В страшной аварии под Нижним Тагилом погибли четыре человека
b
b100.Trooper
00:56, 27.10.2012
в Геленжик ехал 47 часов и днем и ночью... без остановки
Не верю! (по Станиславскому) 47 часов без сна с минимальным отдыхом во время остановок даже... НЕ ВЕРЮ!
p
pavyel
13:22, 29.10.2012
Не верю! (по Станиславскому) 47 часов без сна с минимальным отдыхом во время остановок даже... НЕ ВЕРЮ!
Я ехал в две руки, с женой. Я ночью, она днем.
p
pavyel
13:29, 29.10.2012
Вот ты Паша, вроде взрослый человек, а выражаешь свои эмоции как школьник. Сути всей не знаешь и поносишь человека. А еще за руку с ним здоровался, циник. Фактически ты сейчас обвинил человека, назвав его мудаком, когда его вина не доказана. Вот и
кто ты после этого, если не тот же термин? Несмотря на твое чудачество, считал тебя все-таки умным человеком, однако, первое впечатление, выходит, обманчивое. Зачем ты вообще начал тут весь этот разговор... в курсе всех деталей? Дак помоги следствию тогда, что ты тут свои мысли излагаешь...
правые-левые рули, тебе как умному человеку, не все равно?
Да эмоций много, по началу. Особенно, когда очевидец событий. Хочется поносить всех. Жалко ребенка, ни сколько взрослых.
Если бы от меня погибли люди, мудаком был бы я.
k
kisa12
16:32, 29.10.2012
До этого он много лет на этом ТС благополучно передвигался? И причем тут дистанция? Они ж не паровозик собралисьа встречка прилетела.
Откуда инфа про много лет? И сколько бы ни было - праворульная машина не предназначена для правостороннего движения. НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА!
Дистанция притом, что ему не хватило этой дистанции, чтобы избежать лобового удара.
p
pavyel
09:30, 30.10.2012
Откуда инфа про много лет? И сколько бы ни было - праворульная машина не предназначена для правостороннего движения. НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА!
Дистанция притом, что ему не хватило этой дистанции, чтобы избежать лобового удара.
Дистанция притом, что ему не хватило этой дистанции, чтобы избежать лобового удара.
В Японии машины с левым рулем НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ! Даже шиком - ездить с левым рулем.
ж
Жертва путинга
05:47, 03.11.2012
пока не будет этого http://mr00sam.livejournal.com/741101.html будут трупы на дорогах каждый день
g
ghjyshf-z
15:49, 03.11.2012
Вообще надо запретить печатать такие страсти о погибших при столкновениях . Ребята ,так и будет ,так и должно быть и ничего мы с этим на сделаете .Просто каждый должен ,прежде чем сесть в авто сказать себе следующие слова или вслух или про себя ...." Я СЕГОДНЯ БУДУ ЕЗДИТЬ СПОКОЙНО ,ДЕРЖАТЬСЯ ПРАВОЙ
СТОРОНЫ ,СОБЛЮДАТЬ ДИСТАНЦИЮ С ВПЕРЕДИ ИДУЩИМ АВТО ,НЕ ГОНЯТЬСЯ И БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ ...." Это называется - аутотренингом . это очень помогает .
А по ситуации случившегося ,я могу прокомментировать ,что ТАЙОТА , которая сильно пострадала ,не соблюдала при большой скорости дистанции .Впереди идущая её машина была с темными стеклами ,из за которых она не видела аварийной ситуации . Вот и все .
Будьте осторожны .
А по ситуации случившегося ,я могу прокомментировать ,что ТАЙОТА , которая сильно пострадала ,не соблюдала при большой скорости дистанции .Впереди идущая её машина была с темными стеклами ,из за которых она не видела аварийной ситуации . Вот и все .
Будьте осторожны .
l
LimpLi
19:24, 05.11.2012
блять!!!! какие вы тупорогие.
У ЛЮДЕЙ ГОРЕ!!!!!!!!!!!!!
КАК У МРАЗИ ВОДИЛЫ КИА
ТАК И У СЕМЬИ КОТОРАЯ ПОЧТИ ВСЯ ПОГИБЛА!!!!!!!
КАКАЯ РАЗНИЦА КАКАЯ МАШИНА????????????
МАШИНА СРЕДСТВО ПЕРЕДВЕЖЕНИЯВ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. А ПОТОМ РОСКОШЬ!!!!!!!!!!!!!
СУКА!!!!!! БЕСИТ ТО ЧТО ВЫ ЛЮДИ ЗЛЫЕ!!!!!!!!!!!
Я С КЛИЕНТАМИ РАБОТАЮ НОВОГО АВТО. И ПОРОЙ НЕ ПОНЕМАЮ ЧАЙНИКОВ !!!!!!
СТРАШНО ТО ЧТО БОИШЬСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ. ТАК КАК ДЕБИЛОВ ХВАТАЕТ НА НАШИХ ДОРОГАЯ. ЗА СВОЕГО РЕБЕНКА ТАК КАК СЛЕПОШАРЫ ЗА РУЛЕМ.
ОДНО ТОЛЬКО СЕЙЧАС ХОЧУ СКАЗАТЬ. ЕМУ ВЕРНЕТЬСЯ. ЕГО ЖИЗНЬ НАКАЖЕТ , НО ЖИЗНЬ СЕМЬЕ НЕ ВЕРНУТЬ.
НЕ ДАЙ БОГ ЕГО ЕЩЕ ОТПУСТЯТ. ЭТОЖ ПИЗД-Ц БУДЕТ.
У ЛЮДЕЙ ГОРЕ!!!!!!!!!!!!!
КАК У МРАЗИ ВОДИЛЫ КИА
ТАК И У СЕМЬИ КОТОРАЯ ПОЧТИ ВСЯ ПОГИБЛА!!!!!!!
КАКАЯ РАЗНИЦА КАКАЯ МАШИНА????????????
МАШИНА СРЕДСТВО ПЕРЕДВЕЖЕНИЯВ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. А ПОТОМ РОСКОШЬ!!!!!!!!!!!!!
СУКА!!!!!! БЕСИТ ТО ЧТО ВЫ ЛЮДИ ЗЛЫЕ!!!!!!!!!!!
Я С КЛИЕНТАМИ РАБОТАЮ НОВОГО АВТО. И ПОРОЙ НЕ ПОНЕМАЮ ЧАЙНИКОВ !!!!!!
СТРАШНО ТО ЧТО БОИШЬСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ. ТАК КАК ДЕБИЛОВ ХВАТАЕТ НА НАШИХ ДОРОГАЯ. ЗА СВОЕГО РЕБЕНКА ТАК КАК СЛЕПОШАРЫ ЗА РУЛЕМ.
ОДНО ТОЛЬКО СЕЙЧАС ХОЧУ СКАЗАТЬ. ЕМУ ВЕРНЕТЬСЯ. ЕГО ЖИЗНЬ НАКАЖЕТ , НО ЖИЗНЬ СЕМЬЕ НЕ ВЕРНУТЬ.
НЕ ДАЙ БОГ ЕГО ЕЩЕ ОТПУСТЯТ. ЭТОЖ ПИЗД-Ц БУДЕТ.
l
LimpLi
19:26, 05.11.2012
И НЕ ТОЛЬКО НА КИА, ЕЩЕ НА ШЕВИКАХ СПАРКАХ И ЛАСЕТТИ, И ДА ЛАНОСАХХХХХ
15:14, 12.11.2012
водитель KIA на свободе под подпиской о невыезде.вышел из больницы 29 октября .страницу в контакте заблокировал.
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2012 21:26]
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2012 21:26]
n
news@e1.ru
00:09, 13.12.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.