В среду на Среднем Урале завоют сирены

news@e1.ru
16:43, 16.10.2012
Спасатели решили проверить системы оповещения населения.

Оригинал статьи
7 / 0
Alex Diezel
16:48, 16.10.2012
Представляю, когда оповестят: "Граждане, ЕдРо - отстой" :-D
10 / 4
Wuss
16:48, 16.10.2012
к 21 декабря готовимся.
19 / 0
Black Fluder
16:49, 16.10.2012
От пользователя news@e1.ru
В среду на Среднем Урале завоют сирены

Дорогие люди, это все неспроста.(с) :ultra:
10 / 0
МедленЪ
16:50, 16.10.2012
"Не боялась сирены соседка,
И привыкла к ней мать понемногу.
И плевал я, здоровый трехлетка,
На воздушную эту тревогу." :hi:
11 / 0
Gryffindor
16:52, 16.10.2012
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2017 15:38]
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
В среду на Среднем Урале завоют сирены

УУУУУУУУУУУуууууууууууууу!!!!!11111
{Барбара Стрейзанд}
1 / 0
Alex Diezel
16:59, 16.10.2012
От пользователя Афанасий Борщёв. Слесарь 4 разря
В среду на Среднем Урале завоют сирены

УУУУУУУУУУУуууууууууууууу!!!!!11111
{Барбара Стрейзанд}


Эрон дон дон :cool:
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
В среду на Среднем Урале завоют сирены


Зачем выть, они ж вроде петь должны, мужиков очаровывать . :cool:
7 / 0
cynicism
17:05, 16.10.2012
В среду на Среднем Урале завоют люди.
3 / 1
Minod Vesp
17:05, 16.10.2012
А можно в среду как-то без вытья сирен обойтись? Так сказать, спокойно пожить.
:-D :-D :-D
2 / 0
suum cuique
17:06, 16.10.2012
От пользователя news@e1.ru
проверить системы

мну щас сам зовою, когда уже футбол начнется :beach:
7 / 1
ForexVR
17:06, 16.10.2012
От пользователя Alex Diezel
Представляю, когда оповестят: "Граждане, ЕдРо - отстой"


для этого есть обезьянки вроде тебя..
1 / 12
17:17, 16.10.2012
Включите в 12:00 пжлста, я буду знать ,что на обед пора:-)
6 / 0
Black Fluder
17:20, 16.10.2012
Завтра на ОАКе появится 100500 тем "а что завыло на визе"... Тупые обляснеки будут патом пол дня на шугниках ерзать :-D
5 / 5
хома брут (в бане)
17:22, 16.10.2012
От пользователя ForexVR
для этого есть обезьянки вроде тебя..

сам то чьих будешь?
5 / 0
Black Fluder
17:25, 16.10.2012
От пользователя ForexVR
для этого есть обезьянки вроде тебя..

Ээээ...Уася, к сваим иди да.. :-D
3 / 3
Дрюн (грозза всех дур )
17:31, 16.10.2012
От пользователя Minod Vesp
А можно в среду как-то без вытья сирен обойтись? Так сказать, спокойно пожить.


:ultra: можно, если вы не на среднем урале живете
0
Созерцатель
20:12, 16.10.2012
а в Березовском давеча чинари сами себя спасали
на учениях по ГО
сами собрались, сами в химзащиту оделись, сами в бункер двинули
народ с собой не звали :cool:
0
Пан Щик
20:20, 16.10.2012
До 20-го года эту страну будут бомбить наши западные партнёры. Попомните мои слова :-)
2 / 5
Осел-оборотень
20:24, 16.10.2012
От пользователя хома брут (в бане)
сам то чьих будешь?


Это Хамелеоша :-D
2 / 0
хома брут (в бане)
20:29, 16.10.2012
От пользователя Осел-оборотень
Это Хамелеоша

мну так и подозревал :-D
0
22:00, 16.10.2012
21 Декабря уже скоро.. :weep:
0
Ли Сицын
22:06, 16.10.2012
От пользователя Феномен Артиста
жаль дверку за ними не заварили


Опередил! Плюс.
0
Ли Сицын
22:08, 16.10.2012
"И завоют, и залают, и ногами застучат!" :-D :-D :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.