До окончания ремонтного сезона дорожникам осталось уложить 31 тысячу квадратных метров асфальта

news@e1.ru
16:37, 16.10.2012
Подходящая для работ погода ожидается в среду, четверг и в субботу.

Оригинал статьи
2 / 1
За будущее
16:42, 16.10.2012
надо ещё недельку подождать, чтобы уже дожди шли круглосуточно, а потом доделывать до конца.
а то на будущий год работы не будет. :ultra:
10 / 0
lagirafe
16:43, 16.10.2012
Какого хера летом ничего не делали и лишь только сейчас жопу рвут, чтоб все успеть?!
15 / 0
Енот над из на канализации
16:44, 16.10.2012
От пользователя За будущее
а то на будущий год работы не будет.

да ладно, еще скока деревь в области неэлектрифицировано даже не говоря об отсутствии дорог :-(
0 / 1
17:15, 16.10.2012
Несмотря на то, что в данный момент погодные условия не позволяют вести асфальтирование, дорожники не простаивают - полным ходом идет закатывание луж и грязи, для 100%-го обеспечения работы себя в будущем году .
5 / 0
IraIrit (Ирина)
17:22, 16.10.2012
Когда сделают Куйбышева? Это просто издевательство какое-то!
4 / 0
хома брут (в бане)
17:24, 16.10.2012
капец, на улиса грязи по колено,а они чото там доделывают, шабашники хреновы :ultra: 8(
2 / 0
дятька Томми
17:45, 16.10.2012
От пользователя lagirafe
Какого хера летом ничего не делали

Слышал, что летом у них коэффициент оплаты ниже, чем осенью.
2 / 1
kareninn
19:36, 16.10.2012
От пользователя news@e1.ru
Если же дождь усилится, асфальтирование будет немедленно прекращено.

Пусть всегда будет солнце! :music:
0
Daem
20:53, 16.10.2012
Поздравляю вас всех с нашей назначенной администрацией, которой абсолютно похрен на проблемы города и его жителей. И все эти чиновники и главы различных компаний - дорожно-строительных, жкх, сговорившись нагло разворовывают бюджет.
2 / 1
news@e1.ru
00:09, 17.11.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.