В Березовском призывник протаранил военкомат
b
bp
19:42, 15.10.2012
в Березовском ГАИ точно, одни твари работают
Ну , разве сейчас твари ? Сплошные херувимы. Вот лет 40-30 назад Берёзовская ГАИ реально наводила жутей на всю область. С тех легендарных времён один Мирон остался , да и тот никакой нынче
л
Любовь1969
20:41, 15.10.2012
Вот это новость - класс!!!!!!!!!!
00:34, 16.10.2012
в Берёзовском такая забава местная - таранить гос. учреждения
Секас делают
м
Макс8019
06:00, 16.10.2012
долбо...б!!!
07:50, 16.10.2012
В Березе что ни сезон, то постоянно в военкомат влетают.
Дебилы там живут. У меня была самка от туда, до сих пор плачу как вспоминаю
Дебилы там живут. У меня была самка от туда, до сих пор плачу как вспоминаю
откусила что ли...?
к
Комиссар Жюв
08:18, 16.10.2012
В Березовском призывник протаранил военкомат
Молодой человек не знал, как еще ему попасть в армию.
Молодой человек не знал, как еще ему попасть в армию.
Надо было к Холманскому въехать и сказать, что полпредом стать хочет.
к
Комиссар Жюв
08:18, 16.10.2012
Цитата:
От пользователя: Молодой и продуктивный
В Березе что ни сезон, то постоянно в военкомат влетают.
Дебилы там живут. У меня была самка от туда, до сих пор плачу как вспоминаю
откусила что ли...?
От пользователя: Молодой и продуктивный
В Березе что ни сезон, то постоянно в военкомат влетают.
Дебилы там живут. У меня была самка от туда, до сих пор плачу как вспоминаю
откусила что ли...?
Лишь бы она его не изнасиловала.
с
Сирийские хакеры
08:40, 16.10.2012
И много платите , если не секрет ? Берёзовские самки разведут даже члена ЕР
березовские самки - любительницы анального секса
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2012 08:43]
l
lo que pasó
08:57, 16.10.2012
По предварительным данным, автомобиль, за рулем которого находился нарушитель, принадлежит его брату, но куплен по доверенности.
так "куплен" или "по доверенности"?
б
бардабунга
09:04, 16.10.2012
это как: "куплен по доверенности" ??? )
с
Сирийские хакеры
09:21, 16.10.2012
это как: "куплен по доверенности" ??? )
смысле дали доверенность и сказали: иди покупай,казлина
ф
ФоСС
09:38, 16.10.2012
парняга молодец! такое бы желание каждому мужику, .... да вот только наша армейка стала не той, что была при мне например. сейчас она жутко демотивирует... обидно
т
Темная сторона джигурды
10:06, 16.10.2012
В Березе что ни сезон, то постоянно в военкомат влетают.
Дебилы там живут. У меня была самка от туда, до сих пор плачу как вспоминаю
Тоесть ничто человеческое тебе не чуждо?
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2012 10:07]
т
Темная сторона джигурды
10:08, 16.10.2012
и еще Молодой и продуктивный самки
x
XAMKA
10:10, 16.10.2012
Возьмите парня в армию.... ну видите как хочет... щас мало таких!!!!!!!!!!
о
"Оборотень в погонах"
11:35, 16.10.2012
Только танком ему не давайте управлять
o
Orin (Партия Теплотрассы)
07:10, 17.10.2012
водитель объяснил свои действия тем, что он хотел в армию, и другого способа попасть в ряды вооруженных сил он не нашел
"Мы с Чебурашкой хотели бы служить в артиллерии!" ї ДМБ
Машину - в лом, чувака - на освидетельствование
n
news@e1.ru
00:09, 18.11.2012
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.