"Уралочка" проиграла действующему чемпиону российской Суперлиги

news@e1.ru
12:31, 16.10.2012
В упорной борьбе наши волейболистки уступили казанскому "Динамо".

Оригинал статьи
0
lo que pasó
13:16, 16.10.2012
От пользователя news@e1.ru
Джордан Ларсон отметилась 4 эйсами

мну двумя фланчиками боярки с утра отметилсо.
1 / 0
ДвижуХа
13:24, 16.10.2012
Женский волейбол любо-дорого смотреть! Эмоционально, визжат, кричат, прыгают -косички, ноги от ушей! А если еще упорная 5-ти матовая борьба, то вообще УЛЕТ! :hi:
0
13:48, 16.10.2012
Могли бы и сами статью написать!
Сперли полностью с сайта Казанского динамо!
0
хома брут (в бане)
15:09, 16.10.2012
От пользователя news@e1.ru
уступили казанскому "Динамо"

блин, да чтож такое, и тут динаму крутят :weep:
0
vitaha
15:18, 16.10.2012
От пользователя news@e1.ru
"Уралочка" проиграла

это спорт, кто то должен и проигрывать
0
Трахтор Леди Гага
15:20, 16.10.2012
Автор: ¿Por que al baño otra
мну двумя фланчиками боярки с утра отметилсо.


тебю чего, седня ж не питница!
или тебю с горя из-за Уралочки? :ultra:
0
66kvitka
16:41, 16.10.2012
кар по ля.
0
news@e1.ru
00:09, 17.11.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.