В Серове на 7-летнюю девочку упал потолок
n
news@e1.ru
16:29, 16.10.2012
Лера 10 дней пролежала в местной больнице, после чего ее отправили в областной центр.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
полевской_OBL
16:35, 16.10.2012
ЕпатЬ там не патолок упал а ракета "возду-земля" в дом попала!!!
d
:)DiK
16:36, 16.10.2012
Это стабильность в России!!!
п
полевской_OBL
16:37, 16.10.2012
Где ты черт ЕР который посмотри как люди живут !!! Пиши спасибо там ВВП и плюшевому!!! и партии!!!
g
Gryffindor
16:38, 16.10.2012
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2017 15:38]
u
User 2140022
16:39, 16.10.2012
В Серове на 7-летнюю девочку упал потолок
Почему девочка живет в таких ужасных условиях?!
е
Енот над из на канализации
16:39, 16.10.2012
напал потолок
хорошо хоть не педофил, а то много их развелось последнее время
с
Сью))
16:40, 16.10.2012
Бедная девочка!!!! Вот так вот в нашей поганой стране нет ни жилья нормального, ни аппаратов в больницах исправных !!!!
б
Бандерасс
16:41, 16.10.2012
Пипец...они еще 500 р за это платили.
Да тут наоборот жильцам надо доплачивать, за то что ночуют и не бояться жить в этой хижине...
Да тут наоборот жильцам надо доплачивать, за то что ночуют и не бояться жить в этой хижине...
u
User 2140022
16:41, 16.10.2012
Бедная девочка!!!! Вот так вот в нашей поганой стране нет ни жилья нормального, ни аппаратов в больницах исправных !!!!
Девочка действительно бедная, ну не повезло ей с родителями. Но каждый должен занимать свою нишу в этой жизни.
п
пЁжик
16:41, 16.10.2012
Как пишет серовская газета ?Глобус?
зачем обзывацца-то?
о
"Оборотень в погонах"
16:42, 16.10.2012
"и с потолка прямо на людей посыпалась штукатурка и земля."
Откуда на потолке ЗЕМЛЯ
Откуда на потолке ЗЕМЛЯ
п
полевской_OBL
16:43, 16.10.2012
Девочка действительно бедная, ну не повезло ей с родителями. Но каждый должен занимать свою нишу в этой жизни.
НО но все нормальные ниши заняты в этой чудной стране!!! А наши ниши ниже товарищи!!!
16:44, 16.10.2012
Почему девочка
живет в таких ужасных условиях?!
живет в таких ужасных условиях?!
Напишите письмо Путину. Он к Вам прислушается.
п
полевской_OBL
16:44, 16.10.2012
Пупину???
е
Енот над из на канализации
16:45, 16.10.2012
я и подумал - потолок-педофил напал
что ни день, то ужасные новости из области
п
полевской_OBL
16:48, 16.10.2012
может все таки конец светы?
g
Gector
16:49, 16.10.2012
Чиновников из власти ,слуг простого населения, нужно переселить в ниши простого населения а простое население в хоромы чиновников. Всё встанет на свои места.
ПЫСЫЖ Чердак бараков засыпают землёй для утепления.
ПЫСЫЖ Чердак бараков засыпают землёй для утепления.
l
lo que pasó
16:52, 16.10.2012
Как оказалось, в Серове врачи бы не смогли помочь девочке - бронхоскопию здесь не делают.
"8 октября ей сделали рентген. К сожалению, именно в это время наш большой рентген-аппарат был сломан. Обследование провели с помощью переносного аппарата. На снимках ничего не обнаружили. Девочку лечили, ей становилось то лучше, то хуже. И все же учитывая, что навязчивый кашель сохранялся, и самочувствие не улучшалось, ей сделали повторный рентген. При более подробном обследовании обнаружили инородное тело в трахее", - рассказала врач отделения детской больницы Серова Светлана Петрова.
"8 октября ей сделали рентген. К сожалению, именно в это время наш большой рентген-аппарат был сломан. Обследование провели с помощью переносного аппарата. На снимках ничего не обнаружили. Девочку лечили, ей становилось то лучше, то хуже. И все же учитывая, что навязчивый кашель сохранялся, и самочувствие не улучшалось, ей сделали повторный рентген. При более подробном обследовании обнаружили инородное тело в трахее", - рассказала врач отделения детской больницы Серова Светлана Петрова.
Банда путина и ПЖиВ уничтожили медицину. Полностью.
16:52, 16.10.2012
Напишите письмо Путину. Он к Вам прислушается.
...поржёт и назовёт ничтожеством.
g
Green _tea
16:54, 16.10.2012
Автор: ?Ма-Ма
Это тебя пиZдюка-чку потолком завалить надо.
s
suum cuique
16:55, 16.10.2012
Вот так вот в нашей поганой стране
страна то причем?
тут дело не в стране
u
User 2140022
16:59, 16.10.2012
Замечательно, врачи ее вылечат и все с ней будет в порядке! Печально, что ее "родственники" приедут за ней и заберут ее обратно в эту дыру.
п
православные трезвенники
17:01, 16.10.2012
Где ты черт ЕР который посмотри как люди живут !!! Пиши спасибо там ВВП и плюшевому!!! и партии!!!
u
User 2140022
17:02, 16.10.2012
Кстати, лечат ее на государственные средства, но мне не жаль и очень приятно осознавать, что мои деньги идут на лечение этой девочки.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.