В выходные дорожники уложили почти 50 тысяч квадратных метров асфальта

news@e1.ru
17:20, 15.10.2012
Ремонтники занимались самыми изношенными участками улиц.

Оригинал статьи
4 / 8
SLAVE_HARD
17:32, 15.10.2012
уже дождь... ничё не сделали и не сделают..
Как лето так у нас счета не оплачены-- сучата чиновники в отпусках и прочих местах.. а как осень,так началось-- постоянные пробки и проблемы на дорогах.
Сколько млять можно...нафиг нам прокуратура тут...
РАЗБЕРИТЕСЬ с этой хернёй.
Я в курсе что прокуратура читает е1 и все форумы...


[Сообщение изменено пользователем 15.10.2012 17:34]

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2012 17:38]
26 / 1
Black Fluder
17:33, 15.10.2012
От пользователя news@e1.ru
Ремонтники занимались самыми изношенными участками улиц.

Ждем Ваших трудовых подвигов под снегом. :-D
9 / 0
• N A i F •
17:42, 15.10.2012
В выходные дорожники уложили почти 50 тысяч квадратных метров асфальта
от куда такие космические цифры вообще ?
вспоминается как снег убирали тысячами тонн
20 / 0
Злопастный Брандышмыг
17:48, 15.10.2012
От пользователя ? N A i F ?
от куда такие космические цифры вообще

При ширине дороги в 5 метров - это 10 км дорог, а с учетом того, что большая часть из перечисленных улочек явно пошире будет, - похоже на правду
7 / 0
От пользователя ? N A i F ?
50 тысяч квадратных метров асфальта


при переводе в км. цифра космической не кажется :-)
как обычно наши дорожники пытаются быть умнее всех.
Чё ж в квадратных сантиметрах то не объявили площадь укладки?
10 / 0
SLAVE_HARD
17:51, 15.10.2012
50 тысяч метров квадратных -- это у них считается общая площадь.. со всеми косяками,которые переделывать они будут уже ...
парам: Следующей осенью,тк идёт сейчас дождь.
1 / 0
Фидель Кастро
18:05, 15.10.2012
Все эти участки, как отмечают в администрации Екатеринбурга, очень изношены из-за активного движения.


а до этого 5 месяцев чем занимались?? не изношенными???
8 / 0
Cloud-man
18:06, 15.10.2012
все обратили внимание, 9 баллов каждый вечер показывают Яндекс.Пробки?..

(КАЖДЫЙ!!)
9 / 0
Вечно Трезвый
18:06, 15.10.2012
В выходные дорожники уложили почти "50 тысяч квадратных метров асфальта" СЕБЕ В КАРМАНЫ
5 / 0
18:12, 15.10.2012
8 тысяч тонн асфальта 8( 50 тысяч метров :-D
3 / 0
ekosyakin
18:22, 15.10.2012
А до этого 3 недели Бардина без асфальта стояла. Пробки и проехать вообще не возможно.

Уроды!!!
8 / 0
Фата Моргана
18:26, 15.10.2012
скока километров газона постелили?
0
Бaбa Baнгa
18:31, 15.10.2012
Уважаемы знатоки, на урале наверное самое засушливое лето за последнее время. Но дорожники начинают заниматься ремонтом дорог в дождлвую осень, выгадывая пару солнечных деньков что бы в рекорндные сроки постелить асфальт. Внимание, вопрос. Нахрена???

В Арамиле кстате более четко дороги делают. Короче асфальт сняли в декабре, а так как ВНЕЗАПНО в декабре стало холодно и пошел так же ВНЕЗАПНО снег, то новое полотно положили только сейчас, спустя почти год... :beach:
9 / 0
MangoBongo
18:52, 15.10.2012
перекладывают то, что еще более или менее нормальное. Достали! Когда уже малышева переложат от 8 марта до хохрякова?! Центральная улица блин, а развалена ужасно. Козлы.
5 / 0
хома брут (в бане)
18:53, 15.10.2012
тэээк, в коком месте назвиздели сиськи-якобы?
0
Elizavetushka
19:41, 15.10.2012
Скоооооолько-сколько? Если даже предположить что эти ребята не с потолка цифры взяли, то в апреле он все равно растворится(
3 / 0
kareninn
19:42, 15.10.2012
Хорошо, что с пользой дорожники провели последние в этом году теплые сухие выходные!
0
shemyr
19:56, 15.10.2012
Реальные ники хоть почитал .. не один бот здесь не отметился, т.к.не МСК
0
Человеческая единица № 5631672...
23:42, 15.10.2012
От пользователя shemyr
Реальные ники хоть почитал .. не один бот здесь не отметился, т.к.не МСК

привет, я бот. сделан на базе ОС андроид, основное назначение - уничтожение всех человеков.
0
PB WinterBottom
00:34, 16.10.2012
новый асфальт всегда прекрасно :super:
Ленина была самая изношенная :hi:
0
Black&Joker
00:45, 16.10.2012
"Работы по асфальтированию велись три ночи подряд - в пятницу, субботу и воскресенье, тогда как подготовительные работы, такие как фрезерование, установка поребриков, восстановление газонов, ремонт тротуаров, проходили в дневное время." - не соответствует действительности! Работы на Бардина проводились по ночам, и проводятся до сих пор, за что местные жители выражают особую БЛАГОДАРНОСТЬ всем причастным к этому безобразию лицам!

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2012 01:30]
0
хома брут (в бане)
00:50, 16.10.2012
у гнам во дворе как была лужа по колено так и есть, уже скока в драную одменестрацию обращались - а пофик. сволочи :ultra:
0
бардабунга
09:00, 16.10.2012
ну никуя себе.. все лето вола ипали, а тут, плять, план перевыполнили за выходные.... кондомерасты...... если все это развалится через неделю - я не удивлюсь.
0
Ли Сицын
09:18, 16.10.2012
От пользователя ekosyakin
Автор:љekosyakin (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ15 Окт 2012 18:22
А до этого 3 недели Бардина без асфальта стояла. Пробки и проехать вообще не возможно.

Уроды!!!


Что значит "стояла"? От Ясной до СД асфальта и вчера вечером не было!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.