До окончания ремонтного сезона дорожникам осталось уложить 31 тысячу квадратных метров асфальта
n
news@e1.ru
16:37, 16.10.2012
з
За будущее
16:42, 16.10.2012
надо ещё недельку подождать, чтобы уже дожди шли круглосуточно, а потом доделывать до конца.
а то на будущий год работы не будет.
а то на будущий год работы не будет.
l
lagirafe
16:43, 16.10.2012
Какого хера летом ничего не делали и лишь только сейчас жопу рвут, чтоб все успеть?!
е
Енот над из на канализации
16:44, 16.10.2012
а то на будущий год работы не будет.
да ладно, еще скока деревь в области неэлектрифицировано даже не говоря об отсутствии дорог
а
Абонент Не Абонент
16:54, 16.10.2012
31 тыс.кв.м. это сколько лярдов?
17:15, 16.10.2012
Несмотря на то, что в данный момент погодные условия не позволяют вести асфальтирование, дорожники не простаивают - полным ходом идет закатывание луж и грязи, для 100%-го обеспечения работы себя в будущем году .
i
IraIrit (Ирина)
17:22, 16.10.2012
Когда сделают Куйбышева? Это просто издевательство какое-то!
х
хома брут (в бане)
17:24, 16.10.2012
капец, на улиса грязи по колено,а они чото там доделывают, шабашники хреновы
д
дятька Томми
17:45, 16.10.2012
Какого хера летом ничего не делали
Слышал, что летом у них коэффициент оплаты ниже, чем осенью.
k
kareninn
19:36, 16.10.2012
Если же дождь усилится, асфальтирование будет немедленно прекращено.
Пусть всегда будет солнце!
d
Daem
20:53, 16.10.2012
Поздравляю вас всех с нашей назначенной администрацией, которой абсолютно похрен на проблемы города и его жителей. И все эти чиновники и главы различных компаний - дорожно-строительных, жкх, сговорившись нагло разворовывают бюджет.
n
news@e1.ru
00:09, 17.11.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.