В выходные дорожники уложили почти 50 тысяч квадратных метров асфальта
n
news@e1.ru
17:20, 15.10.2012
s
SLAVE_HARD
17:32, 15.10.2012
уже дождь... ничё не сделали и не сделают..
Как лето так у нас счета не оплачены-- сучата чиновники в отпусках и прочих местах.. а как осень,так началось-- постоянные пробки и проблемы на дорогах.
Сколько млять можно...нафиг нам прокуратура тут...
РАЗБЕРИТЕСЬ с этой хернёй.
Я в курсе что прокуратура читает е1 и все форумы...
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2012 17:34]
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2012 17:38]
Как лето так у нас счета не оплачены-- сучата чиновники в отпусках и прочих местах.. а как осень,так началось-- постоянные пробки и проблемы на дорогах.
Сколько млять можно...нафиг нам прокуратура тут...
РАЗБЕРИТЕСЬ с этой хернёй.
Я в курсе что прокуратура читает е1 и все форумы...
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2012 17:34]
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2012 17:38]
b
Black Fluder
17:33, 15.10.2012
Ремонтники занимались самыми изношенными участками улиц.
Ждем Ваших трудовых подвигов под снегом.
n
• N A i F •
17:42, 15.10.2012
В выходные дорожники уложили почти 50 тысяч квадратных метров асфальта
от куда такие космические цифры вообще ?
вспоминается как снег убирали тысячами тонн
от куда такие космические цифры вообще ?
вспоминается как снег убирали тысячами тонн
з
Злопастный Брандышмыг
17:48, 15.10.2012
от куда такие космические цифры вообще
При ширине дороги в 5 метров - это 10 км дорог, а с учетом того, что большая часть из перечисленных улочек явно пошире будет, - похоже на правду
17:51, 15.10.2012
50 тысяч квадратных метров асфальта
при переводе в км. цифра космической не кажется
как обычно наши дорожники пытаются быть умнее всех.
Чё ж в квадратных сантиметрах то не объявили площадь укладки?
s
SLAVE_HARD
17:51, 15.10.2012
50 тысяч метров квадратных -- это у них считается общая площадь.. со всеми косяками,которые переделывать они будут уже ...
парам: Следующей осенью,тк идёт сейчас дождь.
парам: Следующей осенью,тк идёт сейчас дождь.
ф
Фидель Кастро
18:05, 15.10.2012
Все эти участки, как отмечают в администрации Екатеринбурга, очень изношены из-за активного движения.
а до этого 5 месяцев чем занимались?? не изношенными???
а до этого 5 месяцев чем занимались?? не изношенными???
c
Cloud-man
18:06, 15.10.2012
все обратили внимание, 9 баллов каждый вечер показывают Яндекс.Пробки?..
(КАЖДЫЙ!!)
(КАЖДЫЙ!!)
в
Вечно Трезвый
18:06, 15.10.2012
В выходные дорожники уложили почти "50 тысяч квадратных метров асфальта" СЕБЕ В КАРМАНЫ
e
ekosyakin
18:22, 15.10.2012
А до этого 3 недели Бардина без асфальта стояла. Пробки и проехать вообще не возможно.
Уроды!!!
Уроды!!!
ф
Фата Моргана
18:26, 15.10.2012
скока километров газона постелили?
б
Бaбa Baнгa
18:31, 15.10.2012
Уважаемы знатоки, на урале наверное самое засушливое лето за последнее время. Но дорожники начинают заниматься ремонтом дорог в дождлвую осень, выгадывая пару солнечных деньков что бы в рекорндные сроки постелить асфальт. Внимание, вопрос. Нахрена???
В Арамиле кстате более четко дороги делают. Короче асфальт сняли в декабре, а так как ВНЕЗАПНО в декабре стало холодно и пошел так же ВНЕЗАПНО снег, то новое полотно положили только сейчас, спустя почти год...
В Арамиле кстате более четко дороги делают. Короче асфальт сняли в декабре, а так как ВНЕЗАПНО в декабре стало холодно и пошел так же ВНЕЗАПНО снег, то новое полотно положили только сейчас, спустя почти год...
m
MangoBongo
18:52, 15.10.2012
перекладывают то, что еще более или менее нормальное. Достали! Когда уже малышева переложат от 8 марта до хохрякова?! Центральная улица блин, а развалена ужасно. Козлы.
х
хома брут (в бане)
18:53, 15.10.2012
тэээк, в коком месте назвиздели сиськи-якобы?
e
Elizavetushka
19:41, 15.10.2012
Скоооооолько-сколько? Если даже предположить что эти ребята не с потолка цифры взяли, то в апреле он все равно растворится(
k
kareninn
19:42, 15.10.2012
Хорошо, что с пользой дорожники провели последние в этом году теплые сухие выходные!
s
shemyr
19:56, 15.10.2012
Реальные ники хоть почитал .. не один бот здесь не отметился, т.к.не МСК
ч
Человеческая единица № 5631672...
23:42, 15.10.2012
Реальные ники хоть почитал .. не один бот здесь не отметился, т.к.не МСК
привет, я бот. сделан на базе ОС андроид, основное назначение - уничтожение всех человеков.
p
PB WinterBottom
00:34, 16.10.2012
новый асфальт всегда прекрасно
Ленина была самая изношенная
Ленина была самая изношенная
b
Black&Joker
00:45, 16.10.2012
"Работы по асфальтированию велись три ночи подряд - в пятницу, субботу и воскресенье, тогда как подготовительные работы, такие как фрезерование, установка поребриков, восстановление газонов, ремонт тротуаров, проходили в дневное время." - не соответствует действительности! Работы на Бардина
проводились по ночам, и проводятся до сих пор, за что местные жители выражают особую БЛАГОДАРНОСТЬ всем причастным к этому безобразию лицам!
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2012 01:30]
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2012 01:30]
х
хома брут (в бане)
00:50, 16.10.2012
у гнам во дворе как была лужа по колено так и есть, уже скока в драную одменестрацию обращались - а пофик. сволочи
б
бардабунга
09:00, 16.10.2012
ну никуя себе.. все лето вола ипали, а тут, плять, план перевыполнили за выходные.... кондомерасты...... если все это развалится через неделю - я не удивлюсь.
л
Ли Сицын
09:18, 16.10.2012
Автор:љekosyakin (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ15 Окт 2012 18:22
А до этого 3 недели Бардина без асфальта стояла. Пробки и проехать вообще не возможно.
Уроды!!!
Дата:љљљ15 Окт 2012 18:22
А до этого 3 недели Бардина без асфальта стояла. Пробки и проехать вообще не возможно.
Уроды!!!
Что значит "стояла"? От Ясной до СД асфальта и вчера вечером не было!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.