В Березовском призывник протаранил военкомат

bp
19:42, 15.10.2012
От пользователя Evgeny 76
в Березовском ГАИ точно, одни твари работают

Ну , разве сейчас твари ? Сплошные херувимы. Вот лет 40-30 назад Берёзовская ГАИ реально наводила жутей на всю область. С тех легендарных времён один Мирон остался , да и тот никакой нынче :weep:
3 / 0
Любовь1969
20:41, 15.10.2012
Вот это новость - класс!!!!!!!!!! :-D :-D :-D
1 / 1
00:34, 16.10.2012
От пользователя Scorpionishe_Wolf
в Берёзовском такая забава местная - таранить гос. учреждения

Секас делают :-D :lol:
1 / 0
Макс8019
06:00, 16.10.2012
долбо...б!!! :fotku:
0
От пользователя Молодой и продуктивный
В Березе что ни сезон, то постоянно в военкомат влетают.
Дебилы там живут. У меня была самка от туда, до сих пор плачу как вспоминаю

откусила что ли...? 8(
4 / 0
Комиссар Жюв
08:18, 16.10.2012
От пользователя news@e1.ru
В Березовском призывник протаранил военкомат

Молодой человек не знал, как еще ему попасть в армию.

Надо было к Холманскому въехать и сказать, что полпредом стать хочет.
3 / 0
Комиссар Жюв
08:18, 16.10.2012
От пользователя Идеальное быдло
Цитата:
От пользователя: Молодой и продуктивный
В Березе что ни сезон, то постоянно в военкомат влетают.
Дебилы там живут. У меня была самка от туда, до сих пор плачу как вспоминаю

откусила что ли...?

Лишь бы она его не изнасиловала. :-)
3 / 0
Сирийские хакеры
08:40, 16.10.2012
От пользователя bp
И много платите , если не секрет ? Берёзовские самки разведут даже члена ЕР :-p


березовские самки - любительницы анального секса

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2012 08:43]
2 / 0
lo que pasó
08:57, 16.10.2012
От пользователя news@e1.ru
По предварительным данным, автомобиль, за рулем которого находился нарушитель, принадлежит его брату, но куплен по доверенности.

так "куплен" или "по доверенности"?
0
бардабунга
09:04, 16.10.2012
это как: "куплен по доверенности" ??? )
0
Сирийские хакеры
09:21, 16.10.2012
От пользователя Старый конь Drоссель
это как: "куплен по доверенности" ??? )

смысле дали доверенность и сказали: иди покупай,казлина
1 / 0
ФоСС
09:38, 16.10.2012
парняга молодец! такое бы желание каждому мужику, .... да вот только наша армейка стала не той, что была при мне например. сейчас она жутко демотивирует... обидно :weep:
1 / 1
Темная сторона джигурды
10:06, 16.10.2012
От пользователя Молодой и продуктивный

В Березе что ни сезон, то постоянно в военкомат влетают.
Дебилы там живут. У меня была самка от туда, до сих пор плачу как вспоминаю
Тоесть ничто человеческое тебе не чуждо? :lol: :lol: :lol: 8( 8( 8( 8(

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2012 10:07]
0
Темная сторона джигурды
10:08, 16.10.2012
и еще Молодой и продуктивный :fotku: самки :lol: :lol: :lol:
0
XAMKA
10:10, 16.10.2012
Возьмите парня в армию.... ну видите как хочет... щас мало таких!!!!!!!!!!
0
"Оборотень в погонах"
11:35, 16.10.2012
Только танком ему не давайте управлять 8( :ultra:
0
Orin (Партия Теплотрассы)
07:10, 17.10.2012
водитель объяснил свои действия тем, что он хотел в армию, и другого способа попасть в ряды вооруженных сил он не нашел

"Мы с Чебурашкой хотели бы служить в артиллерии!" ї ДМБ :-D
Машину - в лом, чувака - на освидетельствование :ultra: :-D
0
news@e1.ru
00:09, 18.11.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.