :-D
5 / 113
Kot_09
11:15, 22.10.2012
Согласен с маздафакером. Три раза пересмотрел видео и на самом деле никто не подошел к девушке. Что за люди? Я в шоке просто!!! Народ продолжал движение как будто ничего не произошло... УПЫРИ!!! :ultra:
146 / 2
aickrimer
11:16, 22.10.2012
его не зжечь его катком раскатать надо

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2012 11:48]
12 / 34
Летчик теперь как минимум, должен ей авто подарить... хотя, в биореактор такого сразу....
46 / 0
4500
11:17, 22.10.2012
видимо легкая, худенькая и счастливая девушка... чудо
45 / 0
00010
11:18, 22.10.2012
хорошо, что девушке повезло ...водилу тупого муд..лу надо лишить прав на все виды транспорта, пожизненно... даже в общественном транспорте как пассажир ему запретить ездить))

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2012 11:20]
59 / 0
Capppucccino
11:18, 22.10.2012
Капец люди, где же помощь? Стоят тачки осматривают, и прохожие тоже - ноль реакции.
89 / 1
11:19, 22.10.2012
Не буду оригинален утверждая, что девушке несказанно повезло.
Кстати, если бы вольво не чиркнула бы белую тачку, то всё могло быть ещё хуже(для девушки).
50 / 5
мелкий бес
11:20, 22.10.2012
От пользователя Break the Law
сейчас что стало модно на красный пролетать?

тока пить не модно :-)
3 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.