Начинается прием заявлений на регистрацию брака 12.12.12
n
news@e1.ru
15:49, 15.10.2012
m
Makarrsky
15:59, 15.10.2012
А через 9 дней ( 21 декабря ) все урмут
16:01, 15.10.2012
Свердловские ЗАГСы ожидают наплыва будущих молодоженов.
Половина через год разженится.
х
хома брут (в бане)
16:01, 15.10.2012
Женяцо тока дебилы
зотверждаю
x
ximera_new
16:01, 15.10.2012
о я хочу регистрироваться 13.13.13 !! ыыы
l
lo que pasó
16:03, 15.10.2012
мну бы тоже какой-нибудь симпотной тётеньке 12.12.12 вдул.
s
suum cuique
16:03, 15.10.2012
Женяцо тока дебилы
нормальные люди брачуются
г
Грибник вызвавший Нострадамуса...
16:04, 15.10.2012
У мну енг 12+12+12.
а
АннаПетровна
16:04, 15.10.2012
какие нафик счастливые даты...
по любви надо жениться и замуж выходить и не важно в какой день...да можно и вообще не играть свадьбу, а жить себе спокойненько
по любви надо жениться и замуж выходить и не важно в какой день...да можно и вообще не играть свадьбу, а жить себе спокойненько
v
vos.k
16:05, 15.10.2012
половина через год пойдет разводиццо 13.13.13
о я хочу регистрироваться 13.13.13 !! ыыы
Как только придумают 13 месяц - можно будет это сделать
х
хома брут (в бане)
16:05, 15.10.2012
У мну енг 12+12+12.
дефективный кокой то на ОНе стандарт 75 см
x
ximera_new
16:06, 15.10.2012
А через 9 дней ( 21 декабря ) все урмут
не факт))
x
ximera_new
16:12, 15.10.2012
Как только
блин, заметил
f
F.L.A.P
16:12, 15.10.2012
13.13.13 <> 13.01.14 ?!
х
хома брут (в бане)
16:14, 15.10.2012
люди женюцо, еб , а нам не во что обуцо
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:15, 15.10.2012
У мну енг 12+12+12
многочлен
о
Осел-оборотень
16:16, 15.10.2012
Чем бы обласнеки не тешились..
г
Грибник вызвавший Нострадамуса...
16:16, 15.10.2012
многочлен
Не угадал.
12 в холодной воде, 24 в тёплой и 36 када сиськи вижу.
о
Отец Саныча
16:17, 15.10.2012
в пост грешно жениться
я
ясенперец
16:19, 15.10.2012
У мну енг 12+12+12.
Длина , диаметр енга , диаметр яиц
t
t11
16:21, 15.10.2012
Женяцо тока дебилы
На дебилах?
б
Борат Мюнхгаузен
16:24, 15.10.2012
Надо 21.12.2012 свадьбить
s
Stepanich@66.ru
16:33, 15.10.2012
Жениться нужно за день до смерти и на сироте, и то наживёшься
к
КимИрСен
16:39, 15.10.2012
Надо 21.12.2012 свадьбить
А 22.12.12 похмеляться на развалинах.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.