В среду на Среднем Урале завоют сирены
n
news@e1.ru
16:43, 16.10.2012
a
Alex Diezel
16:48, 16.10.2012
Представляю, когда оповестят: "Граждане, ЕдРо - отстой"
w
Wuss
16:48, 16.10.2012
к 21 декабря готовимся.
b
Black Fluder
16:49, 16.10.2012
В среду на Среднем Урале завоют сирены
Дорогие люди, это все неспроста.(с)
м
МедленЪ
16:50, 16.10.2012
"Не боялась сирены соседка,
И привыкла к ней мать понемногу.
И плевал я, здоровый трехлетка,
На воздушную эту тревогу."
И привыкла к ней мать понемногу.
И плевал я, здоровый трехлетка,
На воздушную эту тревогу."
g
Gryffindor
16:52, 16.10.2012
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2017 15:38]
16:52, 16.10.2012
В среду на Среднем Урале завоют сирены
УУУУУУУУУУУуууууууууууууу!!!!!11111
{Барбара Стрейзанд}
a
Alex Diezel
16:59, 16.10.2012
В среду на Среднем Урале завоют сирены
УУУУУУУУУУУуууууууууууууу!!!!!11111
{Барбара Стрейзанд}
УУУУУУУУУУУуууууууууууууу!!!!!11111
{Барбара Стрейзанд}
Эрон дон дон
16:59, 16.10.2012
В среду на Среднем Урале завоют сирены
Зачем выть, они ж вроде петь должны, мужиков очаровывать .
c
cynicism
17:05, 16.10.2012
В среду на Среднем Урале завоют люди.
m
Minod Vesp
17:05, 16.10.2012
А можно в среду как-то без вытья сирен обойтись? Так сказать, спокойно пожить.
s
suum cuique
17:06, 16.10.2012
проверить системы
мну щас сам зовою, когда уже футбол начнется
f
ForexVR
17:06, 16.10.2012
Представляю, когда оповестят: "Граждане, ЕдРо - отстой"
для этого есть обезьянки вроде тебя..
b
Black Fluder
17:20, 16.10.2012
Завтра на ОАКе появится 100500 тем "а что завыло на визе"... Тупые обляснеки будут патом пол дня на шугниках ерзать
х
хома брут (в бане)
17:22, 16.10.2012
для этого есть обезьянки вроде тебя..
сам то чьих будешь?
b
Black Fluder
17:25, 16.10.2012
для этого есть обезьянки вроде тебя..
Ээээ...Уася, к сваим иди да..
д
Дрюн (грозза всех дур )
17:31, 16.10.2012
А можно в среду как-то без вытья сирен обойтись? Так сказать, спокойно пожить.
можно, если вы не на среднем урале живете
с
Созерцатель
20:12, 16.10.2012
а в Березовском давеча чинари сами себя спасали
на учениях по ГО
сами собрались, сами в химзащиту оделись, сами в бункер двинули
народ с собой не звали
на учениях по ГО
сами собрались, сами в химзащиту оделись, сами в бункер двинули
народ с собой не звали
п
Пан Щик
20:20, 16.10.2012
До 20-го года эту страну будут бомбить наши западные партнёры. Попомните мои слова :-)
о
Осел-оборотень
20:24, 16.10.2012
сам то чьих будешь?
Это Хамелеоша
х
хома брут (в бане)
20:29, 16.10.2012
Это Хамелеоша
мну так и подозревал
л
Ли Сицын
22:06, 16.10.2012
жаль дверку за ними не заварили
Опередил! Плюс.
л
Ли Сицын
22:08, 16.10.2012
"И завоют, и залают, и ногами застучат!"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.