В Серове на 7-летнюю девочку упал потолок

news@e1.ru
16:29, 16.10.2012
Лера 10 дней пролежала в местной больнице, после чего ее отправили в областной центр.

Оригинал статьи
0 / 12
полевской_OBL
16:35, 16.10.2012
ЕпатЬ там не патолок упал а ракета "возду-земля" в дом попала!!!
31 / 0
:)DiK
16:36, 16.10.2012
Это стабильность в России!!!
18 / 2
полевской_OBL
16:37, 16.10.2012
Где ты черт ЕР который посмотри как люди живут !!! Пиши спасибо там ВВП и плюшевому!!! и партии!!!
38 / 2
User 2140022
16:39, 16.10.2012
От пользователя news@e1.ru
В Серове на 7-летнюю девочку упал потолок


Почему девочка живет в таких ужасных условиях?!
32 / 0
Енот над из на канализации
16:39, 16.10.2012
От пользователя **Санитары - оборотни**
напал потолок

хорошо хоть не педофил, а то много их развелось последнее время :-(
2 / 6
Сью))
16:40, 16.10.2012
Бедная девочка!!!! Вот так вот в нашей поганой стране нет ни жилья нормального, ни аппаратов в больницах исправных !!!! :ultra: :ultra:
33 / 2
Бандерасс
16:41, 16.10.2012
Пипец...они еще 500 р за это платили.
Да тут наоборот жильцам надо доплачивать, за то что ночуют и не бояться жить в этой хижине...
22 / 0
User 2140022
16:41, 16.10.2012
От пользователя Сью))
Бедная девочка!!!! Вот так вот в нашей поганой стране нет ни жилья нормального, ни аппаратов в больницах исправных !!!!


Девочка действительно бедная, ну не повезло ей с родителями. Но каждый должен занимать свою нишу в этой жизни.
1 / 38
пЁжик
16:41, 16.10.2012
От пользователя news@e1.ru
Как пишет серовская газета ?Глобус?

зачем обзывацца-то? :-(
6 / 0
"Оборотень в погонах"
16:42, 16.10.2012
"и с потолка прямо на людей посыпалась штукатурка и земля."

Откуда на потолке ЗЕМЛЯ 8(
3 / 9
полевской_OBL
16:43, 16.10.2012
От пользователя ?Ма-Ма?
Девочка действительно бедная, ну не повезло ей с родителями. Но каждый должен занимать свою нишу в этой жизни.

НО но все нормальные ниши заняты в этой чудной стране!!! А наши ниши ниже товарищи!!! :cool:
8 / 1
16:44, 16.10.2012
От пользователя ?Ма-Ма?
Почему девочка
живет в таких ужасных условиях?!

Напишите письмо Путину. Он к Вам прислушается.
12 / 1
полевской_OBL
16:44, 16.10.2012
Пупину???
4 / 0
Енот над из на канализации
16:45, 16.10.2012
От пользователя **Санитары - оборотни**
я и подумал - потолок-педофил напал

что ни день, то ужасные новости из области :-(
1 / 1
полевской_OBL
16:48, 16.10.2012
может все таки конец светы? 8(
0
Gector
16:49, 16.10.2012
Чиновников из власти ,слуг простого населения, нужно переселить в ниши простого населения а простое население в хоромы чиновников. Всё встанет на свои места.
ПЫСЫЖ Чердак бараков засыпают землёй для утепления.
13 / 1
lo que pasó
16:52, 16.10.2012
От пользователя news@e1.ru
Как оказалось, в Серове врачи бы не смогли помочь девочке - бронхоскопию здесь не делают.

"8 октября ей сделали рентген. К сожалению, именно в это время наш большой рентген-аппарат был сломан. Обследование провели с помощью переносного аппарата. На снимках ничего не обнаружили. Девочку лечили, ей становилось то лучше, то хуже. И все же учитывая, что навязчивый кашель сохранялся, и самочувствие не улучшалось, ей сделали повторный рентген. При более подробном обследовании обнаружили инородное тело в трахее", - рассказала врач отделения детской больницы Серова Светлана Петрова.

Банда путина и ПЖиВ уничтожили медицину. Полностью.
13 / 0
16:52, 16.10.2012
От пользователя shiLo
Напишите письмо Путину. Он к Вам прислушается.

...поржёт и назовёт ничтожеством.
6 / 0
Green _tea
16:54, 16.10.2012
От пользователя ?Ма-Ма?
Автор: ?Ма-Ма

Это тебя пиZдюка-чку потолком завалить надо.
14 / 1
suum cuique
16:55, 16.10.2012
От пользователя Сью))
Вот так вот в нашей поганой стране

страна то причем? :ultra:
тут дело не в стране :ultra:
2 / 2
User 2140022
16:59, 16.10.2012
Замечательно, врачи ее вылечат и все с ней будет в порядке! Печально, что ее "родственники" приедут за ней и заберут ее обратно в эту дыру.
2 / 11
православные трезвенники
17:01, 16.10.2012
От пользователя Lexa9022
Где ты черт ЕР который посмотри как люди живут !!! Пиши спасибо там ВВП и плюшевому!!! и партии!!!


От пользователя ?Ма-Ма?

:ultra:
1 / 0
User 2140022
17:02, 16.10.2012
Кстати, лечат ее на государственные средства, но мне не жаль и очень приятно осознавать, что мои деньги идут на лечение этой девочки.
3 / 17
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.