Начинается прием заявлений на регистрацию брака 12.12.12

news@e1.ru
15:49, 15.10.2012
Свердловские ЗАГСы ожидают наплыва будущих молодоженов.

Оригинал статьи
1 / 15
Makarrsky
15:59, 15.10.2012
А через 9 дней ( 21 декабря ) все урмут ;-)
44 / 6
От пользователя news@e1.ru
Свердловские ЗАГСы ожидают наплыва будущих молодоженов.

Половина через год разженится. :cool:
14 / 4
хома брут (в бане)
16:01, 15.10.2012
От пользователя Уральский Евсюков
Женяцо тока дебилы

:hi:
зотверждаю :ultra:
5 / 9
lo que pasó
16:03, 15.10.2012
мну бы тоже какой-нибудь симпотной тётеньке 12.12.12 вдул.
17 / 3
suum cuique
16:03, 15.10.2012
От пользователя Уральский Евсюков
Женяцо тока дебилы

нормальные люди брачуются :ultra:
11 / 5
Грибник вызвавший Нострадамуса...
16:04, 15.10.2012
У мну енг 12+12+12. :ultra:
8 / 5
АннаПетровна
16:04, 15.10.2012
какие нафик счастливые даты...
по любви надо жениться и замуж выходить и не важно в какой день...да можно и вообще не играть свадьбу, а жить себе спокойненько
33 / 1
vos.k
16:05, 15.10.2012
От пользователя Уральский Евсюков
половина через год пойдет разводиццо 13.13.13


От пользователя ximera_new
о я хочу регистрироваться 13.13.13 !! ыыы


Как только придумают 13 месяц - можно будет это сделать :cool:
8 / 1
хома брут (в бане)
16:05, 15.10.2012
От пользователя Грибник вызвавший Нострадамуса.
У мну енг 12+12+12.

дефективный кокой то на ОНе стандарт 75 см :ultra:
17 / 0
ximera_new
16:06, 15.10.2012
От пользователя Makarrsky
А через 9 дней ( 21 декабря ) все урмут
не факт))
0 / 4
Перепись дебилов за одни сделают
9 / 1
ximera_new
16:12, 15.10.2012
От пользователя ...Геката...
Как только
блин, заметил :-D
1 / 0
F.L.A.P
16:12, 15.10.2012
13.13.13 <> 13.01.14 ?! :write:
5 / 1
хома брут (в бане)
16:14, 15.10.2012
люди женюцо, еб :cen: , а нам не во что обуцо :weep:
15 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:15, 15.10.2012
От пользователя Грибник вызвавший Нострадамуса.
У мну енг 12+12+12

8( многочлен
9 / 1
Осел-оборотень
16:16, 15.10.2012
Чем бы обласнеки не тешились..
4 / 1
Грибник вызвавший Нострадамуса...
16:16, 15.10.2012
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
многочлен

Не угадал. :ultra:
12 в холодной воде, 24 в тёплой и 36 када сиськи вижу. :ultra:
17 / 1
Отец Саныча
16:17, 15.10.2012
в пост грешно жениться
2 / 0
ясенперец
16:19, 15.10.2012
От пользователя Грибник вызвавший Нострадамуса.
У мну енг 12+12+12.


Длина , диаметр енга , диаметр яиц
:ultra:
7 / 0
t11
16:21, 15.10.2012
От пользователя Уральский Евсюков
Женяцо тока дебилы

На дебилах?
4 / 0
Борат Мюнхгаузен
16:24, 15.10.2012
Надо 21.12.2012 свадьбить
2 / 0
Stepanich@66.ru
16:33, 15.10.2012
Жениться нужно за день до смерти и на сироте, и то наживёшься ;-)
0 / 3
КимИрСен
16:39, 15.10.2012
От пользователя Corderman
Надо 21.12.2012 свадьбить

А 22.12.12 похмеляться на развалинах. :-)
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.